Кпд

3 года 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4944
Больше
Автор темы
Кпд #146680

пчела пишет: А вы не знаете - из розетки конечно . и он это сам подтвердил...

Свечку держал или просто мирдверьмячь?( по Английский каждое слово, если интеллект позволяет , ребусы разгадывать)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4944
Больше
Автор темы
Кпд #146693
Вовва почему убрал пост про пельтье???
Везде пишут, что его кпд мал, мне давненько попадалось пособие, для антарктиков, где было описание генератора пельтье, дак вот, его кпд 32%,как так? Просто был посчитан выход и источник +генератор...
Вот стандартный пример из интернета
РТГ использует термоэлектрические генераторы для преобразования тепла от радиоактивного материала в электричество. Термоэлектрические модули, хотя и очень надежны и долговечны, очень неэффективны; КПД выше 10% никогда не было достигнуто , и большинство РТГ имеют КПД между 3-7%
Считают кпд элемента)))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Кпд #146709

29jay пишет: Тупейшее создание это человек с сетями, ты попробуй гарпуном щуку, а потом юродствуй:pinch:


Ты попробуй сначала с сетями. Связать ее да не одну , а несколько с разной ячейкой. Она под каждую рыбу своя. Да насадить на "ряжак". Поплавки , грузила, я об этом даже речь не веду. Затем набрать перед сплавом (постановкой), а это не так просто. Плав средства и прочее. Опять же знать надо где есть смысл ставить (плавать) , а где пустые хлопоты. Да разобрать ее после , особенно если она насобирает колючек репейника. Дырки залатать ... просушить. Сколько всего надо знать ! И сколько все это стоит ...
А вот итог - твой гарпун , это удел дикого человека. Один раз поймал, сто - нет. С сетями же ровно наоборот.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.065 секунд