Фонарики прочих конструкций

8 года 8 мес. назад 8 года 8 мес. назад от driver29.
driver29
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 99
Больше
Автор темы
Фонарики прочих конструкций #24241
ELFE – ИЗЛУЧАЕТ СВЕТ СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ
"ELFE – это первый в мире фонарик, использующий специальную миниатюрную установку, который мы называем «Аккумулятор ADGEX». Используя «Аккумулятор ADGEX», ELFE перехватывает энергию Земли и трансформирует ее в полезную энергию. Да, Земля предоставляет энергию для зарядки фонарика, это одновременно просто и невероятно!"
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
AlexeySh
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 347
Больше
Фонарики прочих конструкций #24299

driver29 пишет: ELFE – ИЗЛУЧАЕТ СВЕТ СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ
"ELFE – это первый в мире фонарик, использующий специальную миниатюрную установку, который мы называем «Аккумулятор ADGEX». Используя «Аккумулятор ADGEX», ELFE перехватывает энергию Земли и трансформирует ее в полезную энергию. Да, Земля предоставляет энергию для зарядки фонарика, это одновременно просто и невероятно!"

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вопрос: кто-нибудь купил этот фонарик и протестировал его? Или это пока только реклама?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
turisto74
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 396
Больше
Фонарики прочих конструкций #24304

AlexeySh пишет:

driver29 пишет: ELFE – ИЗЛУЧАЕТ СВЕТ СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ
"ELFE – это первый в мире фонарик, использующий специальную миниатюрную установку, который мы называем «Аккумулятор ADGEX». Используя «Аккумулятор ADGEX», ELFE перехватывает энергию Земли и трансформирует ее в полезную энергию. Да, Земля предоставляет энергию для зарядки фонарика, это одновременно просто и невероятно!"

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вопрос: кто-нибудь купил этот фонарик и протестировал его? Или это пока только реклама?

trade.adgex.com.au/elfe , ссылка , aatlant.com/Default.aspx?TabID=133 .
А здесь помощнее и другие авторы , у них цены тоже падают .
P.S.
Опять какой-то хрень блокирует отправку сообщения .

" ... Во многой мудрости много печали и кто умножает познания умножает скорбь . "
Царь Соломон Екклесиаст

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
driver29
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 99
Больше
Автор темы
Фонарики прочих конструкций #24312

AlexeySh пишет: Вопрос: кто-нибудь купил этот фонарик и протестировал его? Или это пока только реклама?

Заявка сделана, - предлагают к продаже фонарь работающий за счёт окружающего нас электромагнитного поля!
Ранее такого никто не предлагал, - покупайте и тестируйте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад 8 года 8 мес. назад от AlexeySh.
AlexeySh
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 347
Больше
Фонарики прочих конструкций #24315

driver29 пишет:

AlexeySh пишет: Вопрос: кто-нибудь купил этот фонарик и протестировал его? Или это пока только реклама?

Заявка сделана, - предлагают к продаже фонарь работающий за счёт окружающего нас электромагнитного поля!
Ранее такого никто не предлагал, - покупайте и тестируйте.


Так они уже с полгода его предлагают и до сих пор ни одного отзыва от счастливого владельца фонарика. Причем сначала он стоил 120 или 130 долларов, а теперь уже 99. И сначала писали просто об системе подзарядки, а теперь это уже называется аккумулятором Adgex.

Да и со сроком службы что-то неладно: сначала вечный писали, а теперь ожидаемый срок службы 5 лет. Похоже аккумулятор то совсем не вечный получился. Что-то у меня такая схема этого фонарика вырисовывается: элемент на радиоактивном изотопе, ионистор, светодиод.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
kater
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
Фонарики прочих конструкций #24318

Можно и проще, купить тритиевый фонарик на 10 лет без электроники.
Вариант два выдрать готовый бета элемент с отработавшего кардиостимулятора. Если есть знакомый кардиохирург , то насыплет горку еще года три проработает. Стимуляторы меняют заранее.

СЕ-есть, СЕ- не может не есть.
Вложения:
Спасибо сказали XYAMAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
kater
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
Фонарики прочих конструкций #24347
Может оно и так, но вариантов еще много...Можно было-бы побаловаться с гадолинием с точкой Кюри около 20 градусов по Цельсию, но у нас можно купить тонну,а 100 грамм продавцы игнорируют.Можно пытаться утилизировать окружающее тепло варикондами или шайбами титаната бария и получить копеечную энергию за счет быстрого заряда и медленного разряда , но все это игрушки. Для получения килоВатт нужно ставить фокусы.....

СЕ-есть, СЕ- не может не есть.
Спасибо сказали XYAMAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
Фонарики прочих конструкций #25510
...и че там можно понять?...типа снятие наводок чтоли....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от ArLeg. Причина: правка
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Фонарики прочих конструкций #25614

AlexeySh пишет: Вопрос: кто-нибудь купил этот фонарик и протестировал его? Или это пока только реклама?

В чём трагедия то? На канале Сергей Ивченко есть видеопрезентация, объяснение технологий, ссылки. Насколько этот фокус понял я - изобретён аккум, очень быстро заряжающийся "радиантом". В качестве мини-зарядного устройства применяется Качер Бровина. А обыграть словами это устройство можно как угодно, лишь бы оно не свидетельствовало явно об сверхединичности. Иначе фигвам будет, а не серийное производство. Но, думаю, как его не обзывай, батареечные корпорации затопчут это нововеяние как слоны лягушку... Время покажет, чем этот подвиг закончится.
Спасибо сказали turisto74, Viaceslav_C_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
sercop
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
Фонарики прочих конструкций #25698


самозаряд конденсатора

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Фонарь Акулы 30 Вт
Время создания страницы: 0.088 секунд