балаболка

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Umbro.
Umbro
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 39
Больше
балаболка #153803

марк пишет:

Umbro пишет:

марк пишет: Вроде все просто но почему не кто не может повторить?


Опять вылез этот Дед :lol: :lol: Он то поудалял свои видосы, то опять..клоун



Разве он был на этом форуме?


На форуме нет. На ютубе был, но потом постирал свои видео а это снова их позаливал. Бывает обострение Весенние и Осенние обострения. Он продает просто это как и все. Нет гарантий что он возьмет деньги и отдаст вам бтг
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Sovetnik.
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1430
Больше
балаболка #153804

марк пишет: Вроде все просто но почему не кто не может повторить?

Данная видеоподборка - это сборная солянка всяческих конструкций (большей частью нерабочих. Единственное исключение - видео на первые 3 минуты- система рабочая, хотя собрана в основном из старых запасов. То, что Бунк спрятал внутри и снизу своих труб здесь представлено по частям. Не всё видно, но какое то представление о сложности девайса получить можно. Всё остальное - лапша на остатки ушей.
Почему сложно повторить? В школах и институтах (кроме избранных) этому разделу физики, связанному с электромагнетизмом не учат. Необходимо разработать концепсию, производить множество опытов и добиться нужных результатов. Нужны деньги, время и тренированные мозги. К тому же на форумах постоянно пасутся загранотряды из троллей и отрабатывают своё содержание, забрасывая мусором любую "вредную" инициативу или направляя поиск в "нужную сторону.
Спасибо сказали Константин, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
балаболка #153828

марк пишет: Вроде все просто но почему не кто не может повторить?

всё очень просто, импульсное питание и питание постоянкой лампочек и спиралей это 2 совершенно разные вещи, почему все тесла, капанадзе строители, мотатели различных гранат демонстрирующие нам горящие киловатты лампочки, клещи показывающие десятки ампер потом сваливают с форумов так как при попытке самозапита энергии оказывается на много меньше чем затратили, при импульсном питании лампочек спиралей можно добиться виртуальной экономии в 10-20 раз, спираль не сразу тухнет, весь эффект основан на инертности спирали, если взять выпрямить и сгладить кандёром все эти импульсы то эффект исчезнет
вот виртуальная экономия считай в 20 раз.... при заряде и разряде кандёра на нагрузку мы теряем 75% энергии, ато и больше

а вот в 10 раз.... при потреблении 1квт зажигает 10 квт галогенок

скажите а как же клещи показывающие десятки ампер....... я уже писал, берём моторчик, держим его за ось и подаём напругу, ток будит большой, отпускаем ось, моторчик раскручивается и ток падает, крутясь моторчик вырабатывает практически такую же напругу которую мы на него подали, так и с катушкой, от собственного ей созданного поля на катушке вырабатывается практически и не более такое напряжение которое вы на неё подали, к примеру вот импульс разряда кандёра на катушку

Вложение не найдено


в начале разряда при напряжении 0,1 вольта ток будит 300 ампер, клеши вам его и покажут, но это будит соответствовать мощности в 30 ватт, по мере нарастания напряжения на катушке которое она вырабатывает от собственного ей созданного поля напряжение растёт и ток падает и в конце импульса при напряжении 200в и токе 50ма мощность составит всего 10 ватт...... я уже писал, на заре появления интернета во всемирную сеть выкинута была лажа типа катушки тесла и других устройств СЕ для того чтоб никто ничё не сделал, даже была придумана башня тесла с якобы с которой сделали тунгусский метеорит...... и я так думаю что и сейчас здесь на форуме сидят люди следящие чтоб вы не дай бог сотворили вечный двигатель
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
балаболка #153841

Юрий М пишет:

марк пишет: Вроде все просто но почему не кто не может повторить?

всё очень просто, импульсное питание и питание постоянкой лампочек и спиралей это 2 совершенно разные вещи, почему все тесла, капанадзе строители, мотатели различных гранат демонстрирующие нам горящие киловатты лампочки, клещи показывающие десятки ампер потом сваливают с форумов так как при попытке самозапита энергии оказывается на много меньше чем затратили, при импульсном питании лампочек спиралей можно добиться виртуальной экономии в 10-20 раз, спираль не сразу тухнет, весь эффект основан на инертности спирали, если взять выпрямить и сгладить кандёром все эти импульсы то эффект исчезнет
вот виртуальная экономия считай в 20 раз.... при заряде и разряде кандёра на нагрузку мы теряем 75% энергии, ато и больше

а вот в 10 раз.... при потреблении 1квт зажигает 10 квт галогенок

скажите а как же клещи показывающие десятки ампер....... я уже писал, берём моторчик, держим его за ось и подаём напругу, ток будит большой, отпускаем ось, моторчик раскручивается и ток падает, крутясь моторчик вырабатывает практически такую же напругу которую мы на него подали, так и с катушкой, от собственного ей созданного поля на катушке вырабатывается практически и не более такое напряжение которое вы на неё подали, к примеру вот импульс разряда кандёра на катушку

Вложение не найдено


в начале разряда при напряжении 0,1 вольта ток будит 300 ампер, клеши вам его и покажут, но это будит соответствовать мощности в 30 ватт, по мере нарастания напряжения на катушке которое она вырабатывает от собственного ей созданного поля напряжение растёт и ток падает и в конце импульса при напряжении 200в и токе 50ма мощность составит всего 10 ватт...... я уже писал, на заре появления интернета во всемирную сеть выкинута была лажа типа катушки тесла и других устройств СЕ для того чтоб никто ничё не сделал, даже была придумана башня тесла с якобы с которой сделали тунгусский метеорит...... и я так думаю что и сейчас здесь на форуме сидят люди следящие чтоб вы не дай бог сотворили вечный двигатель

Бред не пиши! Особенно про заряд - разряд конденсатора! А еще более ОСОБЕННО про потерю энергии источника, большую такую потерю, при заряде конденсатора! Ты довольно не плохо подготовленный троль!:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
балаболка #153860
diod, тогда объясни куда девается половина энергии при переливе с кандёра на кандёр которую обсуждают на этом форуме
vrtp.ru/index.php?showtopic=15708
wpcalc.com/energiya-v-kondensatore/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
балаболка #153863

Юрий М пишет: diod, тогда объясни куда девается половина энергии при переливе с кандёра на кандёр которую обсуждают на этом форуме
vrtp.ru/index.php?showtopic=15708

Надо вычислять через количество заряда- а не энергию- т.к при зарядке конденсатора 15 в 100 мкф .,получили два кондера по
7.1 вольта. а по идее должны были получить , 7.5 вольт - 0,4 вольта потери - оч качественные кондеры- надо брать
специальные кондеры от компьютерных плат,с малыми потерями. Формула простая С*U=Q --- Потом заряд делится и все
красиво получается .
Только с энергией не совсем понятно почему и самое интересное в 2 раза по расчетам. Простое предположение - потери на
магнитное поле движущегося заряда(энергия не восполнима) и потери.
К тому же энергия - выражение абстрактное- ее скопировали с формулы по аналогии с кинетической , а еще Тесла говорит о
природе Эл Тока утверждал что Эл Ток обладает Кинетической Энергией-Вот вы сами это и подтвердили - а Потенциальная в
виде Заряда осталась неизменной (ИМХО)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1480
Больше
балаболка #153869
Место с которого он сидит в интернете не то где он раньше жил. Не Казахстан а Россия. Админ пробил по ай-пи..
Спасибо сказали neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
балаболка #153877

spaceon пишет: Место с которого он сидит в интернете не то где он раньше жил. Не Казахстан а Россия. Админ пробил по ай-пи..

Я об этом уже писал:evil: Вот в чем прелесть современных технологийB)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
балаболка #153893
neznaikapsv, перед тем как проделывать этот опыт конденсаторы надо сформировать..... тобиш включить на несколько часов под искомое напряжение, а потом разрядить и проводить опыт и всё будит окей
да и ёмкость желательно поболее взять. хотябы по 1000 мкф

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
балаболка #153894

spaceon пишет: Место с которого он сидит в интернете не то где он раньше жил. Не Казахстан а Россия. Админ пробил по ай-пи..

никогда в казахстане не был, spaceon а вам нужен мой ip, да вот

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд