ЯМР ГЕНЕРАТОР М.МЕЙЕРА

8 года 2 дн. назад 8 года 2 дн. назад от Viaceslav_C_.
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
ЯМР ГЕНЕРАТОР М.МЕЙЕРА #49878
hundert использовался КИЛООМНЫЙ вход :) щуп висел на оплетке, не на жиле, на жиле только земля, шунтирование отметаем тоже :)
Ну паразитный так паразитный, я то что... :S

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Тема заблокирована.
8 года 2 дн. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
ЯМР ГЕНЕРАТОР М.МЕЙЕРА #49896
Собираемые Капой генераторы на электронике и на гидро скорее всего имеют общие процессы, иначе он не собирал бы их с такой легкостью, отсюда, при всём моём уважении, вопрос к Антону, где ты видишь процессы ЯМР в гидрогенераторе Капанадзе?!

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
8 года 2 дн. назад
surega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
ЯМР ГЕНЕРАТОР М.МЕЙЕРА #49903
А ИМХО с током все не так Нет никаких блуждающих .электронов в проводнике Ток это передача энергии от атома к атому ( или иона иону) При этом они совершают колебательные движения туды сюды. Эти колебательные движения рассеивают часть энергии передаваемого тока в виде теплового излучения через эфир. Движение соседних атомов разнонаправленные , в момент встречи - передача энергии, потом расходятся и первый берет новую порцию от соседа а второй передает следующему соседу.
Что тут интересно. Если на своем пути попадается что то нейтральное они по нему лупасят и те могут и развалиться. Например колеблясь ионы в воде разбивают нейтральную молекулу воды на кислород и водород Так что если тут подойти с головой имеющей много знаний то возможно можно получить то что называют ЯМР.
Тема заблокирована.
8 года 2 дн. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
ЯМР ГЕНЕРАТОР М.МЕЙЕРА #49914

Alfic пишет: Собираемые Капой генераторы на электронике и на гидро скорее всего имеют общие процессы, иначе он не собирал бы их с такой легкостью, отсюда, при всём моём уважении, вопрос к Антону, где ты видишь процессы ЯМР в гидрогенераторе Капанадзе?!


Имея источник свободной энергии, можно на его основе построить любой другой сверхединичный генератор в том числе и гидрогенератор. Я намекаю на то что в гидрогенераторе черная вертикально стоящая коробка, в ней электрический вариант СЕ генератора.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev, allanova27, rk2188
Тема заблокирована.
8 года 2 дн. назад
surega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
ЯМР ГЕНЕРАТОР М.МЕЙЕРА #49918

AntonW пишет: Имея источник свободной энергии, можно на его основе построить любой другой сверхединичный генератор в том числе и гидрогенератор. Я намекаю на то что в гидрогенераторе черная вертикально стоящая коробка, в ней электрический вариант СЕ генератора.


Капа иллюзионист притом оборзевший В любой его коробке можно спрятать литиевый аккум . Давно мне не интересен
Тема заблокирована.
8 года 42 мин. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
ЯМР ГЕНЕРАТОР М.МЕЙЕРА #50056

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали allanova27, rk2188
Тема заблокирована.
8 года 40 мин. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
ЯМР ГЕНЕРАТОР М.МЕЙЕРА #50057

ua4yhz пишет:

surega пишет: А ИМХО с током все не так Нет никаких блуждающих .электронов в проводнике Ток это передача энергии от атома к атому ( или иона иону) При этом они совершают колебательные движения туды сюды. Эти колебательные движения рассеивают часть энергии передаваемого тока в виде теплового излучения через эфир. Движение соседних атомов разнонаправленные , в момент встречи - передача энергии, потом расходятся и первый берет новую порцию от соседа а второй передает следующему соседу.
Что тут интересно. Если на своем пути попадается что то нейтральное они по нему лупасят и те могут и развалиться. Например колеблясь ионы в воде разбивают нейтральную молекулу воды на кислород и водород Так что если тут подойти с головой имеющей много знаний то возможно можно получить то что называют ЯМР.

А здесь никто и не отрицает ЯМР как таковое.Здесь сумлеваются в способности его получения предложенными методами.

AntonW пишет: Имея источник свободной энергии, можно на его основе построить любой другой сверхединичный генератор в том числе и гидрогенератор. Я намекаю на то что в гидрогенераторе черная вертикально стоящая коробка, в ней электрический вариант СЕ генератора.

А смысл собирать БТГ из БТГ? Если бы я создал БТГ, то следующей бы задачей было бы создание не потребляющей нагрузки для созданного ранее БТГ генератора, что вполне логично и последовательно.Вам так не кажется?


Не БТГ из БТГ, а из одного электрического БТГ, куча других каких угодно на его основе. :)

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
7 года 11 мес. назад
sector+
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
ЯМР ГЕНЕРАТОР М.МЕЙЕРА #50067

AntonW пишет: Как происходит сам процесс:

ВЧ катушка (качер, ГНСИ, ТТ, искра и так далее) своим ударным фронтом активизирует колебания ядра атомов меди.
Катушка электромагнита создает магнитное поле, ядра атомов меди в наведенном магнитном поле начинают прецессировать.
Вторая катушка создает колебания. которые равны частоте гармонике колебания прецессии ядра атома меди в наведенном магнитном поле.

Затем в момент когда наведенное магнитное поле катушки электромагнита убираем. "После выключения внешнего электромагнитного сигнала ядра возвращаются в свое первоначальное положение – процесс релаксации, и при этом излучают электромагнитные волны."
А выключать наведенное МП электромагнита мы как раз можем с частотой 50Гц.


Для регистрации ЯМР отклика отключается не то поле. Не магнитное.
Спасибо сказали AntonW
Тема заблокирована.
7 года 11 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
ЯМР ГЕНЕРАТОР М.МЕЙЕРА #50073

sector+ пишет:

AntonW пишет: Как происходит сам процесс:

ВЧ катушка (качер, ГНСИ, ТТ, искра и так далее) своим ударным фронтом активизирует колебания ядра атомов меди.
Катушка электромагнита создает магнитное поле, ядра атомов меди в наведенном магнитном поле начинают прецессировать.
Вторая катушка создает колебания. которые равны частоте гармонике колебания прецессии ядра атома меди в наведенном магнитном поле.

Затем в момент когда наведенное магнитное поле катушки электромагнита убираем. "После выключения внешнего электромагнитного сигнала ядра возвращаются в свое первоначальное положение – процесс релаксации, и при этом излучают электромагнитные волны."
А выключать наведенное МП электромагнита мы как раз можем с частотой 50Гц.


Для регистрации ЯМР отклика отключается не то поле. Не магнитное.


Верно, ошибся немного, выключается не поле электромагнита, а частота которая должна совпадать с частотой прецессии оси вращения ядра атома в наведенном МП электромагнита.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали allanova27, rk2188
Тема заблокирована.
7 года 11 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
ЯМР ГЕНЕРАТОР М.МЕЙЕРА #50074
Вы мне объясните, какой толк в преобразовании одного металла в другой? Это всё равно выходит, что требуется "топливо"! В итоге всё равно это "топливо" будет контролироваться тем кем нужно и продаваться так же как и сейчас нефть, газ, бензин! Так нахрена козе баян?!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали berserk
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.178 секунд