Платформа Гребенникова

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от doktorsvet.
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Автор темы
Платформа Гребенникова #5726
Продолжаем поиск эффекта антигравитации платформы Гребенникова, начатый на форуме www.matri-x.ru/forum
На форуме матрикса все единогласно решили, что техногенный способ исследования платформы Гребенникова неприемлем, и что его нужно искать непременно с помощью биополя человека и реакции растений.

Посему продолжаю эту ветку здесь, чтобы ставить эксперименты именно техногенным способом, т.к. это значительно упрощает настройку и повторяемость результатов экспериментов.

Эксперимент №1:
В наборе используется
- индикатор: состоит из стеклянной банки, капроновой мононити, собственно индикатора из бумажной трубки и 7 таблеток активированного угля.
- излучатель: состоит из трубки намотанной пищевой фольгой, в центре стоит иголка от шприца. На иголку и фольгу подается переменка от ТВС. ТВС качается меандром с частотой 7 кгц-500кгц (регулируется). Мощность питания до 1 ватта.
Между излучателем и индикатором щуп осциллографа ни к чему не подключенный:





После включения излучателя индикатор поворачивается к излучателю, после выключения отворачивается обратно.
P.S.: индикатор поворачивается к излучателю на определенных частотах; но на этих частотах глохнет и приставка к телевизору DVB-T2 :lol:

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Вложения:
Спасибо сказали URAN235KFFM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Автор темы
Платформа Гребенникова #5727
Если просто взять 2 пластины из фольги и разместить их снаружи банки с двух сторон индикатора - то реакции нет, даже если увеличить мощность до 25 ватт :P

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от doktorsvet.
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Автор темы
Платформа Гребенникова #5793
Форум матраса всё еще в ауте :blink:
Едем дальше.
Вот это фото сделанное электронным микроскопом с внутренней поверхности надкрыльев жука плавунца:



Ничего не напоминает? :whistle:
P.S.: Есть некто Скатт, который одно время постился на матрасе, и высказал свои представления по поводу антигравитации. Почитать можно по следующей ссылке:
shemalog.narod.ru/hlam/BOLIVARplatformaSCATT.pdf

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Вложения:
Спасибо сказали zeleniy, водитель

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от doktorsvet.
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Автор темы
Платформа Гребенникова #5823
Продолжаем простые эксперименты:
По аналогии со снимком сбрал излучатель:



Работает немного слабее, чем предыдущий вариант.

далее: взял другой индикатор: конуса из фольги и подвесил их боком:




При этом конус поворачивается к излучателю всегда боком (острым краем)

Еще заметил одну странность, максимальная зона действия в последнем излучателе находится у того места, где проводник помещен внутрь иголки от шприца, т.е. у широкой части иглы. :whistle:

Поэтому индикатор лучше работает, если его повернуть вот так:


Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от doktorsvet.
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Автор темы
Платформа Гребенникова #5915
И так, заключительная серия эксов:
1) Сделал 3 излучателя, соединил их параллельно и расположил по касательной: датчик вяло но перемещается вдоль излучателей...



Далее взял 3 похожих по принципу излучателя и сделал из них вот такой трансклюкатор :lol:
Суть эксперимента в том, что 3 поля в 3-х взаимно перпендикулярных плоскостях пересекутся в одной точке, что теоретически должно привести к локальному изменению гравитации:






По результатам эксов болт как ни странно втягивается в центр трансклюкатора но система нестабильна: болтик колбасит при этом в разные стороны :pinch: .

Первый этап закончен. Продолжение следует...

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Вложения:
Спасибо сказали turisto74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от doktorsvet.
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Автор темы
Платформа Гребенникова #5977
Ошибочка вышла: болт оказывается не втягивался а отталкивался: поджег спичку, поднес ее к центру так малого того, что ее сразу тушит, так еще и весь дым моментально выдувается кверху :lol:

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали Diamon Jess

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от Diamon Jess.
Diamon Jess
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Платформа Гребенникова #5994
doktorsvet конусом вниз к центру отверстий сотовой панели т.е.на 180 градусов рисунок.
Катушки подключайте для создания тороидального поля...генирируем...





и будет Вам пипелац аля меркаба...
Вложения:
Спасибо сказали URAN235KFFM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
zeleniy
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 110
Больше
Платформа Гребенникова #6072
Думаю платформа у гребенщикова не летала но он был проводником импульса для всех нас. И мы ее создадим рано или поздно. Он заставил нас поднять глаза к небу.
doktorsvet Сможешь провести такие эксперименты в вакууме ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Ярмош
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 16
Больше
Платформа Гребенникова #67199
Дорохов Александр......эта ветка заброшена.....а я хочу её оживить......у вас есть персональная тема где вы считаете сто секрет платформы открыт
лично я так не считаю......а обсуждать здесь хочу варианты платформы на общеизвестных и общепринятых законах физики
Вы как модератор пожалуйста проконтролируйте
Посты в которых есть ругательные слова к немедленному удалению !!!!
ругательные слова----Эфир , Торсионные поля , и все эффекты не признанные нормально-обычной наукой.....типа шаманы , экстрасенсы и т.д
Так же хочу , что бы были немедленно удалены посты людей которые не уважительно или грубо относятся к мнению окружающих !!!!

Саня
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от Ярмош.
Ярмош
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 16
Больше
Платформа Гребенникова #67231
Еще немного цифр.......если нет желающих....значит не судьба :S

Мощность комариного писка составляет около 5 х 10⁻⁴ Эргов. Так как 1 Эрг = 10⁻⁷ Ватт, то излучаемая комаром звуковая мощность составляет :
5 х 10⁻⁴ х 10⁻⁷ = 5 х 10⁻¹¹ Ватт.
Эта мощность в 20 миллиардов раз меньше той, какая нужна, чтобы накалить лампочку от карманного фонаря.
Но ведь наше ухо воспринимает далеко не всю звуковую энергию, излучаемую комаром, а лишь крайне малую ее часть. Эксперименты показывают, что человек с хорошим слухом слышит писк комара на расстоянии двух метров. Порождаемая комаром звуковая мощность распределяется при этом на сфере радиусом 2 м, площадь которой равна примерно 5 х 10⁵ см². Мощность комариного писка, приходящаяся на 1 см2 поверхности этой сферы (1 см² — площадь входных каналов ушей), составляет всего 25 х 10⁻¹⁶ Ватт. Это порог слышимости на таких частотах.

Интересно отметить, что масса воздуха, приходящая при этом в колебательное движение, равна примерно 44 кг.
если учесть , что в кубическом метре 1.3 кг.....
.не трудно посчитать какой объем воздуха будет задействован если потратить 100 ватт , а не 0,000 000 000 005 ватт
цифра будет астрономической :ohmy:
а 100 ватт это 12 вольт умножить на 8 ампер......любой аккум вытянет 30-50 минут

Саня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.086 секунд