Обсуждение, предложения и распределение средств!

5 года 7 мес. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Обсуждение, предложения и распределение средств! #106779

igorek30 пишет: Поступило предложение помочь Жекак кондерами для изготовление "бесплатного отопления" на это надо 300-400р! фото прилагается!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Поддерживаю в обмен на фото или видео отчёт.

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали igorek30, valera28

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от igorek30.
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
Обсуждение, предложения и распределение средств! #106783
ну пока вот так! видео Жекак!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Обсуждение, предложения и распределение средств! #106787

DELAMORTO пишет:

DIMART пишет:

DELAMORTO пишет: Отдайте все деньги Антону, он на грани прорыва, там без пузыря быстро не разобраться!
Он уж точно потратит все деньги на нужды СЕ!


Ты предлагаешь для ускорения процесса, скинуться ему на пузырь?:)

Нет пузырь он сам купит, но как самому близко подошедшему к получению СЕ, ему надо помочь, раз есть такая возможность.
Посмотрите сами его ролики, сколько усилий и средств он тратит в это тяжелое время на опыты! И ведь начало получаться!
Зачем давать джею на пельтье? Результат уже известен и не интересен, а тут может произойти прорыв в иследованиях, Антон все что делает снимает, правильно объясняет и аргументирует!


Дело в том что для разработок много денег не надо именно в моем случае, так что не охото кого то напрягать в этом плане, а на мелочевку уж сам нашкрябаю.

С ув.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
Обсуждение, предложения и распределение средств! #106824

AntonW пишет:

DELAMORTO пишет:

DIMART пишет:

DELAMORTO пишет: Отдайте все деньги Антону, он на грани прорыва, там без пузыря быстро не разобраться!
Он уж точно потратит все деньги на нужды СЕ!


Ты предлагаешь для ускорения процесса, скинуться ему на пузырь?:)

Нет пузырь он сам купит, но как самому близко подошедшему к получению СЕ, ему надо помочь, раз есть такая возможность.
Посмотрите сами его ролики, сколько усилий и средств он тратит в это тяжелое время на опыты! И ведь начало получаться!
Зачем давать джею на пельтье? Результат уже известен и не интересен, а тут может произойти прорыв в иследованиях, Антон все что делает снимает, правильно объясняет и аргументирует!


Дело в том что для разработок много денег не надо именно в моем случае, так что не охото кого то напрягать в этом плане, а на мелочевку уж сам нашкрябаю.

Антон это рассуждения не совсем умного человека! тебе предлагался стрелочный тестер для адекватного измерения и ни чего более! здесь ни кто ни кому не должен! у меня есть лишний! и в начале темы я говорил деньги только на пересылку! Жекаку я перешлю кондеры, пусть эксит! мы все должны искать и найти какие то СЭ эффекты! мы для этого здесь и собрались!


С ув.

Спасибо сказали valera28

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
Обсуждение, предложения и распределение средств! #106911

VOYAGE пишет: Мне перешлите стрелочный тестер, плиз а то нету =(


вкидывайся - вышлю! адрес индекс и ФИО в личку!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
Обсуждение, предложения и распределение средств! #107167
Сегодня выслал ЖекаК кондеры и сердечник от твс! Спасиону выслал набор для сборки качера!
Спасибо сказали DIMART, valera28, водитель, 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Обсуждение, предложения и распределение средств! #107169

DELAMORTO пишет:

DIMART пишет:

DELAMORTO пишет: Отдайте все деньги Антону, он на грани прорыва, там без пузыря быстро не разобраться!
Он уж точно потратит все деньги на нужды СЕ!


Ты предлагаешь для ускорения процесса, скинуться ему на пузырь?:)

Нет пузырь он сам купит, но как самому близко подошедшему к получению СЕ, ему надо помочь, раз есть такая возможность.
Посмотрите сами его ролики, сколько усилий и средств он тратит в это тяжелое время на опыты! И ведь начало получаться!
Зачем давать джею на пельтье? Результат уже известен и не интересен, а тут может произойти прорыв в иследованиях, Антон все что делает снимает, правильно объясняет и аргументирует!

Факт того, что Антон прилагает немало усилий и средств на опыты, неоспорим. Но его исследования поверхностны, он не вникает в саму суть. Это было лично мной установлено, но замечания по этому поводу Антон игнорирует.
Но самое главное - у него, как впрочем и у основной массы форумчан, нет понимания основополагающих принципов получения энергии из вакуума. А если этого понимания нет, то будет, как у него, перескакивание от попытки понять один девайс к другому, что наглядно он и демонстрирует. При таком подходе финансировать его исследования это деньги на ветер.
Вот если бы его энергия была бы направлена в правильном русле, как и его эксперименты, то и вопросов бы не было. А пока есть то, что есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Обсуждение, предложения и распределение средств! #107175
Ну,так не Вы один понимаете,тут все такие...Предложения конкретные есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Обсуждение, предложения и распределение средств! #107182

HIDE пишет: Ну,так не Вы один понимаете,тут все такие...Предложения конкретные есть?

За других не скажу, но отвечу за себя.
Да, я смог понять с помощью Высшего Разума принцип получения энергии из вакуума. Но в этой жизни я привык рассчитывать только на самого себя, а не на потенциальных инвесторов с их условиями. Живу на зарплату муниципального инженера (20 тыс.руб. чистыми) и это определяет иногда источник получения материала и оборудования. Для изготовления прототипа преобразователя энергий физического вакуума и получения экспериментальных результатов, ещё в весной этого года выставил на торги муниципальный контракт на электрику, в котором (в том числе) есть медный провод сечением 1 мм (бухта из пяти кг минимум - 20 тыс. руб.). Сегодня сентябрь, а контракт так пока и не вышел на торги (44 Федеральный Закон). Новый наш экономист полный тормоз (без опыта работы с торгами). Пока жду.
Далее. Как бывший специалист по недвижимости (работал когда-то целых двадцать три года до устройства в муниципальный орган с белой и постоянной зарплатой)) подрабатываю иногда на услугах этого профиля. Где-то через несколько месяцев жду окончания какого-либо заказа. На эти деньги планирую купить оборудования для изменения геометрии медного провода (вальцы ювелирные). Это примерно 20-40 тыс. руб. (как смогу найти). Далее эти вальцы нужно отдать профессиональному токарю для выточки канавок менее 1 мм. Далее из полученного провода изготовить нужный кабель. Станок для намотки есть. Получается, что выбранный мною путь долгий и сложный, но зато я никому и ничем не обязан.
Далее. По взаимному согласию с Высшим Разумом (скажем так), чьи подсказки были использованы в моих исследованиях, технологии получения энергии из вакуума, я должен внедрить в одной из зон опережающего развития (читай - в социально-справедливое сообщество с иным экономическим укладом), которое должно вскоре появиться в России. Другими словами я лично не должен обогащаться (патентовать, создавать коммерческие ООО с целью извлекать личную выгоду или бесплатно распространять инфу в инете). А так как я не поклоняюсь Золотому тельцу, то меня эти условия вполне устраивает.
Как-то так простенько.
Спасибо сказали A-tac, водитель

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Обсуждение, предложения и распределение средств! #107184
Какой вы наивный!
Не вы так другие будут извлекать все что можно, а вас отодвинут куда подальше с глаз долой.
Чтобы жили все лучше, надо воров меньше в гос. органах и т.д. , а это не возможно по сути русской души, то что в жопе были, есть и будем до скончания веков!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.068 секунд