БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от Sovetnik.
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1405
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153082

Alfic пишет: ....Вы чего, ёперный театр, Кулабухова перестали узнавать? Или и не знали его? :blink: :silly: Этому видео 3 года с лишним.


Как правило новое - это хорошо забытое старое (с незначительной модернизацией :woohoo: ) К тому же ссылки на подобные видео быстро ликвидируются. Если сравнить это видео (2017) и видео Капанадзе с аквариумом (2015), то можно увидеть больше сходства, чем различий. Так Капанадзе прячет подобный горшкообразному трансу Кулабухова в чёрной коробке и на выходе аквариума виден продолговатый фильтр с тремя секциями и общей обмоткой. Так что хор сопровождения в оперном театре "это фейк" - дело больше троллей на твёрдой ставке и редких скептиков, считающих псевдонаучную кашку из учебников истиной в последней инстанции.:dash:
Кстати ссылка на strannik-2.ru из темы Капанадзе уже удалена.
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1010
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153083

Alfic пишет:

Sovetnik пишет: Пользователь kodiak на strannik-2.ru выложил следующую ссылку



Представлен очередной экземпляр небольшого генератора (на 600 ватт), сделанного на основе схемы Кулабухова. На мой взгляд - вполне рабочий экземпляр с выходным трансом - горшком и формирователем высокого на базе контура раскачки вторичного индуктора ТТ. Составная длинная катушка очень напоминает изделие Бунка, но различия не определяются без сравнения обоих схем (съесть то он съест, да кто же ему даст :woohoo: ) Вот такой импульс к размышлению о высоком.
Схема Капанадзе конечно (особенно в выходной части) наверное отличается от представленой, но принцип тот же

Вы чего, ёперный театр, Кулабухова перестали узнавать? Или и не знали его? :blink: :silly: Этому видео 3 года с лишним.


...Михаил..Вы кому решили что то сказать..СОВЕТНИКУ...ему ссы в глаза ..а он будет говорить -божья роса..такое впечатление ..что ему уже лет под сраку..и маразм начался...
Спасибо сказали vitus, Alfic, corn
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от Sovetnik.
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1405
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153090

red пишет: ..Михаил..Вы кому решили что то сказать..СОВЕТНИКУ...ему ссы в глаза ..а он будет говорить -божья роса..такое впечатление ..что ему уже лет под сраку..и маразм начался...


То есть сказать по существу нечего? Пройдёмся по личным качествам не входящего в калашный ряд избранных особей, а там может ещё по чему нибудь? Если на сайте раз в несколько месяцев повторно показывается какое либо реально работающее устройство то это маразм? Очень просто из клоуна превратиться в царевну- лягушку болотистого вида имеющей звание академика и доктора технических наук. (см. strannik2.ru особу с наибольшим количеством постов любовно окружающего интересующихся болотом.)
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153091
Я понял одного за столько времени.
Во всех подобных форумах чекить спецслужбы и работает тролли. Нехуй вовсе переписываться открыто. Не убивайте свое время в форумах. Находите людей и в узком круге развивайтесь.
Те кто 24/7 оставляет какой то пост, во всех ветках, они проста больные люди, или отрабатывает свои зп.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали NikAndr
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153105

Morgan-KZ пишет: Я понял одного за столько времени.
Во всех подобных форумах чекить спецслужбы и работает тролли. Нехуй вовсе переписываться открыто. Не убивайте свое время в форумах. Находите людей и в узком круге развивайтесь.
Те кто 24/7 оставляет какой то пост, во всех ветках, они проста больные люди, или отрабатывает свои зп.

Морган не бойся не кому ты не нужен и я тоже с нашими знаниями .
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153106

Morgan-KZ пишет: Я понял одного за столько времени.
Во всех подобных форумах чекить спецслужбы и работает тролли. Нехуй вовсе переписываться открыто. Не убивайте свое время в форумах. Находите людей и в узком круге развивайтесь.
Те кто 24/7 оставляет какой то пост, во всех ветках, они проста больные люди, или отрабатывает свои зп.

Шизовфреники, чтоб косить под нормальных, имеют тучу ников, что на подобных форумах сплош и рядом:lol: :lol: :lol:
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153190
Привет всем наверное надо уходить от классического корочения источника может напрямую от генератора подключать катушку как у капы настроенную в резонанс катушка выдает синус .Как снизить резонансную частоту катушки? На данный момент 1,7мГц
с феритовым стержнем провода 4метра намотка как в 200вт установки у капы.Да Назар схему выложил начало мне кажется немного правильно только катушка резонатора должна как у капы напрямую к нагрузке подключатся.
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153211
Акула здорово ну да резонанс нужен для добычи ВВ шки
ну что давай соберем вечняк
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153220
начнем?

Вложения:
Спасибо сказали Extint Spin
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2033
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153221
Ооо...!!!
У этого очередного клона даже сопротивление после разрядника...:woohoo:
Нюю... Нюю...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.132 секунд