Болталка

7 года 11 мес. назад
Pref
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
Болталка #50565

viktorius64 пишет:

Pref пишет: Начальное представление имеется, но еще несколько сумбурное и в некоторых моментах надуманное. Поработайте вплотную с униполярником, он многое расскажет. :)


Думаю, что у вас есть основание давать подобные оценки. Видимо следует считать, что у вас-то эти представления уже не начальные и явно не сумбурные! Иногда так грубо высказываются амбициозные ПТУ-шники, которые считают что надо кого-то поставить на место, волею судьбы вознесённые в ранг "ГУРУ" такими же деятелями. Упаси вас бог принимать это на свой счёт, мы ПОКА считаем, что у вас есть все основания говорить подобные вещи! Посему подтвердите сомневающимся вашу компетенцию ссылками, на ресурсы, где вы разъясняете подобные моменты, с практическими примерами. Хочется правда уточнить такой момент, что количество времени которое вы находитесь в подобных темах само по себе не есть показатель понимания, а есть показатель обратного. Так что ждёмс! Чем Вы нас "прищучите"!?


Вполне понятная реакция. Но Вы здорово не обижайтесь, у меня действительно больше знаний в этих вопросах, чем Вам может показаться.
С уважением. :)

Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
jay80 аватар
jay80
Посетитель
Посетитель
Болталка #50575
Викторus может как в теликах,просто автор этого не уточнил???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
Pref
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
Болталка #50582

viktorius64 пишет: Что и требовалось доказать.


Как Вам будет угодно. Подумайте сами.
Да. Предупреждаю по поводу манипулирования, со мной этот фокус не проходит. :)

Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное....
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Болталка #50726

viktorius64 пишет: Не надо схоластики, ещё раз говорю! Что означает слово я знаю наверное поглубже вашего, иначе наши с женой книги не получили бы золотую медаль на 2 Всероссийском слёте учителей, и кубок победителя. Так что про ярлычки - это кому-нибудь другому. И то что есть материя и что есть вещество, смею надеяться понимаю глубже Вашего.
Значит с высоты вашего понимания так и запишем - футбол это действие и материальность представлять не может! То есть существовать ему независимо от нашего сознания запрещаем!!!

спасибо за красивый пример "схоластики".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
Pref
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
Болталка #50888

zlatomir пишет: А это из моих архивов.
Магнитная яма для магнитомягкого ферромагнетика.

Теперь понятно откуда у Вас верные мысли.


Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Болталка #50928
Значит читают и думают, раз сыплются открытия!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
Pref
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
Болталка #50941

viktorius64 пишет:

Mehanikc пишет: Значит читают и думают, раз сыплются открытия!


Ну, да. Те, кто свой авторитет дёргает из чужих постов, те всё читают..... Мне было важно было, чтобы люди не амбициозные, думающие, вместе со мной бы поразмышляли, покритиковали в крайнем случае. Нет таких!. Или не амбициозные, но размышлять это не про них, или наверное считающие тему не очень важной....
А эти....... Писать своё пишут. Но твоего поста как бы и не было! А потом незаметно так вплетают в свои посты, то что сдёрнули.
Я ещё раз говорю - мне не жалко, открыто всем всё рассказываю если спрашивают. Но наглость эту не переношу.......

Ну так что "открыватель"? Будет ответ на вопрос почему реальное направление силы двигающей проводник определяемое по правилу ЛЕВОЙ руки, и сила проявляемая при эффекте Магнуса имеют противоположные вектора?


У Вас я вижу проблемы с самолюбием? Будьте добры конкретно, что Вам знакомого, о чем Вы говорили ранее, Вы увидели в моих рассуждениях.

Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
viktorius64
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
Болталка #50946

Pref пишет:
У Вас я вижу проблемы с самолюбием? Будьте добры конкретно, что Вам знакомого, о чем Вы говорили ранее, Вы увидели в моих рассуждениях.

Значит объяснения не будет? :( А мы так надеялись!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
Pref
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
Болталка #50950

viktorius64 пишет:

Pref пишет:
У Вас я вижу проблемы с самолюбием? Будьте добры конкретно, что Вам знакомого, о чем Вы говорили ранее, Вы увидели в моих рассуждениях.

Значит объяснения не будет? :( А мы так надеялись!!!


Сначала определись с плагиатом, а то опять претензии предъявишь, что мол у тебя все содрали. Открытие есть, козыря конечно же не все выложены, вот и ходи в соответствии со своими претензиями.

Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Болталка #51346

Vikt1 пишет: Mehanikc, а вы повторите опыты с магнитами из скучного чтива, предложенного Златомиром, там есть с картинками......


Это где?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Генератор на 9 кВт
Время создания страницы: 0.069 секунд