Я получил с.э.

2 года 5 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1608
Больше
Я получил с.э. #174919
NikAndr, ты думаеш . энерго надзор поверил в её Ахинею, просто была заява,, а ребята должны были проверить на предмет незаконного подключения,, правда к чему не известно, раз света не было по всей улице,, наверное прям к подстанции или ГЕС :woohoo: А ты тоже молодец,,надо было сказать с Аккума, или солнечных батарей, или ветряк, накрайняк, вентилятор на улицу выставил ,,нехай думают что от ветра крутит..:lol:
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Я получил с.э. #174923

chiksat пишет: NikAndr, ты думаеш . энерго надзор поверил в её Ахинею, просто была заява,, а ребята должны были проверить на предмет незаконного подключения,, правда к чему не известно, раз света не было по всей улице,, наверное прям к подстанции или ГЕС :woohoo: А ты тоже молодец,,надо было сказать с Аккума, или солнечных батарей, или ветряк, накрайняк, вентилятор на улицу выставил ,,нехай думают что от ветра крутит..:lol:


Как говорится, век живи, а дураком помрешь - это про меня..
Честное слово, я даже подумать не мог, что эта моя лампочка может стать причиной каких-то кляуз и разборок..
Серега - мужик нормальный, всю жизнь шофером проработал, мы с ним сто лет знакомы.. Техническим интеллектом не блещет, но как человек - нормальный во всех отношениях.. Но баба у него - она жить не может без каких-то доносов, скандалов... Через три участка от ихней дачи, люди завели петуха и трех курей... Ну красота же - утром петух поет, куры квохчут, или что они там делают... Для Сибири куры с петухом - это редкость.. Так эта дура закидала городскую администрацию (дачи в черте города) жалобами, дескать петух ей мешает спать и от курей ей неприятный запах... Прям нюхачка, блин, за 120 метров она запахи слышит..

Да че там про каких-то дачных соседей говорить, если она собственного зятя сдала гаишникам.. Зять был у них в гостях, ну и они выпили с тестем, с Серегой, стало быть по паре банок пива.. Зять уехал, а она позвонила в ГАИ назвала номер машины и зятя повязали на выезде из поселка...

Грех так говорить, но она, слава Богу, уже второй год живет в городской квартире - давление не позволяет ей на даче горбатиться....

Но тут уж ничего не поделаешь, люди они не молодые, Серега говорит, что разводиться поздно..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Я получил с.э. #174924
Ну... Взять ремня и пройтись вдоль спины, чтобы мозги на место стали, никогда не поздно...
Даже если и не получиться, то может призадумаеться...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Автор темы
Я получил с.э. #174925

NikAndr пишет:

diod пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Николай, так ты энергетический вампир!?:P :P :P


Да не то слово! Серегина жена в своем доносе утверждала, что моя лампочка высасывает с ее участка не только свет, но и кислород, и пока лампочки не было, ей дышалось легче, а нынче прям задыхаться начала..
Ага, от зависти задыхается, дура..

Похожая история, я ее расказывал не раз, только у меня ТЭНы искали в печке, старый председатель ни как не мог поверить, что такой конструкции печь топится малым колличеством дров, а печь сделана по гостам ссср, взята из книги 40 печей, разработанных печным институтом, просто когда писались такие книги, за пизд***ж, или под растрел, или на гулаг :woohoo: :whistle: :lol:
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Я получил с.э. #174926
А книгу в студию?

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1608
Больше
Я получил с.э. #174930

AntonW пишет: Начали за здравие, а закончили за упокой)))

Далеко ходить не надо простой пример, который на слуху, катушки Мишина, Мишин сделал свои лечебные катушки (многие кстати до сих пор считает что эти катушки фейк и ничего они не лечат, но то их проблемы...), так вот чтобы снять с себя ответственность (ведь тема щекотливая все что касается здоровья...) Мишин отдал своё изобретение в народ, в итоге что мы имеем, никто эти катушки сам не производит, максимум несколько человек собрало самостоятельно для себя, все остальные эти катушки покупают у двух или трёх производителей, одна фирма в Самаре, вторая где-то в Москве. Вывод: отдавать в народ не имеет никакого смысла, так как никто эти установки собирать не будет, всем проще купить. Я например тоже не мотал катушку Мишина, а купил - потому что так проще.


Антон а где вы видели БТГ в продаже, по божеской цене ??? яб тоже купил,,,так с чего началось у Мишина..ОТДАЛ В НАРОД,, а далше уже стали торговать,, а здесь тенденции не видно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1608
Больше
Я получил с.э. #174934
Антон Я понял в тебе та же жаба, что и в Капанадзе была :lol:
у меня было тоже "изобретения" но не было денег начать производства,. как то в гости товарищ зашёл, в деловых кругах вращался,, увидел и говарит, можно взять, я понял что у него уже закрутилась прибыль, НО сразу прикинул что мне хрен что достанется, но с другой стороны, это так и осталось бы на бумаге, я отдал без сожиления,, теперь люди этим пользуются,, пуст не под моим именем и не я прибыль гребу, но зато ходит в народе.
Спасибо сказали tokar_ev, AntonW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Я получил с.э. #174937

AntonW пишет:

chiksat пишет: Антон Я понял в тебе та же жаба, что и в Капанадзе была :lol:


Такая "жаба" что я выложил 1221 видео на Ютубе со всеми этапами хода сборки установки и разработками)))


Можно ещё столько же выложить, результата только нет.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Я получил с.э. #174939

doktorsvet пишет:

KSP пишет: "Когда в России появится сообщество, в котором также как и в Methernitha, будет полностью обеспечено своими источниками энергии и не будет энергетически зависимаот кого-либо, то это будет в тему этого топика.

Никогда. Если ты заметил. то у нас все общины уничтожают на корню, даже без бтг.


Приведу несколько примеров. Миллионы жителей царской России до 1917 г. считали, что НИКОГДА монархия не сможет в России исчезнуть и вместо неё может появится такая форма сообщества как социализм.
Второй пример. Кто из сотен миллионов жителей СССР в 1990 г. мог предположить, что этот СССР канет в лету и на его развалинах возникнет такая форма как капитализм? Все считали, что это НИКОГДА не сможет произойти.
Поэтому doktorsvet "Никогда не говори "никогда!".
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от doktorsvet.
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Я получил с.э. #174942
Ну вот когда придет царь Михаил, тогда и посмотрим.
Но до того, как он придет, еще должна пройти 3 мировая, потом война с китайцами, потом антихрист, а потом уже и Царь да и то на короткое время... И все это на фоне небывалых катаклизмов.
p.S.: По моему забыл сказать про сопровождающий все это дело голод и мор.

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.070 секунд