Установка 2004г("Банка")

6 года 2 нед. назад 6 года 2 нед. назад от radius.
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
Установка 2004г("Банка") #97334
29jay, в банке тумблер похоже включат нагрузку и подключен он не напрямую к трансу,вот. Иначе система не запуститься, это равно как заводить ДВС с включеной передачей. С транса в банку не идет. Что там Капа в патенте обозвал коммутируемым переключателем одному ему известно.А вы там фантазируйте сами что хотите.ИМХО.
Тор я не уверен что правильно тебя понял, про какую модуляцию ты говоришь. Ели про то что я думаю то это не модуляция,добавка. где-то пикче с осла была.
Всё сделано по патенту Тесла который админы форума сразу удаляют.

TopDriveEnergy
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 нед. назад
ubuser
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
Установка 2004г("Банка") #97341

Alfic пишет: На счёт пропадания искры между кадрами согласен, но почему именно ГНСИ, а не генератор ВН?

Я вижу, истина тут никому не нужна - какой-то идиот вытирает посты.
Можете и дальше перемалывать всякий бред, не вопрос.
Скажу лишь, что энергия там не из кефира, у нее есть конкретный источник, "дрова" если хотите.
О чем косвенно намекают размеры катушек в установках с разной мощностью, и толщина провода.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 нед. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
Установка 2004г("Банка") #97345

ubuser пишет: Я вижу, истина тут никому не нужна - какой-то идиот вытирает посты.

Есть немного. Вопрос в другом кто этому идиоту права дол такие?

О чем косвенно намекают размеры катушек в установках с разной мощностью, и толщина провода.

О чем собственно и подтверждает величина искры в зависимости от мощности, и работа гринбокса от закопанного радиатора. О размере катушек ты озвучил.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 нед. назад
kpyu3
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Больше
Установка 2004г("Банка") #97412
Господа модераторы, пожалуйста, поясните, что не так с приводимой версией банки Капанадзе, что Вы так быстро ее удаляете?



Возможно, у Вас есть своя версия конструкцию банки, опровергающаю приводимую в данном посте, которую Вам стоит донести до странников?
Спасибо сказали chiksat, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1907
Больше
Установка 2004г("Банка") #97414
Ну давайте теперь выкладывать весь хлам который когда бы то не было попадался на сральниках и заранее наезжать на модера! Думаете нападение лучший способ защиты?
Круиз, ещё хотелось бы услышать, а что так с приводимой версией "банки"?

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Russo, 29jay, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 нед. назад
kpyu3
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Больше
Установка 2004г("Банка") #97481

Alfic пишет: Ну давайте теперь выкладывать весь хлам который когда бы то не было попадался на сральниках и заранее наезжать на модера! Думаете нападение лучший способ защиты?
Круиз, ещё хотелось бы услышать, а что так с приводимой версией "банки"?

Прошу Вас не поддаваться поверхностным эмоциям и предлагаю мыслить конструктивно.
В банку к Капанадзе мы с Вами не заглядывали, а посему иметь право на существование дано любой версии, которую можно обосновать.
В качестве 1-го аргумента в пользу правоты ТАНКа приведу еще один видеоролик другого искателя:


Данный опыт акцентирует внимание на особенности протекания тока в цепях трансформатора с несколько нестандартным включением обмоток.

В качестве 2-го аргумента приведу видео с генератором самого маэстро:


Прошу обратить внимание на характерный звук трансформатора, который вышел из "нормального" режима.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 нед. назад
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Установка 2004г("Банка") #97486

kpyu3 пишет: В качестве 1-го аргумента в пользу правоты ТАНКа приведу еще один видеоролик другого искателя:


Данный опыт акцентирует внимание на особенности протекания тока в цепях трансформатора с несколько нестандартным включением обмоток.


Круиз, вас не смущает, что в качестве сопротивления используется нагревательный элемент и сопротивление меряют на холодную, а напряжение на этих спротивлениях на горячую? После нагрева сопротивление увеличивается, а расчеты ведут от холодных вот СЕ и получается...
Спасибо сказали Alfic, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 нед. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Установка 2004г("Банка") #97499
Кто в курсе, марка трансформатора известна? Обмотки самодельные или фабричные?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 нед. назад 6 года 2 нед. назад от mobilayzer.
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
Установка 2004г("Банка") #97502
Судя по набору железа трансформатор Ват на 300. Те провода 220 что идут в банку по идее там и нах не нужны все работает от вторички транса там диодный мост постоянка и большой ЭЛЕКТРОЛИТ за счет которого установка и работает некоторое время после отключения если бы те провода 220 играли бы роль она бы вырубилась сразу. А вот насчет банки пока ?????? Скорей всего там какая то индуктивность с которой он и выбивает нужные импульсы.
По идее Если коробка круглая значит в ней должно быть что то квадратное!
Спасибо сказали Russo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 нед. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Установка 2004г("Банка") #97503
Интересует вот что, транс фабричный или самодельно перемотанный? Если фабричный, то для нас это проще. Если самопальный, то на одну неизвестную становиться больше, будем гадать что там Капа примотать мог.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд