Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория .

5 года 9 мес. назад
freeenergy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 373
Больше
Автор темы
Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория . #100827

VOYAGE пишет: Интересно...
Ионофоны и все такое.... зачем изобретать кристально чистый звук куска кремния когда можно ваще бесплатно сказать свое желание своим ртом?


Какой смысл говорить ртом , если о своём желании можно молчать . Поющая люстра Чижевского будет петь ваши желания , и это не одно и тоже что ртом , потому что ртом это звуковые волны , а там колебания электрической атмосферы , ведь воздух заряжен будет вашими желаниями .

Если бы всё то осуществлялось сказанное ртом , то никакие бы другие способы не придумывались .

И смоделировать некоторые ситуации чисто умом невозможно не испытав их в реальности , по этому нужно делать и пробовать .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
freeenergy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 373
Больше
Автор темы
Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория . #100836
Чё то мне от этих гифок настроение пропадает , поубирайте их нафиг , и не засоряйте тему хламом .
Лучше мимо пройдите .

MC думаешь смешно пошутил , очень уныло , выступал бы где нибудь на рассмеши комика в долги бы влез .

semis68 машинка должна быть железной чтобы напряжение могло проходить .

Исполнение желаний это святое и не место для тупого юмора .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория . #100838

freeenergy пишет: Чё то мне от этих гифок настроение пропадает , поубирайте их нафиг , и не засоряйте тему хламом .
Лучше мимо пройдите .

MC думаешь смешно пошутил , очень уныло , выступал бы где нибудь на рассмеши комика в долги бы влез .

semis68 машинка должна быть железной чтобы напряжение могло проходить .

Исполнение желаний это святое и не место для тупого юмора .


Так желания и так исполняются, нужно только камень приподнять, чтоб вода потекла

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали MC, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
freeenergy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 373
Больше
Автор темы
Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория . #100914
Ещё как идея взять с собой в камеру Райха желания написанные на бумаге , но может это и лишнее , ведь желания можно обдумать сидя в камере .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория . #101285

freeenergy пишет: MC думаешь смешно пошутил , очень уныло , выступал бы где нибудь на рассмеши комика в долги бы влез .


А кто шутил? Это вполне физически/психологически/физиологически обоснованная концепция. А не ожидание волшебника на голубом верталете как у Вас. Этот мир не любит лентяев, просто так даже БТГ не появится :b
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 232
Больше
Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория . #149773
На данный момент времени я пришёл к выводу, что к исполнению желаний прямое отношение имеет торсионное поле. Как его активировать? Торсионное поле намного тоньше любой элементарной частицы и отвечает за её структуру. Оно пронизывает насквозь "грубую" материю слегка её "зацепляя". Торсионное поле есть везде где есть движение частиц, и чем тоньше и меньше частицы тем сильнее возбуждают они это поле. Электрон в движении, как в этом принципе, считаю неплохой идеей.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 232
Больше
Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория . #149774
Только проверить отношение устройствак исполнению желаний думаю никак не получится. Кто знает самовнушение, самопрограммирование себя на достижение цели или это действие прибора будет? Как это проверить?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория . #149779

А такую шизу прививают в тик ток

Я который раз убеждаюсь, что сети, это реальное зомбировани, и можно в голову вкладывать любые идеи, и дети будут все это проверять, не прикрытое нлп
Манифестом является Опубликованная декларация намерений, мотивов или представлений эмитента, будь то человек, группа, политическая партия или правительство. Манифест обычно принимает ранее опубликованное мнение или общественное мнение или Продвигает Новую идею с предписывающими понятиями для Внесения Изменений, которые, по мнению автора, должны быть внесены. Часто он носит политический или художественный характер, но может отражать жизненную позицию человека . Манифесты, касающиеся религиозных убеждений , обычно называют символами веры .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 232
Больше
Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория . #149791
Человек - это машина, которая пока слабо монимает, что она машина. И программирование в том числе и через сети, как и самопрограммирование для человека естественно. Психологические программы важны также как и врождённые биологические. Иначе разум человека был бы перегружен контролем за каждым шагом, вдохом, функцией биоорганизма.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
AlexSH
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория . #149815
0,3 грамма Psilocybin Cubensis и с вероятностью до 70% желания исполняются.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.123 секунд