Гидравлический генератор Капанадзе

8 года 1 нед. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #49382

NikAndr пишет: сто лет расстрела и каждый день насмерть..


:woohoo: под столом...
Но дело в том, что СЕшник не покупает бтг.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад
tak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #49383

NikAndr пишет:

Alik пишет: Стоит дорого... простому СЕшнику не поднять 5 млн евро за Гидравлический на 50 кВт мошьности
5 млн евро усилитель тока 10 млн евро самозапит .... Для обычного человека это космос... но для хорошего регионального предпринимателя-хозяйственника вполне разумная сумма... САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ПОСЛЕ СОВЕРШЕНИЯ ТАКИХ СДЕЛОК ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕНИМАЕТСЯ И УХОДИТ В НАРОД... поэтому к СЕшникам и обращаюсь спрашивайте ищите состоятельных людей способных это купить можно группу людей в складчину....




А вообще-то, цена - это самая большая ошибка Капы, как грится, жадность фраера сгубила....


дело тут совсем не в жадности или завышенной цене...причина тут банальна...отсутствие какого либо предпринимательского опыта и экономического образования у людей демонстрирующих данные видеоролики....
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад 8 года 1 нед. назад от Alik.
Alik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 79
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #49387
5 млн евро цена правильная.....(Ну одного то я как-то нашел....)))) По хорошему его цена как три годовых бюджета пентагона, но учитывая что интеллектуальная собственность сейчас не защищена ни как (во всем мире) и предприниматель фактически платит за возможность стартануть первым и иметь фору на рынке... то в общем-то нормально.
Спасибо сказали vato, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1483
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #49393
Вот ответ как и обещал:
Леша не люблю я эту пафосную с хитрыми заходами писанину...)))(сам когда-то так писал) много времени отнимает... свяжись со мной в скайпе................. скайп
space-time-energy8
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад
tak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #49396

Alik пишет: 5 млн евро цена правильная.....(Ну одного то я как-то нашел....)))) По хорошему его цена как три годовых бюджета пентагона, но учитывая что интеллектуальная собственность сейчас не защищена ни как (во всем мире) и предприниматель фактически платит за возможность стартануть первым и иметь фору на рынке... то в общем-то нормально.

ВЫ что думает у The Pentagon-а нет таких и подобных технологий....))))...очень ошибаетесь...единственно за что правительства реально платят (если очень повезет), так это за ваше молчание или....
еще раз повторю мысль, если кто не понял, монетезировать данную технологию гораздо сложней чем ее "раскопать"...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад 8 года 1 нед. назад от shakh.
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #49399

Alik пишет: Стоит дорого... простому СЕшнику не поднять 5 млн евро за Гидравлический на 50 кВт мошьности
5 млн евро усилитель тока 10 млн евро самозапит .... Для обычного человека это космос... но для хорошего регионального предпринимателя-хозяйственника вполне разумная сумма... САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ПОСЛЕ СОВЕРШЕНИЯ ТАКИХ СДЕЛОК ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕНИМАЕТСЯ И УХОДИТ В НАРОД... поэтому к СЕшникам и обращаюсь спрашивайте ищите состоятельных людей способных это купить можно группу людей в складчину....

Очень сомневаюсь что Тариель сумеет оприходовать такую сумму, в наше время есть нелюди которые за такие деньги готовые продать на мясо свой народ а родину в розницу.

Совершенствуй среду обитания.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад
WILIAM аватар
WILIAM
Посетитель
Посетитель
Гидравлический генератор Капанадзе #49409
Таких устройств как у Тариэля навалом. Места знать надо.
Может кто залетный и купит у него, жалко столько труда потратил маэстро.
А так, вряд ли. Есть дешевле и компактней, так чта, печально всё это. B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад
jay80 аватар
jay80
Посетитель
Посетитель
Гидравлический генератор Капанадзе #49451
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #49458

rulevoy пишет:

Alik пишет: 5 млн евро усилитель тока 10 млн евро самозапит ....

Самозапит за 10 миллионов, вы что сума сошли? Кто знает принцип, тот просто лопнет от смеха, цифры не обоснованные. Даже я потратил 5 лет и не загнул бы так ценник. Чубайс купит?!
У меня ощущение, что Тариэль всей семьей хочет жить в гостинице и чтобы его обслуживали, прям как Н.Тесла. :whistle:

Теория стоит дешевле, я ее оцениваю в 10 млн тухлых рублевых бумажек, против 750 млн в железе.........


Тариэл знает что принцип слижут все кому не лень с первой партией. Потому хочет получить бабос сразу, а там уже будь что будет.
Спасибо сказали Vasilius, Нараяна, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад 8 года 1 нед. назад от Vasilius.
Vasilius
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #49518

rulevoy пишет: Забыл сказать, в псевдо-гидравлическом варианте все бутафория, кроме кабеля с вилкой, транса с диодным мостом, черной коробки и ламп/чайника/вентилятора/мотора. ;)

Опередил меня. Тоже пришел к такому выводу - вся эта механика и гидравлика просто бутафория. Асинхронный генератор в данном случае используется как простой асинхронный двигатель (обратимость двигатель-генератор). Трансформатор с диодным мостом для начального пуска и последующего самозапита. Вся суть как всегда спрятана в черном ящике.

P.S. для работы в режиме генератора фазосдвигающие конденсаторы не нужны, а вот для работы в режиме двигателя при питании трехфазного двигателя от однофазной цепи они необходимы.

P.S.S. получается еще один логический вывод - для работы установки в заземлении нет необходимости.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд