балаболка

1 нед. 5 дн. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
балаболка #225177

Да....:dash: . Опыт на премию дарвина. Главная ошибка ..... Зачем??? на вторую сторону фольгированного текстолита цеплять землю! :dash: :dash:
Соедини две стороны и ... через полметра подай на вывод конденсатора, а уже на второй вывод - землю.
Радиантное электричество - это не обычное электростатическое поле. Пронизывает на малых расстояниях диэлектрик и воздух .... без разницы. Причём поляризованные области размещаются на малых расстояниях .... и могут компенсировать друг друга. Но дайте им разгуляться на просторе ( хотя бы относительном) .... и результат БУДЕТ отличен от нуля.:kiss:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 4 дн. назад 1 нед. 4 дн. назад от ЖекаК.
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 479
Больше
балаболка #225249
Здравия.
Собственно для заметки пишу, т.к. со счёта сбиваюсь. Вкратце, ничего пояснять нет смысла, две обмотки перпендикулярно, оси пересекаются вертикально, горизонтально пересекает третья(не скажу). Один генератор. Сегодня опять "словил" аномалию. Время на видеорегистраторе +2 мин., на духовом шкафу -2 мин., от текущего. Ещё у камеры IP поменялся. Задача, сравнить время через сутки, двое....... В прошлый раз, сутки на восстановления потребовалось.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 4 дн. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 171
Больше
балаболка #225257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 4 дн. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 528
Больше
балаболка #225268

Долго смеялся над клоунами.:)

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 3 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
балаболка #225277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 3 дн. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 479
Больше
балаболка #225296

Здравия.
Собственно для заметки пишу, т.к. со счёта сбиваюсь. Вкратце, ничего пояснять нет смысла, две обмотки перпендикулярно, оси пересекаются вертикально, горизонтально пересекает третья(не скажу). Один генератор. Сегодня опять "словил" аномалию. Время на видеорегистраторе +2 мин., на духовом шкафу -2 мин., от текущего. Ещё у камеры IP поменялся. Задача, сравнить время через сутки, двое....... В прошлый раз, сутки на восстановления потребовалось.
Как ни странно, но "разбег" по времени увеличился. Теперь +3 и -3 соответственно. Такое впервые наблюдаю.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
балаболка #225326
Сгенерировала нейросеть.

Бестопливный генератор – это устройство, которое использует энергию без топлива. Этот вид генераторов может работать без необходимости заменять или пополнять топливный резервуар.

Основным преимуществом бестопливных генераторов является их экологичность. Они не выделяют вредных выбросов, таких как углекислый газ, и не загрязняют окружающую среду. Благодаря этому, бестопливные генераторы могут быть установлены в местах с высоким уровнем загрязнения, например, на крупных промышленных предприятиях или в районах с низким уровнем экологической безопасности.

Бестопливные генераторы также обладают высокой эффективностью и мощностью. Они способны обеспечивать энергией различные объекты, даже в условиях недостатка топлива. Такие генераторы могут быть использованы для освещения, нагрева воды, отопления помещений и даже для питания различных механизмов и машин.

Однако, помимо экологических преимуществ, бестопливные генераторы имеют и некоторые недостатки. Во-первых, их эффективность может быть снижена при использовании большого количества топлива, что может привести к увеличению затрат на энергию. Во-вторых, для работы бестопливного генератора требуется постоянное обслуживание и дозаправка топливом.

Тем не менее, бестопливные генераторы продолжают развиваться и совершенствоваться. В настоящее время они уже используются в различных отраслях, включая автомобильную промышленность, энергетику, промышленность и даже в домашнем хозяйстве. Бестопливные генераторы становятся все более популярными и востребованными, и их потенциал в области энергосбережения и экологии становится все более очевидным.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад 1 нед. 1 день назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
балаболка #225330

Сгенерировала нейросеть.
.... Однако, помимо экологических преимуществ, бестопливные генераторы имеют и некоторые недостатки. Во-первых, их эффективность может быть снижена при использовании большого количества топлива, что может привести к увеличению затрат на энергию. Во-вторых, для работы бестопливного генератора требуется постоянное обслуживание и дозаправка топливом.
..... .
У нейросети свои заскоки. и при этом на очевидные противоречия в логике рассуждения внимания не обращает. А ведь многие студенты используют эту сеть для подготовки курсовых и других работ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
балаболка #225334

Сгенерировала нейросеть.
.... Однако, помимо экологических преимуществ, бестопливные генераторы имеют и некоторые недостатки. Во-первых, их эффективность может быть снижена при использовании большого количества топлива, что может привести к увеличению затрат на энергию. Во-вторых, для работы бестопливного генератора требуется постоянное обслуживание и дозаправка топливом.
..... .
У нейросети свои заскоки. и при этом на очевидные противоречия в логике рассуждения внимания не обращает. А ведь многие студенты используют эту сеть для подготовки курсовых и других работ.

Вот, вот потом приходят эти "жертвы ЕГ" на работу, с высшим образованием, с каламбуром в голове.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали red, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1925
Больше
балаболка #225336

:unsure:

:side:

Толковый мужик.
Парадокс в том, что 99% искателей, даже вникать не будут. :)

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.258 секунд