Transfer (прикладная квантовая физика)

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Автор темы
Transfer (прикладная квантовая физика) #98973
Принимаются к обсуждению гипотезы и технологии трансфера (мгновенного переноса материальных объектов) для разработки и реализации проекта глобальной транспортной сети.:)
Технология имеет место быть,поскольку реализована в природных феноменах,в виде древних техногенных проектов и современных спонтанных реализаций,отображенных в ряде патентов...
Спасибо сказали AntonW, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Автор темы
Transfer (прикладная квантовая физика) #98974
Технология,в общем случае,представляется простой.
Объекты старта и назначения находятся в несепарабельном состоянии.Классический объект переноса из состояния декогеренции,в результате действия градиента энергии,переводится в состояние рекогеренции и связывается с объектом старта. При этом объект назначения приобретает изначальные свойства классического объекта трансфера в результате декогеренции.Соответственно,связь объектов старта и назначения происходит по квантовому каналу и резонансному каналу декогеренции...:dash:
Спасибо сказали AntonW, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Transfer (прикладная квантовая физика) #98977

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Extint Spin, HIDE, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Transfer (прикладная квантовая физика) #99008

HIDE пишет: Технология,в общем случае,представляется простой.
Объекты старта и назначения находятся в несепарабельном состоянии.Классический объект переноса из состояния декогеренции,в результате действия градиента энергии,переводится в состояние рекогеренции и связывается с объектом старта. При этом объект назначения приобретает изначальные свойства классического объекта трансфера в результате декогеренции.Соответственно,связь объектов старта и назначения происходит по квантовому каналу и резонансному каналу декогеренции...:dash:


Я думаю самый простой способ это перегон массы объекта в энергию, а потом обратно из энергии в массу. Вот и вся физика трансфера.

Только не читайте определение что такое масса и энергия в википедии или в учебниках с классической физикой...

Я разрабатываю теорию в ней определение "масса" дается простая модель которая легко объясняет что это такое и перспективы этим открытиям, также есть простой математический аппарат описывающий этот процесс.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 6 мес. назад от HIDE.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Transfer (прикладная квантовая физика) #99026

Alfic пишет:

AntonW пишет:

HIDE пишет: Технология,в общем случае,представляется простой.
Объекты старта и назначения находятся в несепарабельном состоянии.Классический объект переноса из состояния декогеренции,в результате действия градиента энергии,переводится в состояние рекогеренции и связывается с объектом старта. При этом объект назначения приобретает изначальные свойства классического объекта трансфера в результате декогеренции.Соответственно,связь объектов старта и назначения происходит по квантовому каналу и резонансному каналу декогеренции...:dash:


Я думаю самый простой способ это перегон массы объекта в энергию, а потом обратно из энергии в массу. Вот и вся физика трансфера.

Только не читайте определение что такое масса и энергия в википедии или в учебниках с классической физикой...

Я разрабатываю теорию в ней определение "масса" дается простая модель которая легко объясняет что это такое и перспективы этим открытиям, также есть простой математический аппарат описывающий этот процесс.

Ну что же, ждём твою телепортацию по новой теории определения масс, главное что бы ты потом из энергии опять в массу перегнался B)


А я не говорил что я буду её опубликовывать, чтобы всякие тролли меня потом обосрали.

А если серьезно посмотрите на ютубе два видео о диске Азанова послушайте что он сделалал...

Вложенный файл:

Имя файла: ГенераторУроборос.pdf
Размер файла:612 KB

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от ale.
ale
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 225
Больше
Transfer (прикладная квантовая физика) #107331

HIDE пишет: ..В отдельной теме будет разработана теория и прикладные рекомендации для реализации устройств генерации и дезинтеграции материи. ...

Хотелось-бы ознакомиться для нечала с Вашими наработками по данной теме !!!:whistle:


HIDE !!! Теоретически возможен вариант, когда объект, оставаясь физически материален, полностю исчезает из наблюдаемого нами мира ????,:unsure:
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Transfer (прикладная квантовая физика) #107337

ale пишет: Теоретически возможен вариант, когда объект, оставаясь физически материален, полностю исчезает из наблюдаемого нами мира ????,:unsure:

Исчезает чисто визуально, или и в электромагнитном диапазоне волн??? :)
Просто вспомните Элдридж и что произошло с его командой.....

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Transfer (прикладная квантовая физика) #107432
Думаю что всё может быть намного проще….
Когда был начинающим телемастером, ходил по заявкам и делал телевизоры. Одна бабушка рассказала мне интересную историю. Когда она была молодая они ездили в различные экспедиции и однажды где-то на Чукотке (сейчас не вспомню где именно) она увидела танец девушек и шамана. В танце её удивило то, что при определённых движениях девушки стали просто исчезать. Они то становились полу прозрачные, то исчезали вообще. И это не было гипнозом. Она заметила что на земле, где проходил танец были нанесены постоянные рисунки в виде меток по которым и передвигались девушки.
Я не придал этому значения пока не нашёл подобное у Шемчука. На Руси был танец «птицы» . Этот танец был позаимствован у птиц. Точнее люди замечали что при определённых движениях птицы могли исчезать. И люди научились воспроизводить подобные движения. Эти движения напоминают приседания с кручением. ОБЕРНУТЬСЯ. При этом как я понимаю должно быть спиральное передвижение тела. Я заинтересовался этим вопросом и долго изучал данный феномен. Оказывается даже простые муравьи умеют это делать. Но шедевр телепортации и исчезновения это кошки и самые простые мушки Дрозофилы.
Обернуться — от слова обёртка.
«Обернулся добрый молодец ясным соколом» - думаю похожие фразы многие уже слышали в сказках. Оборотень — от слова оборачиваться. Это значит что можно не просто «снять с себя обёртку» но и надеть другую. Например японские ниндзя могли тоже телепортироваться и исчезать в нужные моменты. Можно это всё списать на работу психики — гипноз, внушение и др… но есть и ещё очень интересные факты — это наземные лабиринты.
Люди целыми селениями «уходили» в другие меры (измерения). При этом лабиринт был инструментом «правильного направления». Что может объединять наземные лабиринты и танец «птицы» - это спиральное направление.
Если предположить что пространство движется по спирали (спираль растянутая с севера на юг) то передвигаясь строго против направления пространства можно добиться некого результата.
Спасибо сказали ale, Mehanikc, tyakunov.leha, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Transfer (прикладная квантовая физика) #107439
Теперь по по воду спиральных потоков.
Например при помощи чувствительного магнитометра можно увидеть что по направлению север — юг сноситься фантом от мощного магнита. И что этот поток можно значительно ослабить путём простого перекрывания орг стеклом.

динамический магнитометр Шалатова А.В.
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/43-s...slykh?start=108#5934

тут опыты:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/43-s...slykh?start=108#6183

Далее когда усовершенствовали магнитометр (собрали на базе трёх осевого магнитометра HMC5883L) мы сумели определить не только поток который движется с севера на юг, но и восходящий и входящие потоки. Причём даже определили и направление вращение. Например входящий поток (который придавливает нас к Земле) имеет правостороннее кручение, а восходящий (который направлен из Земли) наоборот имеет левое вращение.

Направления вращение определяется по фантомам от четырёх мощных магнитов, которые расположены по квадрату. Для этого в комнате с полным отсутствием предметов и людей располагаются четыре магнита, которые должны так простоять не менее 7 дней. Потом магниты резко убираются и в комнате производиться полный мониторинг с записью координат (3D). По смещению фантомов от магнитов определяются и потоки и кручение.
Спасибо сказали Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от ale.
ale
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 225
Больше
Transfer (прикладная квантовая физика) #107447
Из интервью с Акимовым А.Е. Цитата :
КОРР.: Человечество уже которое десятилетие волнует ситуация с Филадельфийским экспериментом Альберта Эйнштейна, результатом которого явилась телепортация ; исчезновение корабля Д-173 Эсминца "Элдридж". США удалось тогда в обстановке строжайшей секретности создать мощное электромагнитное поле с помощью трех торсионных генераторов. Результатом стала подлинная невидимость корабля и всей его команды. Поле имело форму вращающегося эллипсоида и простиралось на сто метров по обеим сторонам корабля. Скажите, задумывались ли вы над этим экспериментом, ужаснувшим самого Эйнштейна? Он не ожидал такого результата и, как утверждают, уничтожил перед смертью рукописи своей теории.

А.АКИМОВ.: У меня есть веские основания, что этого вообще не было. Если человек когда-то работал в сфере военного производства, то он знает, какие порядки там существуют. Они общие во всех странах, в том числе и США. Минобороны должно иметь чертежи.

КОРР.: Но свидетели кончины А.Эйнштейна, его биографы утверждают, что перед смертью он сказал фразу: "Человечество еще не готово морально к таким открытиям" — и уничтожил рукописи.

А.АКИМОВ.: Как он мог уничтожить чертежи военной техники, когда все находится в сейфах Пентагона! У него в лучшем случае могли быть дубликаты. Во-вторых, Эйнштейн сам никаких технических устройств не разрабатывал. У него могла быть лишь идея, а разработкой занимались другие люди, фирмы, выполняющие заказ Минобороны со всеми правилами секретности работы.

soznanie.info/st_akim3.html
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.184 секунд