Энергетический активатор воды.

7 года 9 мес. назад 7 года 8 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Энергетический активатор воды. #55602
...Предлагаю новый способ информационной очистки воды при помощи высокого напряжения. устройство состоит из стакана для активации и преобразователя высокого напряжения 10-12 kV....

подробнее во вложении.....

Вложенный файл:

Имя файла: aktivator.pdf
Размер файла:721 KB


Важное дополнение:
При испытании действия прибора было выявлено , что вода начинает целебно действовать на те органы, которые наиболее активны во время приёма воды.
Значит вода может вылечить конкретный орган если приём воды будет постоянно попадать в фазу его активности (биоритм).
Существуют многие сайты и онлайн калькуляторы для расчёта биоритмов человека, но я считаю, что биоритмы у каждого человека сильно сбиты и их нельзя точно рассчитать.
Поэтому мной был придуман метод «Метод автоматического подбора активности»
Метод заключается в следующем:
Заряженная вода принимается по четверти стакана через каждый час и получается что каждый орган который попадёт в фазу приёма такой воды будет омолаживаться и восстанавливаться. За время например полу суток в целебный процесс попадает большая часть организма. За приём воды через каждый час в течении суток в целительный процесс попадает весь организм.

Я предполагаю, что в организме начинает проходить замещение воды в органах на воду которая имеет более «правильную» структуру которая своими зарядами правильно выстраивает клетки придавая им нужную форму и как следствия заставляет их гармонично работать и функционировать. Возможно что внутренние заряды воды и форма её кластеров начинает влиять на различные вирусы и бактерии разрушая их на электронном уровне.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Access, DIMART, Не квадрат, A-tac, vladevp, Dhuss, Engine, водитель, Феникс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от EnergyStar.
EnergyStar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
Энергетический активатор воды. #55651
все очень просто с водой, молекулы воды могут выстраиваться в разные комбинации, это видно при кристаллизации конденсированной воды на стекле, например на окнах узоры льда, вот тебе и память, и например трубопроводная вода плоха тем что имеет в основном длинные цепочки из молекул, как макароны, а вот вода во фруктах и овощах повторяет их структуру- структурированная вода, цепочки трубопроводной воды можно разорвать кипячением, или например в тибетских чашах, там молекулы воды принимают структуру стоячих волн звука. Естесвенно для организма лучшей является структурированная вода.
Спасибо сказали vladevp, Matrix6352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Энергетический активатор воды. #55657
XYAMAN ты разобрался с поколениями?

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали vladevp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от RealStrannik.
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 394
Больше
Энергетический активатор воды. #55669
Всё ещё не верите, что мысль воздействует на грубую материю нашего мира? Убедитесь в этом сами. Возьмите две луковицы, одинаковые по размеру, и поставьте каждую из них в отдельную банку так, чтобы нижняя часть была всегда в воде. Для чистоты эксперимента поставьте банки в разных комнатах.

А теперь каждый день подходите к каждой из луковиц. К одной - всегда с мыслями добра и любви. Говорите, как она вам дорога, как вы желаете этому растению всего самого хорошего. А ко второй луковице подходите, удерживая в уме только самые страшные и негативные мысли. Материтесь на неё и желайте всего плохого, на что только способны, желайте исключительно зла.

Через некоторое время вы заметите, что луковица, которой желаете добра и процветания, выпустит сильные листья, а корни в воде станут мощными. А со второй будет всё наоборот: расти будет медленно, вода протухнет, корни станут слабыми.

Тот же эксперимент можно провести, посадив в горшки семена быстро растущих растений. И даже просто с двумя банками обычной водопроводной воды - в одной вода останется прозрачной, а во второй помутнеет и приобретёт зловонный запах. Но вот насчёт очистки электронным способом сомневаюсь. Скорее всего результат будет зависеть от мыслей оператора проводящего экспреримент.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали tokar_ev, 12358, vladevp, EnergyStar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
EnergyStar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
Энергетический активатор воды. #55682
это как раз потомучто молекулы воды очень подвижны имеют возможность образовать сруктуры это и есть память а все организмы состоят из воды
Спасибо сказали 12358, vladevp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от doktorsvet.
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Энергетический активатор воды. #56081

XYAMAN пишет: У меня есть кстати технология наговора на воду, который подходит крещенным людям. Для очистки человека от грехов и исправления его информационно-полевой матрицы. Интересует?


а чем тебя не устраивает классика? (псалтырь и библия)

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали vladevp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
Dhuss
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 41
Больше
Энергетический активатор воды. #56144
Хороший "стиратель" информации с воды - качер . Проверено многими , в частности Коваленко (Самара) www.russkijvolhv.narod.ru/.
А вот "запись" вполне возможно осуществлять генератором Боброва . Вообще тема очень интересная и многоплановая - пахать не перепахать...
Спасибо сказали vladevp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Энергетический активатор воды. #56340
Результаты месячного клинического испытания:
первый подопытный — Улучшилось пищеварение, вылечился полностью гастрит желудка.
Второй подопытный — пропала аллергия которая беспокоила уже более полу года.
Третий подопытный - вышел песок из почек.
Так что многим эта вода уже помогла и теперь они не хотят прекращать её пить.
Думаю здесь не только информационная чистка воды, а ещё что - то другое.

Я сам постоянно пью эту воду утром за 20 минут до еды.
Теперь делаю так — не разряжаю контакты стакана, а стакан беру диэлектрическими перчатками и аккуратно сливаю воду в стеклянный стакан.
Иногда язык покалывает будто пробуешь низковольтную батарейку. Потом чувствуешь прилив сил. Я сам заметил что происходит «автообновления» организма и идут улучшения в лучшую сторону.

PS возникло небольшое привыкание к заряженной воде и уже простая вода гораздо хуже стала восприниматься организмом — даже отсутствует желания её пить. Заряженная вода имеет приятный сладковатый вкус и её хочется пить и пить чаще.

И ещё заметил — что лучше воду активировать (держать под напряжением) в течении всей ночи, а на утро выпивать.
Стакан ставить лучше на деревянную доску из берёзы или дуба.
Спасибо сказали vladevp, Dhuss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Энергетический активатор воды. #56341
Эффект плацебо?
Спасибо сказали vladevp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Энергетический активатор воды. #56372
Провёл простой эксперимент.
Два стакана водопроводной воды №1 и №2 , в одном стакане — активированная.
Даю попробовать людям и говорю что одна простая с водопровода, другая родниковая, но люди не знают что в каком стакане.
Буквально все люди распознают под «родниковой» водой активированную воду и называют её номер.
Значит вкус реально изменён и это не самовнушение.
Так и проходили испытания — нашлись смельчаки которые вместе со мной согласились на испытания. Причём все испытуемые относились очень скептично и ни чего себе не внушали и не делали ни какие установки на излечение чего либо — просто пили и всё.
Так что на эффект плацебо совсем не похоже.
Спасибо сказали vladevp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.077 секунд