Фонарик Акулы 30 Ватт

9 года 5 мес. назад 9 года 5 мес. назад от lari.
lari
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 305
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #4814
Ставлю крест на акульих фонариках! :lol: Точнее он сам его себе поставил! :lol:
Вот кинофильм который вы все знаете


Где могут быть батарейки? КанеШна в кондерах! Общем смотрим на крест большого кондера до и после снятия транса. Делайте выводы господа. :evil: Не забудьте сделать копию для истории :lol:
Спасибо сказали garry7411
Тема заблокирована.
9 года 5 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #4821

lari пишет: Ставлю крест на акульих фонариках! :lol: ...

Действительно он на таком пустяке облажался, примитивная работа. Но это было давно, а вот этот фонарик вызывает доверие, я думаю это не фейк. Правда у него дома он выдавал 1 кВт, а в Германии почему-то 20 Вт., но все равно хороший результат!
Тема заблокирована.
9 года 5 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Автор темы
Фонарик Акулы 30 Ватт #4824

Russo пишет:

lari пишет: Ставлю крест на акульих фонариках! :lol: ...

Действительно он на таком пустяке облажался, примитивная работа. Но это было давно, а вот этот фонарик вызывает доверие, я думаю это не фейк. Правда у него дома он выдавал 1 кВт, а в Германии почему-то 20 Вт., но все равно хороший результат!

Дома у него другой выдавал. Как говориться, старость не ум. В своей мастерской легче зделать, чему кого-то, где всё надо закупать и какбы с нуля делать. Тем более он так далико поставил облчающую катушку, если бы ближе поставил, была бы мощьность побольше. Он тут видемо хотел зделать по новому не проверенному принципу, чтоб ещё больше было энергии ,а получилось наоборот.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Тема заблокирована.
9 года 5 мес. назад 9 года 5 мес. назад от lari.
lari
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 305
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #4827

Russo пишет:

lari пишет: Ставлю крест на акульих фонариках! :lol: ...

Действительно он на таком пустяке облажался, примитивная работа. Но это было давно, а вот этот фонарик вызывает доверие, я думаю это не фейк. Правда у него дома он выдавал 1 кВт, а в Германии почему-то 20 Вт., но все равно хороший результат!

Я только сегодня узнал о новых кинофильмах акулы. Ну дома у него было его волшебное заземление из трехжильного провода :lol: Общем надо ознакомится. Я могу сказать одно , если человек обманул один раз значит он это сделает еще. Так что я не верю не одному его слову :evil:
Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #5206
Роман повторил и еще по ходу....так. что на неделе поковыряю, только схема с начала темы уже изменена и довольно радикально. А вообще очень заинтересовал сам выходной каскадец - его и в других схемах можно подергать...
Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #5762
...кто подскажет условия затыкания ТЛ от 1 ноги? ....т.е. полное условие, что должно быть на других, при подаче обусловленного напряжения на 1-ю ногу?
Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Автор темы
Фонарик Акулы 30 Ватт #5764

Не квадрат пишет: ...кто подскажет условия затыкания ТЛ от 1 ноги? ....т.е. полное условие, что должно быть на других, при подаче обусловленного напряжения на 1-ю ногу?

Ты всё зделай по схеме и смотри чтоб между минусом и 11 ногой на осцилиографе шли пачки импульсов. Этого надо добиться, а зачем тебе про условия всякие знать? Но правда, если не настроешь этого, то сможет очень большой ток потребляться и диоды выгореть, кажеться. Поэтому если питать от акумулятора 12 вольт, желательно предохранитель поставить на 5 ампер, лучше пусть выгорет предохранитель чем транзистор или диод. Предохранитель намного дешевле.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от Не квадрат.
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #5794
...Святолуг от Вас все что угодно только не ответ на вопрос. ТЛ - работает но не затыкается - отсюда и родился вопрос.
А в схеме косяков полно - ну это наверное специально.

...да и осторожно с емкостью С3 - у меня на ней около 60 вольт....
Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #5814

Не квадрат пишет: ... ...да и осторожно с емкостью С3 - у меня на ней около 60 вольт....

При наличии светодиодов?

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
9 года 4 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт #5817
...да
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.203 секунд