Теория и практика

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от RealStrannik.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория и практика #126011

andreishal пишет: Игорёк30! извиняюсь! я не адекватно написал и действительно 4.3кгц Валера использовал чтобы завести колектор TPU Стивена который звенел на 1,42ггц
который находился в окружающей среде, то-есть в газовой и взаимодействовал именно с ней которая имеет неплохую влажность ( из воздуха конденсируют воду) но если и этого не достаточно то Грей сделал колбу и наполнил её 95% водородом что-бы при небольших габаритах иметь больше мощьности!
Можно и на азоте делать которого 70%в воздухе, но он труднее так сказать "заводится" и длинна волны 11,48м провода больше уходит.
Сами подумайте для чего нужны эти все прерывания с крутыми фронтами, эл.магнитные биения, бодания полей, наносекундные удары?
да просто потому-что только очень крутым фронтом можно "завести" азотную или водородную или медную частоту, самая боевая из них это 1,42ггц (водородная) поэтому для своего 100квт мотора Грей использовал именно водород!!! ( это просто мысли в слух и ничего более)


медная частота лежит в районе 11 -17 кГц это как бы основная частота и заполняющая улетает в ГГц диапазоне, тут правильно...
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 229
Больше
Теория и практика #126018
C медной частотой лудьше вообще не связываться, так как медь использовать в качестве дров глупо!
А вот азот или водород неплохое возобновляемое топливо для наших целей! так-что надо поближе знакомиться с этими дровами!
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1599
Больше
Теория и практика #126019

andreishal пишет: C медной частотой лудьше вообще не связываться, так как медь использовать в качестве дров глупо!
А вот азот или водород неплохое возобновляемое топливо для наших целей! так-что надо поближе знакомиться с этими дровами!


нет таких дров,,,, НЕ глумите людям голову, если вы получили прибавку с Азота, покажите плиз, А так ЧЁС... водород и так горит...
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 229
Больше
Теория и практика #126023
При работе тпу Валеры в воздухе происходили изменения, азот переходил в амиак и Джон Серл каждую неделю менял мегниты на своем генераторе, есть ролики где люди замечали изменения в меди (речь не идет о её массе) она становилась магнитной и хрен знает какие еще там могут происходить сюрпризы
Вот я и подумал что генератор может проработать полгода а потом по непонятным причинам начнёт глохнуть хотя и медь вроде на месте вот поэтому я и назвал их дровами хотя водород является транспортным агентом он может находиться как в первой таблице Менделеева так и в седьмой а это как мне сказали должно о чем-то говорить ( но это только мой мысли на истину не претендующие)
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 805
Больше
Теория и практика #126026
Схему если не сложно выложите и намотку трансов
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория и практика #126076
сообщения по фейкам Акулы удалены

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали rubin
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 673
Больше
Теория и практика #126077

AntonW пишет: сообщения по фейкам Акулы удалены

А теперь давайте не по фейкам.

Энергия, как и время бесконечно.
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Теория и практика #126078
в медном коллекторе ТПУ происходят ядерные процессы, тут как не крути, причем деградации меди нет, как бы не хотели официальщики от науки, просто идет преобразование одних изотопов в другие, изотопы служат агентами для электрических процессов, чтобы не быть голословным в электротехнической меди 69,1% это купрум63

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BE...BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 805
Больше
Теория и практика #126079
Вы хотите сказать что если намотать индуктор на медный каркас возможно загрязненный изоторами возникает такой ответ среды?
Нафига мелкая катушка нужна, на прямую не работает?
Другие материалы не пробовали никель например как у Росси?
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
Теория и практика #126082
Первоначальную идею я позаимствовал из электронных схем, в которых используются вакуумные выпрямители типа 5U4 GB или 5AR4 и т.д. (5Ц3С, 6Ц4П – прим. переводчика)
Анод имеет высоковольтный потенциал. Вы подаете на нить накала (являющуюся катодом в прямонакальных лампах) напряжение переменного тока 5-6 вольт 50 Гц, катод нагревается и «принимает» электронный поток от пластины.
Или фактически наоборот, но это неважно в данном случае.
Высокое анодное напряжение проходит через лампу, через катод и далее через катушки трансформатора накала вместе с переменным током накала на 5-6 вольт обратно в источник. Если напряжение анода не выпрямлено, то ток через лампу будет содержать компонент переменного тока частотой в 50 Гц.
Напряжение пульсаций анода «сливается» с 5 вольтами 50 Гц накального трансформатора и составляет почти ничто. Фактически мощность трансформатора на 5-6 вольт, разумеется, не составляет ничто.
Это - незначащий источник питания, но только до тех пор, пока эти два трансформатора в питании немного не совпадут по фазе друг с другом, или если будут соединены друг с другом «в реверсе». Тогда вы сможете произвести все виды помех и множество частот, я заявляю: все виды. То, что я измерил в течение этого эксперимента, было очень интересно. Все эти частоты могут встретиться в одно и то же мгновение, создав намного больший импульс на выходе. (Большое напряжение с малым током в одной системе и большой ток с малым напряжением должны совпадать по фазе)
В то время я работал с намного лучшим оборудованием, чем было доступно большинству других лабораторий. Я мог исследовать все происходящее при смешении этих переменных токов от двух обычных трансформаторов. В большинстве источников питания существует множество помех на выходе, и проектировщики добиваются коэффициента пульсаций, равного приблизительно 0.05. Для снижения помех в максимально возможной степени прежде, чем они доберутся до нагрузки на выходе.
Эти помехи – от сети питания и, особенно, от трансформаторов непосредственно.

Вот над этим надо подумать и поэксить
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.075 секунд