Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

4 года 2 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #139577

rubin пишет:

olderman пишет:

Russo пишет: Кто в теме, у меня вопрос, фитонка качера ионизирует воздух. Вирусы от этого дохнут?

Ионизатор воздуха используйте, какой то эффект так сказать, может будет. (Фитонка какого знака у Вас ? Я поражаюсь, по прежнему, какой дикий форум, одичавшие люди . :) Как поднять иммунитет я даже говорить не буду. Некому )

Задали простой вопрос.
Что сказал?Кому сказал? Совсем с головкой сложно становится.
Прекращал бы ты курить.

Хто курить тот незаболеет им поможет конабис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 нед. назад 4 года 2 нед. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #139585
Продолжаем...
Коронавирус и озонатерапия.

У вируса есть ещё одна уязвимость — он может развиваться только при определённом уровне кислотности организма.
Не каждый человек понимает, что это такое — кислотность крови. Ученые из Дании в начале прошлого столетия впервые ввели понятие Ph. Они разработали линейку кислотности от 0 до 14 единиц. По ней для любой жидкости, в т. ч. крови, определяется показатель Ph.
Среднее значение шкалы составляет 7 единиц и означает нейтральную среду. При величине менее 7 среда кислая, более 7 – щелочная. Кислотно-щелочной уровень любой жидкости зависит от количества сконцентрированных в ней частиц водорода.

Так вот, вирус прекрасно себя чувствует при нормальном уровне ph. Если происходят изменение уровня в сторону кислотности или щёлочи, то вирус гибнет и выводиться организмом.
Но проблема в том, что резко изменить уровень Ph (например начать приём раствора соды) не получиться, нужно определённое время, а иногда его просто нет.
Поэтому предлагаю использовать так сказать «воздушную кислоту» это — озон.
Озон - бесцветный газ Кристаллической модификации, постоянно содержится в атмосфере и образуется при разрядах молний, имеет цвет испаряющегося пара, с голубоватым оттенком, со специфическим запахом.
Озон — газ, очень нестойкий, он сразу распадается на кислород и отрицательно заряженный ион. Озон имеет химическую формулу Оз, в переводе с греческого языка озон означает "ого — пахну". Озон уничтожает все известные микроорганизмы: бактерии, вирусы, простейших, их споры, цисты и т.д..
Озон на 51% сильнее хлора и действует в 15-20 раз быстрее. На споровые формы бактерий озон действует в 300-600 раз сильнее хлора.
Это очень сильный окислитель и он разрушает оболочку вирусов и бактерий за считанные секунды.

Если при коронавирусе вы почувствовали что зараза перешла с горла в лёгкие и появился специфический кашель, то самое время провести сеанс озона терапии!!

Для этого вам потребуется генератор озона.
Основные генераторы озона основаны на принципе тлеющего разряда. Они дороги и довольно опасны, высокое напряжение, электрический ток.
Есть вариант намного проще. Это например ультрафиолетовая лампа глубокого спектра.
Лампа питается от низкого напряжения 14-18 вольт, но требует стабилизации тока ровно 300 ma, имеет цоколь E17.

При заказе нужно выбрать именно With Osone (с озоном).
Не нужно недооценивать эту маленькую лампочку. Она способна за 4 минуты заполнить комнату объемом 40 м3 озоном с приличной концентрацией. При её мощности в 3 ватта.
Лампу можно включить через конденсатор на 4-6 мкф (подобрать ток 300 ma) в сеть 220 вольт. Но лучше собрать импульсный стабилизатор тока на 18 вольт 300 ma. В этом случае лампа прослужит гораздо дольше.

Мы получим многократную пользу — это и глубокий ультрафиолет от 100 нанометров, который очень сильно убивает коронавирус, 265 нанометровый диапазон, который рушит РНК всех известных вирусов и бактерий. И мало того, мы имеем приличный генератор озона.

Теперь рекомендации по применению.
Я давно использую такую лампу у себя в квартире и испытываю её на себе.

Она работает по таймеру — два часа простой, четыре минуты работы (в комнате 40 м3 ).
Сейчас во время эпидемии - час простоя, пять минут работы.

Помните !!!! озон в больших количествах очень вреден, можно получить ожог горла, носоглотки и лёгких. Так же жёсткий ультрафиолет вреден для глаз (возможен ожог роговицы глаза).

Но как показала практика озон в малых дозах очень даже полезен. Получается больше плюсов, чем минусов. Стало меньше простудных заболеваний (можно сказать вообще исчезли), к комнате пропали непонятные запахи, воздух стал чистым и приятным, и др..

Используя такую лампу очень хорошо лечить коронавирус, особенно в тот момент, когда вирус проник в лёгкие.
Нужно включить секундомер (таймер) и после этого включить лампу. Поставив её в непосредственной близости (60-100 см). Дышать медленно и глубоко в течении 2 минут. Глаза желательно закрыть, ориентироваться по звуку таймера.
Процедуру делать не чаще чем три раза в день.

Уже после нескольких процедур человек начинает чувствовать очищение легких, всё ненужное выходит при кашле.

Метод довольно эффективный, но тут главное знать меру, чтобы не навредить себе и не сжечь лёгкие. Нужно знать что при сеансе, вирус в лёгких гибнет в первую минуту !!! остальное время используется для более глубокого эффекта воздействия.

Будьте здоровы !!!

версия pdf

Вложенный файл:

Имя файла: virus2.pdf
Размер файла:230 KB
Вложения:
Спасибо сказали bogdan64, serv64, cuber, Alvis, alex61, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #139587
Спасибо сказали dorohov.alex, DIMART, Russo, batistattp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 нед. назад 4 года 2 нед. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #139588
29jay пишет:

Посмотри внимательно на картинку которую ты цитируешь,там черным по белому написано "кожу" - эпидермис.
Свет не проникает насквозь пальцев,он разносится по капиллярам,кровь играет роль линзы!!!!


Посмотри внимательнее — там есть шкалы в мм. По этой таблице при 660 нанометров получается примерно 2.5 мм. Но при сильном свете значение получаются куда глубже.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 нед. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #139589
У меня кварцеватель с обычной ДРЛ озона валом гибнет все на свете вирусы грибы. Последний раз кварцивал погреб весь грибок исчез. После кварцевания дома нужно проветривать озона много можно склеить ласты. Как снять колбу видео очень много на ютубе я подрезал болгаркой.
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 нед. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #139590

dorohov.alex пишет: Продолжаем...
Мы получим многократную пользу — это и глубокий ультрафиолет от 100 нанометров, который очень сильно убивает коронавирус, 265 нанометровый диапазон, который рушит РНК всех известных вирусов и бактерий. И мало того, мы имеем приличный генератор озона.

Соответственно - и обычных клеток организма...:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 нед. назад 4 года 2 нед. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #139591
HIDE пишет:

Соответственно - и обычных клеток организма...


Тут нужно использовать только озон. УФ свет в лёгкие не попадёт. Но и озон прилично рушит клетки — он разъедает оболочку, как бы сжигая её.
Но если разобраться, когда зараза осела на лёгкие, то поверхность клеток повреждена, поэтому в данном случае хуже не будет. Озон увеличит долю кислорода через лёгкие и уберёт вирусы, тут больше пользы, чем потерь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 нед. назад 4 года 2 нед. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #139593

mobilayzer пишет: У меня кварцеватель с обычной ДРЛ озона валом...


Все правильно, горелка ДРЛ выполнена немного по другой технологии и с другим составом... по сравнению с бактерицидными лампами.
Ну и с другим спектром...;)
Выход озона выше.

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1426
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #139608
Есть ли какие либо данные о воздействии электромагнитного поля достаточно низкой частоты на пациентов? Наиболее мощное воздействие окажет сочетание комплекса обычных волн и солитонов. К давно собранной установке ( на базе генератора Кромри) с частотой около 3 кгц и вольтажём около 300В подключал стандартную медицинскую катушку Магнитон для питания 220В 50 гц. Некоторая слабость после первого 10 мин сеанса была, но потом самочуствие улучшилось. Делаю один сеанс за 2 - 3 дня.Хотя под раздачу ещё не попал, но это пока.:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 нед. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #139611
Хорошая новость для обладателей магнитотерапевтического аппарата «Радуга».
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1313...parat-raduga?start=0

Сегодня пришло письмо от одного друга, вот что он пишет:

Почувствовал легкое недомогание, остался в самоизоляции. На следующий день появился насморк и запершило в горле. Через два дня поднялась температура. Небольшой кашель и сильнейшая ломота в мышцах и костях. Было ощущение что меня пинали всю ночь.
Воспользовался «Радугой». Так как у меня болело всё тело, то начал постепенно прикладывать катушку к разным местам, перемещая каждые 10 минут. На том месте где держал катушку боли затихали, но появлялись в другом месте. Так моё лечение продолжалось часа два без перерыва, пока мне порядком всё не надоело.
Температуру сбивать не стал, была 38.5, пусть думаю организм сам бороться. Наутро проснулся с удивлением. Горло уже не болело, температуры не было. Через дня два прошёл кашель. Как то так.!!!
Спасибо сказали tokar_ev, exquisitus, serv64, rajpo, alex61

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.158 секунд