Эфир и платформа Гребенникова

4 года 8 мес. назад 4 года 7 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #128144
Я начал проектировать модульные ячейки летательного аппарата. Опишу по своему, как я понимаю все это, и почему по моему должны взлетит такие модули.

Описание:
Установка будет летать с помощью вихревых потоков Эфира.

ИБП содержит китайский умножитель, аккумулятор к нему 18650 и конденсаторы для подача ПОСТОЯННОЕ напряжение ИМПУЛЬСНО.
Плюсовой провод соединяется с металлической сеткой и минусовой провод, соответственно к минусовой обкладке, так называемые "жалюзи".
Когда включаем ИБП, по проводу начнет бежать упорядочено электроны с плюса через мелкую сетку. В этот момент, Электроны на время! вытесняет частицы Эфира (Амер) из металлического сетка. В начале, частицы выходит со всех сторон с сетки. Сверху столкнется с Деревянной доской, а снизу поступает сразу в формирователь. а По бокам площадь настолько мал, что пожертвуем эти частицы. В начале, конечно дерево не помеха частицам Эфира, но это уже все равно влияет, в итого, через пару цикл, получается так что все частицы направляется строго вниз к формирователю. Здесь, чтобы Электроны двигались, устраивается внутри в каждом воронке разряды. Для этого используется Сток. Стоком у меня послужит гвоздь. Тут у меня сомнение, почему же Гребенников использовал шерсть Ангорского кролика? Гребенников 2 года Экспериментировал, наверни ка он пробовал из гвозди делать. Но почему то из шерсти сделал в конце. Но мы пока из гвоздь все же.

Следующий деталь - Формирователь вихря. Здесь тоже до подленного не известно, какой материал был у Гребенникова он только описывал так - "конусно-вогнутой полой воронки, имеющей строго определенные внутренние размеры." И размеры нам не известно. Олег, один из счастливчик, смогший лететь на своем платформе утверждает что они использовали для формирователя - "пустую рамку пчелиного улья с пустыми сотами". Еще он говорит что подойдет любой пористый материал из диэлектрика. Так вот, если подумать, у надкрылий жуков, у перьев птиц, .. везде ли соблюдены соотношение размеров формирователя? Гребенников наблюдал у жука шестигранные ячейки, у крыла птиц совсем даже не круг, а полосы друг за другом.
Отсюда вывод, размеры может быть разные, но структурированные пористые материалы дает больше эффекта. Так что, мы будем пока что печатать на 3D принтере, и у него будет воронка ступенчатый на два ряда, длина два раза длиннее чем диаметр. Мы можем любой момент напечатать разные варианты.

Следующий деталь - Шкант. Шкант служит нам для легкого крепление минусовую обкладку. С его помощью мы регулируем расстояние между Стоком и нижний обкладкой.

Последний деталь - Минусовая обкладка. Простонародье так называемые "жалюзи". Его предназначение устраивать разряды в нужном ячейке. Прикрывая половину или полностью мы регулируем количеству ячеек, участвующие в создание вихря. У меня тут жестко креплен и прикрывает почти весь слот, что в итоге должен создаться во всем ячейке вихры. Как видите, невозможно управлять его полета ни в какую сторону. Для этого, установка должна составляться из несколько таких модулей. Прервав подачу электричество по секторно, только тогда можно управлять установку. Джойстиком? ;)

Как придет/вспомню нужные фразы, буду постоянно дополнять и корректировать этот текст, так что периодический перечитайте этот текст.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали Ink

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #129911
Собранный вид.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #129912
1. Источник Блок Питание

ИБП содержит умножитель, аккумулятор и конденсатор.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #129913
Деревянная доска.



Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #129914
Металлическая мелкая сетка.
Гребенников упомянул о сетке, сделанные парамагнитном металле, это то есть Алюминий, как я понимаю. Про парамагнитный металл прочитайте в Интернете.
Вовсе то Алюминий интереснейший металл в плане воздействия на Эфиру. Об этом Тесла тоже говорил, что придет Эра Алюминия.
Почему все быстропортующие вещи обернуто алюминиевой фольгой? Молоко, разного рода пищи, лекарство ... Потоки Эфира слабо проходит через фольги и дольше сохраняется? или же наворот, больше сконцентрирован поток Эфира и микроорганизму неблагополучно жить в таких местах? Вовшем, надо изучить это. Об этом нам академики не говорят.
Пока что я планирую использовать сетки из старых телевизоров или мониторов, В руку пока не держал, но думаю эти листы из сталь сделаны. Пока что подойдет.
После 6000 экспериментов, как Эдисон. буду пробовать из алюминий сделать :)


Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #129915
Вихревой формирователь

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #129916
Сток. У меня пока что будет сток из гвозди. Тоже можно поэкспериментировать позже со стоком. Но его задача - быть одним из электродов разрядника. Длина подберется смотря с напряжением ИБП.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #129917
Шкант. Этот деталь служит для регулировки расстояние между стоком и минусовой обкладки. Материал - дерево.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #129919
Минусовая обкладка.
Этот деталь играет роль один из электродов разрядника. Прикрывая всю ячейку создает во почти во всех ячейке разряды. Материал - стальной лист. Позже можно поэкспериментировать и сделать из алюминий или меди для экономия энергии.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #129920
Шурупы

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.101 секунд