Магнитная обработка коронавируса

3 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #148330

Юрий М пишет: ....., сначала поймайте бактерию в пробирку, воздействуйте на неё чемто а потом уже пищите . а может она наоборот от ваших воздействий быстрее размножается.... пока что или люстра чижевского или ионизатор эффективно уничтожают бактерии...


Размножаться быстрее вирус не может, так как здесь используется практически тот же принцип, что и ионизатор. Разница в том, что используется "магнитный" ветер, а не "электрический". ( Разница в направленности, формах, размерах и энергетических потенциалов производимых эфирных вихрей.) Методика да и устройства являются более безопасными, чем люстра Чижевского или множества продаваемых китайских аналогов на алибабе. Важный фактор использования ионизаторов - производимый озон полезен в достаточно малых дозах и передозировка нанесёт ощутимый вред. Кроме того - проникающая способность излучения ионизатора не более сантиметра (а то и меньше) от поверхности тела, а радиантные магнитные вихри (если можно так назвать) в силу значительно меньших размеров проникают на 20-30 см и с лёгкостью достают лёгкие и носоглотку да и концетрация их после прохождения через одобренную минздравом катушку значительно меньше производительности ионизатора. Стыковочные узлы молекул вирусов хорошо работают в тепличных условиях, а если их немножко "отрихтовать", то способности к размножению резко сократяться. Ионизаторы хорошо очищают воздух в помещениях, но желательно появляться в них после 10 -15 минут после сеанса ( меньше озона - больше кислорода)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от Belogrost666.
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Магнитная обработка коронавируса #148346
Ионизаторы и озонаторы это разные ваще шкатулки..
Ионизаторы не предназначены для убийства бактерий и тем более вирусов. Поскольку насыщают воздух отрицательными аэроионами.
Для чего это нужно читайте википедию. Отрицательные аэроионы улучшают самочувствие человека, снимают усталость, воздух на запах приятнее.
Можно дышать и нужно воздухом в котором рекомендованное количество аэроионов на кубический метр.. Все есть в методических рекомендациях.

Озонаторы используются для устранения причин неприятных запахов в помещениях. Например для ликвидации плесени и грибка. Озон является мощным окислителем, убивает все живое. Вирусы, бактерии, грибки и плесень. А также червей, насекомых.
Дышать озоном вредно, в любых концентрациях. Даже в малых.
ПДК озона в воздухе 160мкг на куб. метр, установленна для кратковременного воздействия.
Долговременная ПДК - 30 мкг на метр кубический.

Но в городах последние 15-20 лет концентрация озона 80-150мкг..

Е. СИМУТНИКОВА Передо мной сейчас лежит график непрерывных, круглосуточных измерений концентрации приземного озона в течение наиболее жаркого летнего времени, а именно все июльские дни. Что мы видим? Те максимумы, которые достигались в течение суток, достигались в течение непродолжительного периода времени, ориентировочно с 12-ти до 17-ти часов, и максимальная концентрация составили порядка 150 мкг на куб. метр 8, 13, 20, 21, 22-го июля. Я повторюсь, скажу, что при этом эти концентрации не превышают ПДН для кратковременного воздействия. В оставшиеся дни эти концентрации варьировались, максимальные, за день, варьировались на уровне 100 мкг на куб. метр.

echo.msk.ru/programs/beseda/19170/

Таким образом любое повышение концентрации озона, уже будет лишь усугублять ситуацию, и естественно будет опасно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Магнитная обработка коронавируса #148347
Во вторых, говорить о проникающей способности озона или ионизированного воздуха, это бред-бредовый !
И сравнивать воздух с магнитным или электромагнитным полем может только первокласник, или дошкольнята..

Лучше не позориться с такими перлами!

Но не удивительно.. Если Мишин долбак, то и паства секты мишина еще более долбаки.. К сожалению..
Но спорить с бизнесменами, впаривающими бесполезные и опасные поделки - себя не уважать..

Помните может всякие Цепперы, Парацельсы, Радомеры, Лидомеды, Ланты, Эффекты, Дэты и прочее дерьмецо?
Так вот Мишину не давал покоя бизнес успех этих чудо приборов , и он решил замутить свое.. Ведь все вышеперечисленные изделия стоят от 400 долларов и выше, и он решил замутить что-то для быдло-ниши.. Чтото дешевенькое и самодельненькое.. Вот эту замуть и впаривают доверчивым пенсам с деменцией.. Они не могут купить фирменное за 600 долларов, но ведутся на катушки за 30 долларов :)

А если серьезно, то эти катушки и магнитные поля которые они создают - никак не действуют ни на вирусы ни на бактерии. Никакой резонанс не происходит.. и не может происходить .

Но по правде говоря , то что некоторые катушки генерируют, то это вызывает недоумение.. Так как генерируют они вращающееся электромагнитное поле, с торсионной компонентой. По простому говоря они модулируют природные торсионные поля.. А модуляция эта кому то может быть безвредной, кому то полезной, а кому то и очень опасной. Естественно бы так и распределялись отзывы, тоесть люди которые сделали или купили эти катушки и генераторы
пишут свои впечатления.. Только вот отрицательные отзывы горе-бизнесмыны и их секта сразу же затаптывают или попросту удаляют. Им не выгодно чтобы вновь прибывшие видели отрицательные отзывы. Поэтому они всегда являются модераторами в темах, где и проталкивают свое дерьмо по трубам интернета, для зачистки неправильных коментариев и мнений.. Вы увидите только восторги и воспевание ясноликого мишина..

Что же до реального действия, то технологии с торсионным принципом, - они строго индивидуальны! Тоесть каждому пациенту требуется точный подбор параметров излучения. Но по большому счету этим никто не занимается .. а чтобы не навредить, делается такое устройство, которое бы генерировало слабое или очень слабое положительное поле.

Я занимался 15 лет исследованиями торсионных полей.. И что..?? да ничего!
Нет универсального чудо генератора помогающего всем..

Кроме того выяснилось что встречаются такие болезни, когда улучшение состояния пациента происходит при облучении отрицательным торсионным полем..
Тоесть лечебным может быть как правое так и левое поле. А чаще всего и то и другое, только определенной пропорции и с строго заданными параметрами по мощности, времени и частоте..
Спасибо сказали neznaikapsv, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Магнитная обработка коронавируса #148348
Поскольку вирусы = наноразмерные белковые машины, они требуют для своего размножения и работы какую либо энергию.
Бактерии обычно используют АТФ. Вирусам не требуется энергия в виде химических соединений.. Грубо говоря вирусы это бестопливные машины, работающие на электромагнитных полях.
Поскольку ДНК или РНК вирусов являются одновременно и антеннами и модуляторами, для спиральных волн, поскольку молекулы ДНК и РНК закручены, то энергия для вирусов нужна в виде вращающихся ЭМИ КВЧ диапазона. Примерно 20-80ГГц..

Эти излучения генерировать непросто.. а в домашних условиях я б сказал невозможно.. Поэтому ни подавить развитие вирусов ни активизировать с помощью каких то простеньких генераторов собранных унитазно-кухонной технологией не получится.
А вот 5G, которую нам тут пытаются напарить как решение для быстрого интернета , в высокочастотных диапазонах второй фазы - вполне возможно..

А вы продолжайте верить лохотронщикам..
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #148349

Belogrost666 пишет: Поскольку вирусы = наноразмерные белковые машины, они требуют для своего размножения и работы какую либо энергию.
Бактерии обычно используют АТФ. Вирусам не требуется энергия в виде химических соединений.. Грубо говоря вирусы это бестопливные машины, работающие на электромагнитных полях.
Поскольку ДНК или РНК вирусов являются одновременно и антеннами и модуляторами, для спиральных волн, поскольку молекулы ДНК и РНК закручены, то энергия для вирусов нужна в виде вращающихся ЭМИ КВЧ диапазона. Примерно 20-80ГГц...

Вообще, по материалам журнальных статей энергию для развития и размножения вирус ковида берёт из клеток организма, перепрофилируя молекулы клеточных фабрик на своё воспроизводство. и энергия ЭМИ КВЧ диапазона навряд ли усваивается напрямую. Уничтожить вирус любым электромагнитным воздействием врядли возможно, но возможно внести помехи при начальной стадии заражения и замедлить скорость заражения организма сводя болезнь к небольшому недомоганию.
Так это или нет покажет время. Просьба отписаться в данную тему при встрече с данной заразой и получившиеся результаты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
Магнитная обработка коронавируса #148350

Sovetnik пишет:

Belogrost666 пишет: Поскольку вирусы = наноразмерные белковые машины, они требуют для своего размножения и работы какую либо энергию.
Бактерии обычно используют АТФ. Вирусам не требуется энергия в виде химических соединений.. Грубо говоря вирусы это бестопливные машины, работающие на электромагнитных полях.
Поскольку ДНК или РНК вирусов являются одновременно и антеннами и модуляторами, для спиральных волн, поскольку молекулы ДНК и РНК закручены, то энергия для вирусов нужна в виде вращающихся ЭМИ КВЧ диапазона. Примерно 20-80ГГц...

Вообще, по материалам журнальных статей энергию для развития и размножения вирус ковида берёт из клеток организма, перепрофилируя молекулы клеточных фабрик на своё воспроизводство. и энергия ЭМИ КВЧ диапазона навряд ли усваивается напрямую. Уничтожить вирус любым электромагнитным воздействием врядли возможно, но возможно внести помехи при начальной стадии заражения и замедлить скорость заражения организма сводя болезнь к небольшому недомоганию.
Так это или нет покажет время. Просьба отписаться в данную тему при встрече с данной заразой и получившиеся результаты.


Эта тема COVID слишком хлебная , чтобы в научных журналах раскрывать коммерческие тайны!!!Как на форуме ,показать неверное направление , первенство получить , а за ним и финансовые бонусы.Поэтому поддерживаю Belogrost666 , что в кустарных условиях, на коленке , без специального оборудования ,с
катушкой Мишина или магнитотерапевтическbм аппарате -получить УНИКАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ-не возможно!!!!
Все это ПЛАЦЕБО- для самоуспокоения и ничего больше .
А ПРИТЯГИВАНИЕ за УШИ понятий типа Имплозия - напоминает Изотерику и Шарлатанство , только для извлечения прибыли.
До настоящего времени нет однозначных исследований по магнитотерапии (со времен СССР) ,ЕСТЬ ЧАСТНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ которые нигде не афишируются
а книги переписываются как под копирку, нет четких методик , одним поле идет, другим нет, третьим плохо... полный бардак-все индивидуально!!! B)
C другой стороны есть реальные факты , обезболивания , изменения давления, успокоения, восстановления организма , повышения имунитета но это части
вспомогательные , в период восстановления после перенесенного заболевания... А все лечебные процедуры в период обострения запрещены и отнесены в
противопоказания !!!! Откройте любые руководства к приборам !!!!
Как вы себе представляете производить Магнитную Обработку Короновируса - кто на себя возьмет ответственность , только самоубийца типа Кюри ,по незнанию о последствиях(еще даже лечить вирус толком не научились!!!!).Заявили вакцину а, с ней куча вопросов...

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Автор темы
Магнитная обработка коронавируса #148351
[quote="neznaikapsv" post=148350......До настоящего времени нет однозначных исследований по магнитотерапии (со времен СССР) ,ЕСТЬ ЧАСТНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ которые нигде не афишируются.....
C другой стороны есть реальные факты , обезболивания , изменения давления, успокоения, восстановления организма , повышения имунитета но это части
вспомогательные , в период восстановления после перенесенного заболевания... А все лечебные процедуры в период обострения запрещены и отнесены в противопоказания !!!! Откройте любые руководства к приборам !!!!
Как вы себе представляете производить Магнитную Обработку Короновируса - кто на себя возьмет ответственность ,...[/quote]
Радиантно- магнитная обработка наиболее поражаемых частей человека (носоглотка и область лёгких) производится после посещения общественных мероприятий в виде работы, путешествий на общественном транспорте и посещения магазинов итд путём использования лицензированного минздравом лечебного прибора с катушкой, напрямую подключаемой к сети 220В , но подключаемой к девайсу , схема которого приведена в начале темы, в течении 5-6 минут. Напряжение, генерируемое девайсом сложной импульсной формы, от 200 до 400 вольт амплитуда, ток небольшой, частота 2-4 кгц (кт829 работает до 5 кгц), да и через катушку проходит не более 10% выходной мощности. Ответственность? Спасение утопающих - дело самих утопающих на свой страх и риск. Я эти процедуры делал регулярно в первый период карантина и продолжу после первого похолодания и начала дождевого сезона. На мой взгляд процедура имеет больший эффект, чем ношение маски (которую надо менять через 3-4 часа на новую) и которая снижает вероятность заражения в лучшем случае на 30% (для самых продвинутых моделей ) или применения антисептика, где для гарантированного уничтожения вируса на руках необходимо 25 раз пшикнуть пультевизатором. Нельзя попасть под дождь и остаться сухим. Так что выбор за вами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Магнитная обработка коронавируса #148367
Парни.. давайте не спорить а рассуждать конструктивно..
Я давно интересуюсь всякими лечилками поскольку у меня довольно плотно тело набито всякой хренью непотребной..
Для этого я устроился на работу разработчиком приборов биорезонансной терапии, и проработал почти 10 лет там..
Старался разобраться и понять что же лечит, и есть ли в реальности пресловутый биорезонанс.
Посещал много раз шабаши а-ля симпозиумы биорезонансников, хиллеров, гомеопатов и пр.. Излазил вдоль и поперек все приборы производимые этой и некоторыми другими фирмами.

Эт мой последний прибор который я разрабатывал..
Перед этим был вот этот малыш

А перед ним вот этот

Ну и еще это и то. Это Парацельс 7

Вот такое чудо

И его сигналы
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Магнитная обработка коронавируса #148368


Ну вот такое тоже..
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от Belogrost666.
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Магнитная обработка коронавируса #148369
А вот приборчик, в перечне болезней лечимых им, есть коронавирус..



Очень удобный прибор..
положил на стол и все вокруг в радиусе 1,5 метра лечатся..
Лечебный эффект наступает от излучения инфракрасного светодиода, который по центру там на корпусе размещен. И светодиод этот передает в пространство индивидуальные коды каждому патогенному микробу.. Как пульт ДУ, только программ в этой коробочке гораздо больше чем в пульте.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.091 секунд