БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 нед. 1 день назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225579

Какая то ветка проклятая, только от одного засранца бунка избавились, сразу другой его толчок занял!
Откуда вы такие вылазеете, особенно весной и осенью....?!
Дел, загнаживают полезную информацию тока так! Что на форуме что в чате Телеграмма. Смехуёчки им да пиздахаханьки, даже что то выкладывать желание пропадает!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад 1 нед. 1 день назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225581
из области фантастики..:)
как вам такая схема, ижекция зарядов среды в проводник,, при замыкании красных катушек ( находятся внутри Л1 и Л2), то индуктивность Л1 и Л2 исчезает, и соответственно эти участки БЕЗ Магнитного Поля, хотя ТОК по ним продолжает ТЕЧЬ. потом размыкания И, красные катушки , становятся просто заряженным пластинами, потенциалом самоиндукции дросселей Д1 и Д2 в соответствии с фазой цепи, И привлекают заряды СРЕДЫ, (магнитные линии земли ,имеют замкнутые электрические торы), тоже своего потенциала, А появившейся вихревой ТОК в катушке, захватывает заряды ( и инжектирует) их в проводник, всё по классике, и не какова мошенничества :lol: происходит сложения тока (ускорения зарядов, магнитным полем) проводника, и напряжения (потенциал) среды, под углом 90 градусов.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225583
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А ну-ка пруфы, где Тесла это написал. А то любой может сморозить подобное

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад 1 нед. 1 день назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225585
вот что он сделал, просто дунул в пакет, то есть создал ПОТОК, по закону Бернули, вокруг потока появилась область низкого давления, что и засоСАЛО :lol: (насос) окружающую среду. вот и у нас , пока нет магнитного поля над катушками ..нет и Потока, как он только появился, создалась область низкого потенциала, и стало поглощать среду ,,,,или пятницу ...:lol: :lol: :lol:
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 441
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225586
Где есть поток-там есть ток. Все по физике, никаких чудес и фокусов!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 18 ч. назад 1 нед. 18 ч. назад от Access.
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 209
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225596


Смотрю я на эту картинку, и трансформатор Миславского напрашивается - тот, который емкостной.

И схема приобретает другой вид - вторая катушка , та , что слева с трубкой внутри с разрезом - одна обкладка , катушки на ней - другие обкладки,
а катушка через кольца - обмотка съема.



Генератор к катушке Тесла справа с регулируемой частотой и скважностью, нижняя часть вторички соединена с многовитковой обмоткой на левом каркасе и идет на землю 1.
На этом каркасе также намотана обмотка трансформатора Миславского (через стопку колец ферритового седечника, из которого сделана ферритовая трубка).Одной обкладкой является трубка с разрезом,другой - обмотка от низа вторички Тесла, идущая на землю, и еще вторая индуктивно связанная обмотка с высоковольтным конденсатором, верх которой подключается к терминалу на мачте.
Напряжение с трансформатора Миславского (многовитковая и перпендикулярная обмотка, помечена синим) питает потребителей и саму установку, обмотка заземлена заземлением 2.

Настройка установки сводится к установке частоты и периода следования пачек импульсов в правой катушке Тесла (от электронного блока) и настройки конденсатора у левой катушки с сердечником из колец.
Регулированием зазора разрядника и подбором высоковольтного конденсатора ( нижняя обмотка на каркасе, которая идет к заземлению) добиваются дальнейшего увеличения эффективности работы установки.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 18 ч. назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 441
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225599
Есть некоторые моменты , но перемудрено все, как будто добавляли элементы ориентируясь по яркости лампочки )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 17 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1441
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225601

....Напряжение с трансформатора Миславского (многовитковая и перпендикулярная обмотка, помечена синим) питает потребителей и саму установку, обмотка заземлена заземлением 2......
Согласен..... схема перемудрена и кроме отдельных эффектов ...... неработоспособна.
Какая Главная ошибка разработчика? :dash:
В схеме сделана попытка использования поперечных (обычных) вихревых эфирных возмущений и их продольного варианта. Но схемотехнические решения используются для первого варианта и ..... никак не второго. Поэтому для примера:..... вся подпитка ( и её узлы) идёт ......по слабо литературным выражениям и слово "счастье" из четырёх букв почему то не составляется.:blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 10 ч. назад 1 нед. 10 ч. назад от GV.
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 441
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225606
Судя по синему пальцу на видео, Тиртха на себе ощутил всю мощь неодимового магнита в электрическом поле :lol:
Кто нибудь скажите ему, что мощность динамика зависит от мощности магнита, используемого в нем .... он для себя открытия делает мира, чудак.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 дн. 21 ч. назад 6 дн. 21 ч. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225613

Судя по синему пальцу на видео, Тиртха на себе ощутил всю мощь неодимового магнита в электрическом поле :lol:
Кто нибудь скажите ему, что мощность динамика зависит от мощности магнита, используемого в нем .... он для себя открытия делает мира, чудак.
Да, вот только заметил палец :lol: Хорошо давит магнит, а это то что нужно! =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд