Анализ Александр Мишин ТПУ

9 года 2 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ Александр Мишин ТПУ #11112

Roman пишет: НЕ знаю как ты, а лично я - ПРОТИВ Пустого пиара, НЕПРОВЕРЕННОГО пздежа и Дискредитации идей СЕ !
У некоторых, видимо, другие вкусы ........
К вопросу -
ДОЛЖЕН - НЕ ДОЛЖЕН -
Представь - ты кому-то поверил, потратил время на слушания, вникания, раздумывал, искал детали, делал, гроши последние тратил ........
А в результате - НОЛЬ !!!
И так — НЕ РАЗ ….
Деньги и время потрачены, и не только мною, вера в ВД подорвана, а разные мишины - ПОП-звёзды СЕ !!!
(а кто-то ещё и ИМ лично деньги даёт, разводясь на БРЕД .....)
КРУТО, НЕ правда ли ???
Чем же эти мишины отличаются, к примеру, от мавроди ???
КТО КОМУ ДОЛЖЕН ????
Сам,то - как Считаешь, Грамотей ?!
Только, чур, ПО ЧЕСНОКУ !!!


Roman, не галди как потерпевший. Не потратив времени и денег ты не получишь результата. Мишин предложил идею, если ты считаешь ее рациональной то работай над ней, если нет - занимайся другим, тебя никто не заставляет.
И мой дружеский совет - веру не теряй, вместе прорвемся.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад
Roman
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Анализ Александр Мишин ТПУ #11177

Russo пишет:

Roman пишет: НЕ знаю как ты, а лично я - ПРОТИВ Пустого пиара, НЕПРОВЕРЕННОГО пздежа и Дискредитации идей СЕ !
У некоторых, видимо, другие вкусы ........
К вопросу -
ДОЛЖЕН - НЕ ДОЛЖЕН -
Представь - ты кому-то поверил, потратил время на слушания, вникания, раздумывал, искал детали, делал, гроши последние тратил ........
А в результате - НОЛЬ !!!
И так — НЕ РАЗ ….
Деньги и время потрачены, и не только мною, вера в ВД подорвана, а разные мишины - ПОП-звёзды СЕ !!!
(а кто-то ещё и ИМ лично деньги даёт, разводясь на БРЕД .....)
КРУТО, НЕ правда ли ???
Чем же эти мишины отличаются, к примеру, от мавроди ???
КТО КОМУ ДОЛЖЕН ????
Сам,то - как Считаешь, Грамотей ?!
Только, чур, ПО ЧЕСНОКУ !!!


Roman, не галди как потерпевший. Не потратив времени и денег ты не получишь результата. Мишин предложил идею, если ты считаешь ее рациональной то работай над ней, если нет - занимайся другим, тебя никто не заставляет.
И мой дружеский совет - веру не теряй, вместе прорвемся.


Вера - осталась, Надежда - тем паче !
Но для прорыва этого, хм, слишком малова-то.......
За щедрость в советах - спасибо, сразу ясно, что сам - родом из страны советов ...
А "по чесноку" - таки замылил, жаль, что для большинства есть выгодные вопросы, а есть - невыгодные.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
morry
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Анализ Александр Мишин ТПУ #12529
Как только человек сделал/огласил открытие, так сразу налетели специалисты/тролли хреновы, со своими никчемными мнениями...
Видать толковое открытие то!

P.S.
Идите срать в лес - тролли тупоголовые!
Спасибо сказали YASENь, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Анализ Александр Мишин ТПУ #17357

magnum пишет: От Седого для Мишина

Бред, пока не видно схему. Абсолютно не понятно, что куда подключено. И к тому же свечение ламп резко падает при замыкании провода на 10 квадратов, а ещё интересно бы посмотреть на провод в 10 кв. при токе более 100А в течении хотя бы получаса ;)

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 нед. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Анализ Александр Мишин ТПУ #17376
ребята! это же все просто! транс без нагрузки находится в насыщении и жрет ток огромный, а при отборе мощности он выходит из насыщения и потребляемый ток падает - вот и весь сикрет!
Спасибо сказали dmax, radioman, uniq, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 нед. назад
choro
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 39
Больше
Анализ Александр Мишин ТПУ #17533
Привет всем ! Провел сравнение вилки Мишина и вилки Авраменко. На фото сигнал на коллекторе транзистора MPSA06 и на съемных катушках, которые представляют из себя 2 закороченные Tesla pancake (правая и левая), расположенные сверху и снизу качера. Использовал диоды STTH3R02, заряжал конденсатор 680 µF x 200 V в течение 10 минут. С вилкой Мишина за это время он зарядился до 7,34 V. С вилкой Авраменко эта величина была достигнута ровно за 6 минут, а по истечении 10 минут было 7,78 V.

Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Viaceslav_C_, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 нед. назад
Roman
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Анализ Александр Мишин ТПУ #17599

igorek30 пишет: ребята! это же все просто! транс без нагрузки находится в насыщении и жрет ток огромный, а при отборе мощности он выходит из насыщения и потребляемый ток падает - вот и весь сикрет!


Верно !
Либо второй вариант - две встречно включённые первички "бодаются" друг с другом (не обязательно до состояния насыщения сердечника), магнт. поток первичек - не замкнут, инд. сопротивление мало, ток ХХ - большой.
При подключении нагрузки "бодание" первичек уменьшается и ток потребления падает ....
Процентов на 99,9 все эти Мишины, Седые, Лиманские - ведомые (явно или втёмную) дискредитациторы СЕ !
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 нед. назад
Roman
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Анализ Александр Мишин ТПУ #17600

VOYAGE пишет: Старухин и Ко продолжают радовать нас...


Ага, радости уже - Полные Штаны !
Сначала - Лиманский пол года абал мозги со своим чудо-мотором, теперь Мишин .....
Спасибо сказали XYAMAN, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 нед. назад
Roman
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Анализ Александр Мишин ТПУ #17601
Проверка "великих" идей продолжается -

Спасибо сказали dmax, EnergyStar, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 нед. назад
choro
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 39
Больше
Анализ Александр Мишин ТПУ #17671
Привет всем ! Продолжение сравнения вилок. В этот раз снимаю прямо с коллектора транзистора.
Качер тот же самый, только генерит на частоте 102 kHz (катушки сильно «возмущали» качер). Вилка Авраменко теперь заряжает тот же конденсатор за 10 минут до 25,6 V. Вилка Мишина заряжает до этого напряжения за 4,5 минут, а за 10 минут на конденсаторе 33,2 V. Так что, либо важен резкий спад импульса, либо Мишин прав, говоря, что чем больше напряжение ( а здесь 160 V, а на съемных катушках максимальная амплитуда была 20 V ), тем больше радиус вихря.
Спасибо сказали Viaceslav_C_, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд