Для бестолковых

4 мес. 1 нед. назад 4 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Автор темы
Для бестолковых #216738
ладно напишем. до этого писал как всё происходит и услышал много "лестных" отзывов и понял что здесь нет ни одного человека с нормально работающими мозгами и так начнём. вот синусоида а никому в голову не приходило что положительный горб синусоиды бежит в одну сторону а отрицательный в другую. судя по заявлению учёных это так. энергия течёт с минуса на плюс туда 300000 км/сек и обратно 300000 км/сек

Вложение не найдено


но на сам деле всё бежит туда где меньше. с большего в меньшее
ну а это
50 герц

вот 100 мгц

вот 1000мгц. здесь длина волны 30 сантиметров. 15 см должны бежать в одну сторону 15 см в другую

я уже писал весь обмен между источником питания и нагрузкой происходит посредством отражонной волны

это происходит на терагерцовой частоте. ктото скажет а какже прямая и отражонная волна проходит друг сквозь друга. а вот так

частота выстрела намного выше скорости перемещения. вы пускаете импульс 100 кгц но он промодулирован частотой терагерцы вот эти терагерцы и обмениваются с источником питания... чтото движется и издаёт шум который летит во все стороны
вот поэтому невозможны бтг тесла смита капанадзе и других бестолковых бтг строителей..... энергия течёт туда где её меньше а у вас 100 ватт дали получили 10квт так вот эти 10 квт попрут туда где меньше. назад в 100 ватт:woohoo:
причём все это знают но почему то не обращают внимание
в одном стакане бтг не сделаеш поэтому я и незанимаюсь дрочением катушек. нужен переход в другой стакан-вид энергии. я выбрал двигатели
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Автор темы
Для бестолковых #216741
думайте как получить лишнюю энергию без тесла капанадзе васмуса и и....других бестолковых

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Для бестолковых #216743
При отражении звуковая волна теряет энергию.Задержка прямо пропорциональна расстоянию отражающей поверхности от источника и слушателя .Вот тебе и эхо ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад 4 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Автор темы
Для бестолковых #216744
джей ксв метр который меряет отражонную волну это обычный измерительный мост который меряет-сравнивает уровень прямой и отражонной волны может они и отличаются на 0.00...1 вольта при напряжении к примеру 50в это некритично

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад 4 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Автор темы
Для бестолковых #216746
джей нагрузка тормозит скорость. раз появляется ток значит надо время для сжатия напряжения. че больше нагрузка тем больше ток значит нужно больше время для сжатия. выглядит приблизительно так... и всё это также происходит на терагерцовой частоте которой промодулирована синусоида
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Автор темы
Для бестолковых #216751
magnum. ты чё думаеш в земле стоит спектроанализатор что эту синусоиду приготовить надо и вареньем намазать. я уже писал хочеш попробовать чёто взять с земли. фазу через диод в землю ну и пытайся чёто взять

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Автор темы
Для бестолковых #216753

magnum. ты чё думаеш в земле стоит спектроанализатор что эту синусоиду приготовить надо и вареньем намазать. я уже писал хочеш попробовать чёто взять с земли. фазу через диод в землю ну и пытайся чёто взять
ничего я в землю не втыкал, и пользуюсь честно заряженными батарейками от резетки. "Землей" я не пользуюсь совершенно. Мне интерерсна именно свободная энергия. Нулевой точки. Есть она или нет. Вот и всё.
энергия потечёт туда где её меньше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Для бестолковых #216757

magnum. ты чё думаеш в земле стоит спектроанализатор что эту синусоиду приготовить надо и вареньем намазать. я уже писал хочеш попробовать чёто взять с земли. фазу через диод в землю ну и пытайся чёто взять
ничего я в землю не втыкал, и пользуюсь честно заряженными батарейками от резетки. "Землей" я не пользуюсь совершенно. Мне интерерсна именно свободная энергия. Нулевой точки. Есть она или нет. Вот и всё.
энергия потечёт туда где её меньше
А вот и нет, потечет от туда где больше.:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад 4 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Автор темы
Для бестолковых #216758

Это электрическая. А вот энергия неизученная - еще вопрос. Батарейка после прогона на колесике Бедини подзаряжается сама. Без проводов, не намного но подзаряжается.
да хрен его знает. энергией в батарейке является цинк он и расходуется. разбери севшую батарейку. я ещё в те года ссср батарейку круглую большую разбирал после 4х часов в мафоне которая села. цинка нету стравился. были раньше переносные бобинные мафоны помоему 8 батареек хватало на 4 часа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 нед. назад 4 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Автор темы
Для бестолковых #216760
всёравно чёто должно тратится.... бедини на али продают еслиб чёто было китайцы давноб выпускали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд