Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

2 года 9 мес. назад
2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168677
В Эстонии создали спрей для носа от коронавируса.
www.pravda.com.ua/rus/news/2021/08/1/7302388/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
And71
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168743
jay, держись и поправляйся ! И будь готов к отходняку - пару недель жуткой слабости. Я так круто не попал, но досталось.Теперь жду гамму или чего там еще выпустят.Гоню вакцину и заготавливаю чеснок.
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168792
Не люблю на мед темы говорить, но
Уже русскоговорящий контент про плазму КЕШЕ набрал обороты.

Чат для обсуждения - t.me/joinchat/aUIubHJ66QsyOWMy
Информационный целевой YouTube-канал - youtube.com/playlist?list=PLUlLQtSIT0o40OmZsGs_okZtSesj9hbzJ
Группа "VK" - vk.com/club201819137


Сам пользую КЖ1, (один совет когда реакция закончится пусть еще недельку постоит, чтобы энергетика плазмы уравновесилась) собрался делать СО2 и все остальные.

Убеждать никого не хочу, как всегда - каждый делает выбор сам, и тут на трех пальцах, что бы по быстрячку понять, не выйдет. Нужно будет вникать.

ПС Блондинки осваивают простую технологию, а мужики уже принялись автомобили 2лечить" не то что самих себя.

[02.06.21 22:27]
[Переслано от Олеся]
Всем здравия! Мой опыт использования плазмы ЧЖ1, хочу тоже поведать. Самый первый раз попробовала я плазму не из своего реактора, добрый человек поделился со мной , и я сразу выпила стакан. У меня сильно болели суставы тазобедренные, и особенно на левой ноге сустав голеностопа, На утро удивление было: не болит!!! Вообще!!! От одного стакана плазмы ЧЖ1! Конечно же сразу мы собрали свои реакторы ЧЖ1 и ЧЖ2, и с нетерпением ждали, Чж2 еще пока до сих пор в процессе... Теперь уже пьем собственную плазму ЧЖ1,. Плазму я как только не использовала, и патчи сделала, и ванны принимала, пью спокойно её, не разбавляя. Когда голову мою, то ополаскиваю плазмой волосы уже не смывая. Дважды в день делаю растирания полностью всего тела, наношу плазму, растираю и даю высохнуть. Эффект косметический обалденный!!! Лицо быстро стало меняться, кожа очень гладкая, подтягивается. Это заметила очень и моя мама пенсионерка на себе. Сделала себе спрей в нос брызгать-пшикаю постоянно, у меня огромный стаж аллергического ринита, нос дышит, почти не отекает слизистая в носу. Исчезли приступы аллергии с астматическим компонентом, я перестала задыхаться, слизь в бронхах больше не скапливается. Капаю неразведенную плазму в глаза, у меня астигматизм, близорукость, но я делала лазером операцию в 2006 году, и несколько лет назад зрение стало резко падать, причем вблизи я уже не могла видеть. За неделю стала видеть!!!! -перестали мышцы внутри глаз болеть, вдаль тоже получше стала видеть. Исчезла постоянная изжога. Хочу сказать, что обострение тоже было сначала применения плазмы. Появились мигренозные головные боли, в щитовидной железе тоже чувствовалось:легкое распирание и пульсацию пульса, но потом через 10 дней все исчезло. Но самое невероятное и чудесное: у нас в жилом комплексе плохая вода, три 12 этажных дома, вода настолько поганая рыжая часто шла, что приходилось без конца отчищать сантехнику от рыжего налета, постоянно за плохое качество воды перерасчет делали в уп. компании, вечером невозможно было помыться, только утром рано, когда еще вода могла чистая из крана идти. После того как я начала ванны с плазмой делать, буквально с первого раза вода из крана стала литься прозрачная!!!! Я думала, что совпадение, но в любое время Я включаю воду и она прозрачная!!! Как???!!! Чудо какое-то... видимо Я своей плазмой в водоканале походу что то очистила, гармонизировала? Или у входа труб с водой в мою квартиру она самоочищается??? Невероятно, но факт! У мамы в несколько раз уменьшились огромные липомы на руке, очищается кожа, от всяких папилом, бородавок и новообразований, просто сначала бородавочки становились плоскими, потом начисто исчезали с кожи. Лицо У неё помолодело, хорошо себя чувствует. В процессе лечит свою дисплазию (по гинекологии) спринцеванием , исчезли боли внизу живота, по результатам Я потом отпишусь позже, когда биопсию будут делать. Вот так мы подружились с Плазмой! Огромная благодарность всем, кто доносит всю информацию про плазму, Да пребудет с нами Плазма!


НУ и есть описания как из тяжелой формы пневмонии- короны вытягивали за пару дней

Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168845

And71 пишет: jay, держись и поправляйся ! И будь готов к отходняку - пару недель жуткой слабости. Я так круто не попал, но досталось.Теперь жду гамму или чего там еще выпустят.Гоню вакцину и заготавливаю чеснок.

Спасибо, меня еще на неделю(?) оставили в больнице, ковид отрицателный, а вот пневмония ни как не уходит.... Прививку теперь обязателно поставлю, второй раз я, не готов месяц болеть, потом еще и реабилитация.
Сергей Ракарский, не пиши ерунлы, что ща пару дней все проходит, может у детей, верю, у тех, кто старше 30 так быстро, нельзя вылечить вирус!!! Повторю: Не будьте наивными, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!!! Неверте блогерам и шарлатанам, сейчас много вкидывают ложной инфы, про ковид... Я хотел скинуть видосы с "поле боя", как люди реално болеют, но потом передумал и удали, так как это личное, а многим бы стоило это посмотреть, чтоб мозги начали правильно думать и не писать, то чего не знают!
П. С. Ковид сам не убивает, он выискивает все слабые точки в организме, и на них давит, у 2 знакомых за одну неделю умерли родители от инсульта, на фоне ковида...
Вообще складывется впечатление, что врачи у нас долб*ы, а болгеры все знают, как правильно делать, плазма и переливания типа им не знакомы :pinch: :dash: :angry:
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
rajpo
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168859

29jay пишет: Повторю: Не будьте наивными, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!!! Неверте блогерам и шарлатанам, сейчас много вкидывают ложной инфы, про ковид...


Перепугался? Бывает... А почему бы не повышать уровень "мощности" собственного иммунитета? Не есть спиртное, не курить, не жрать всякое говно? Закалятся и т.д. И ковид бы это "страшный" тебя и не заметил.
Спасибо сказали yakutenko

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168923
Джей не занимайся муйней, я переболел чуть кони не двинул. Мои катушки помогли одна элипс другая с инфопереносом. Раствор соды и золотой ус вставлял. Не можешь сам сделать купи у Горелочеина. А то что колят экстрасенсы в шоке справятся не могут или жабий ген или оксид графита токсин не выводится.
Хотя выбор твой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168925

Rakarskiy пишет: Джей не занимайся муйней, я переболел чуть кони не двинул. Мои катушки помогли одна элипс другая с инфопереносом. Раствор соды и золотой ус вставлял. Не можешь сам сделать купи у Горелочеина. А то что колят экстрасенсы в шоке справятся не могут или жабий ген или оксид графита токсин не выводится.
Хотя выбор твой

Сегодня наконец то выписали, дали 9 страниц, где расписанно полное лечение, оказалось, что в реанимации мне как раз плазму переболевшых людей прокапывали!!! Так, что врачи не долбаебы!!!!
Те кто хочет заниматься самолечением, это его право, и таких полно котрых после этого привозят в тяжелейщем состоянии!!!!
Не верующим, сходите в приемник своей больницы и посмотрите, убежите от дт туда ска сразу, даю гарантию
И да я реално испугался, что умру, потому что состояние такое было, ни один не говорил лежащий там, что не испытал страха, все наоборот переосмыслили жизнь!!! У всех семьи, дети, родители.. Меня хотябы тащили на руках из ковидного моногоспитали, потому что ноги не работали, а многих привозить, когда уже, человек вообще в бессознательном состоянии... 21 век на дворе, а ракарский предлагает к экстасенсам ходить, это пиздец какая безграмотность, еще и другим это советовать, да тут многим за 50 лет, это возраст в которм умирают на раз 2,я вам повторяю, Увозят в Мешках Кажлый День!!!!
Советчикам искренне желаю заразится и испытать на себе, эту дрянь,в мешок только ска не попадите.
Ребятам за поддержку еще раз спасибо, крепкого вам здоровья и вашим семьям!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168936
Джей, время такое каждый делает свой выбор.
Экстрасенсы экстрасенсам рознь, есть целители, а есть бизнесмены, вот к бизнесменам ходить не нужно. Так и у врачей есть врачи, а есть бизнесмены, тут тоже ко вторым попадешь, тогда в мешке в последний путь.
А у меня опыт общения есть с разными и теми и теми. И в армии также занимался защитой от оружия массового поражения (биологической)
Если полагаешь что тебя хотят испугать, разбирайся сам,
а так пост от автора которому далеко за 50 и который в теме
svetsweet.livejournal.com/16770.html?fbc...03r-RgKEDnXi3v66uvKc

Выздоравливай, береги здоровье и укрепляй иммунитет


www.facebook.com/CatplusFox/posts/10219609538130864

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168940
Хоть поинтересуйся, что такое цитокониновый шторм,он может быть Без Прививок, он был у моей жены, при 80% поражения легих, раньше, это было только у старшего покаления, ковид опустил этот возраст до 25 лет!!! Ковид приводит к увеличению монацититов в крови, и твой собственный иммунитет начинает гасить все подряд и посути превращается в канибала, тоесть начинает сам себя убивать, если так не понятно тогад объясняю на кузнечиках, котрые летят в переди стаи, а за ней саранча, саранча передает по сути вирус кузнечикам и они становятся саранчой, может на зомби объяснить??? Слава яицам я живу в России, походу у вас и врачи такие же далекие, сами хотяд к экстрасенсам и лечат вас :dash: :dash: :dash:
21 первый век на дворе, а люди как были в каменном веке так и остались...
Те кто реально переболел ни когда не станут нести уйню, про ковид больше!!!! Это факт!!!!
Прсоедний пост в жтой теме, ни кому ни чего не собираюсь доказывать, кому надо тот намотал на ус... Доя понимающих в принципе и писал посты, а не для утишения...
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168954
Джей циклический шторм это коллапс организма вернее уже когда поздно последние конвульсии иммунной системы. Ты прав он и без искусственной провокации встречается.
Если принял решение получить священный укольчик, это твое решение порадуй Била Гейца, он уже по полной скупает сельхоз фермы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.110 секунд