бестопливный генератор Андрея Слободяна

6 года 3 мес. назад
Cheerful
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #90987
Нет, бухал без слободяна)))). А компьютер, да позволяет отключить устройство дистанционно. И также включить. Например человек спит, а в генераторе проблема с аккумулятором. Система нам об этом говорит сразу. Администратор сразу аварийно отключает устройство, если возможно переводит питание на государственную сеть. Если будет угроза для жизни, то сразу звонит клиенту. Если нет, то звоним сразу как наступит утро у клиента. И решаем как делать ремонт, гарантия или постгарантийное обслуживание.
У меня больше времени заняла не сама установка, а именно разработка софта. Т.к. делал всё сам. И получилось отлично!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #90988

Cheerful пишет: Нет, бухал без слободяна)))). А компьютер, да позволяет отключить устройство дистанционно. И также включить. Например человек спит, а в генераторе проблема с аккумулятором. Система нам об этом говорит сразу. Администратор сразу аварийно отключает устройство, если возможно переводит питание на государственную сеть. Если будет угроза для жизни, то сразу звонит клиенту. Если нет, то звоним сразу как наступит утро у клиента. И решаем как делать ремонт, гарантия или постгарантийное обслуживание.
У меня больше времени заняла не сама установка, а именно разработка софта. Т.к. делал всё сам. И получилось отлично!


интересно а Адамс и Мюллер, они тоже "уворовали" ваши идеи. там один принцип, а применение бифиляра или в электротехнике парной намотки давно применяется например в в одном корейском кулере еще до Слободяна.
Вы в курсе что такое асиметричность и линейность в данных установках. Или формула компенсации магнитных сил притяжения между элементами статора и ротора.
Какой нах*р алгоритм софта там эстафета. А после того что эстафета больно затратна по элементам Андрей сделал отдельно мотор и генератор
например сколько фаз в старой установке и с мотором.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #90989

Cheerful пишет: Нет, бухал без слободяна)))). А компьютер, да позволяет отключить устройство дистанционно. И также включить. Например человек спит, а в генераторе проблема с аккумулятором. Система нам об этом говорит сразу. Администратор сразу аварийно отключает устройство, если возможно переводит питание на государственную сеть. Если будет угроза для жизни, то сразу звонит клиенту. Если нет, то звоним сразу как наступит утро у клиента. И решаем как делать ремонт, гарантия или постгарантийное обслуживание.
У меня больше времени заняла не сама установка, а именно разработка софта. Т.к. делал всё сам. И получилось отлично!

Удобство и безопасность - это хорошо...А как на счет принципа? Ноу-хау?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от HIDE.
Cheerful
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #90991
Да, ещё очень много сил потратил на товарный внешний вид. По сравнению с существующими моделями это небо и земля. Ну и самое главное, мой генератор имеет сертификат безопасности и качества. Без этой бумажки начинать продажу бессмысленно. Первая проверка от Роспотребнадзора приведёт к огромному штрафу.
Да и я такого мнения, что покупатель должен быть всегда счастлив от покупки и уверенным, что если завтра его устройство сломается, ему не надо будет танцевать с бубном по поводу ремонта. И устройство должно быть безопасно. Не дай Бог будет самовозгорание и ночью из-за этого генератора сгорит всё производство, стоимостью допустим в 20млн, которое питает этот генератор. По-этому я решил встроить маленький компьютер на устройства от 10квт. Поднял сервер для этого. При повышении температуры внутри устройства, к нам тоже идёт сигнал. По графику можно понять как росла температура. Если резко то это пожар. Два генератора специально сожгли. Параметров онлайн-контроля куча. Даже влажность помещения показывает. Если она вырастит до предельных значений, сразу звонок покупателю.
Я всё это виду к тому, что нельзя просто взять и начать производить. Надо продумать каждый нюанс. А не так, как эти. Слепили, спаяли, прикрутили и пойдёт. Да они даже не додумаются, что можно, а может быть и нужно уделить внимание безопасности и внешнему виду устройства. Что клиент купивший прибор, остаётся клиентом. Мне бы такой сайт стыдно было бы маме показать. Вот и решайте, кто автор. Тот кто сделал отличный прибор, или тот кому показали рисунок, он скопировал, сделал тяп ляп и продаёт. Даже если человек ничего не понимает в сайтостроении, то его можно заказать. У них нет даже 30к (стоимость сайта в малых городах). Не говоря уже о генераторе мощностью 500кв. Чтоб его собрать нужен манипулятор или кран, т.к. весит 3 тонны. У них есть манипулятор? У них даже сайта нормального нет. Эквайринг сложно подключить? Позор!!!
Спасибо сказали MaxSeti

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
Cheerful
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #90994
Да какое ноу-хау. Изначально всё собрано из устройств, которые продаются везде. Потом начал думать как удешевить устройство! Но помню в 2007 было сложно всё найти, т.к. в городе не было нормального интернета. Да и многие устройства из которых он состоит начали производить недавно. Главное соблюсти условие. Если мы раскрутим генератор до 3000 об/мин мы получим допустим 10кв на выходе. Как его раскрутить додуматься не сложно. Но если человек сам захочет его себе создать, то он у него выдет дороже на 200%, чем у меня. Из-за малого объёма. И это будет устройство с кучей проводов, без шумоизоляции, вентиляции и круглосуточной тех. поддержки. Вот и вся разница.
Спасибо сказали Святолуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от HIDE.
Cheerful
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #90997
Вот по-этому новые устройства и придумывают те, кто далеко от науки. Ну в 2007г. был далёк. Был придуман принцип и нарисована схема. И дальше пошла работа по расчётам. И мне глубоко начхать на ваши устои. Я же знаю, что мои установки работают. Да, существует меркантильная сторона, на обслуживание. Это же не вечный двигатель. Да и сломаться система может без проблем. Старт продаж намечен на апрель. Вы можете приехать и посмотреть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 678
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #91007
Вот если Sever-S делает свои водородные установки, дак он и показывает их . Если задаёшь ему вопрос он сразу ответит. Конечно есть у него, наверно свои секреты, но его видно, что это не разводилово.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #91008
Cheerful не будет давать техническую инфу до начала продаж...;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #91011
хоть бы фото выкинул.... ну а принцип, вот он, я об этом лет 15 назад писал, яж написал и взяли затёрли, 37 лет назад я это делал

вот снимки из этого видео

всё это работает но там магнитов надо.... поэтому и весят они дохера и стоить будут как самолёт
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #91016

HIDE пишет: Принцип еще раз озвучим?;)

расстояние между ротором и статором 6-10мм. всё зависит от силы магнитов, я делал давала она ватт 8-10.... я так прикинул что для производства 1квт надо под 50кг магнитов ну ещё тех ферритовых.... дело было в 81-м году... ну а щас пусть неодимовых 25-30кг.... а скок стоят 30кг неодимовых магнитов? а плюс обвязка и + заработать и эт только на 1квт
Спасибо сказали tokar_ev, Rivaros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд