получение \эфирных\ энэргий

4 года 1 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #138814
итак, выход по Мееру,я поскромничал и там всего 2 квт в импульсе,хотя по таблице из патента должно быть 3 квт!ясно,что паузы тут необходимы,но пока без них.
Тема заблокирована.
4 года 3 нед. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #139714
последний кирпичик в гроб тайны Меера..Электролиз,который идёт при большом напряжении больших импульсных токах и при этом вырабатывает достаточно энэргии для полной компенсации собственных затрат.на видео блок питания \дает\больше чем может аж в 2 раза,ток прибором фиксируется от 6 до 8 ампер!осциллограф фиксирует переменный импульсный ток до 100А!ПРЯМО С ВЫХОДА Б.П. однако на видео нет полной компенсации затрат,потому,что от сети это не возможно.смотрите осцилку \на сетевом проводе\-в сеть уходит слишком много тока в импульсах.Полная компенсация затрат возможна только на аккумуляторе,или от автогенератора,такой экс я сделал,получил полную компенсацию,а это значит,что запущенный генератор газа не остановится до тех пор,пока не кончится вода.Аккумулятор приэтом заряжается даже больше чем разряжается-смотрите оски тока и напряжения для полностью беззатратного электролиза.
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 3 нед. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #139760
если кто на 1 апреля смотрел,то это не шутка.
смотрите кино на видео ток на частоте 45 кгц 0,0005а-это ток самогенерации воды и он будет еще минут 10 после отключения питания. .всё это резонанс напряжения в лизере при токе практически ноль.
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 1 нед. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #140801
этот метод уже проверен и работает,устройство способно при малых затратах работать от аккумулятора,или другого автономного устройства и не совместимо с сетью.на сегодня при затрате в 6 ватт выход газа составляет 0,3 л\мин,что превышает фарадеевский электролиз в 10 раз.метод предполагает очень короткий импульс вызывающий в контуре лизер-транс-аккумулятор колебательный процэсс резко обрывающий входной импульс тока и делая ток переменным,с результатирующим нулевым потреблением,в конце фазы напряжения,определяющей мощность импульса,но не влияющей на его продолжительность ,происходит выброс оэдс с 1 и 2 обмоток трансформатора с разницей напряжений до 10 000 в.эти выбросы встречаются в лизере вызывая очередной резонансный процэсс с выходом газа брауна в количестве большем,чем при фарадеевском электролизе потребление составляет тот самый первый импульс тока запускающий колебательный процэсс,его длительность может быть от 1\5,до 1\50 и определяется параметрами контура лизер-трансформатор в пределах частоты 20-600 гц.
Тема заблокирована.
4 года 1 нед. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
получение \эфирных\ энэргий #140802
Есть и такое...
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 6 дн. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #141026
потребление 24 ватт ,выход мин 1 литр\мин,это 9 Fd Фарадеев.Если принять,что у Меера 1 ватт=1 литр\мин,хотя это никак не доказано нигде и сам меер оценивал в 17 раз, за 100 % кпд,то Фарадеевский электролиз 1 ватт=0,005 л\мин это в 200 раз ниже,у меня сейчас 1 ватт=0,04 л\мин это в 25 раз ниже Меера и в 9 раз выше Фарадея.
Тема заблокирована.
4 года 3 дн. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #141225
хочу официально заявить,что полностью разобрался с принципами получения водорода по методам Меера,Лоутона и Бойса,и открыл свой метод ,работающий на том же принципе.моя установка при 2,5 ватта потребления выдает 0,35 л\мин,при этом сами генераторы потребляют 2 ватта.эффективность составляет более 40 Фарадеев.я повторил одну из установок меера и полученные результаты аналогичны моим,что свидетельствует о том,что принцип совершенно одинаков,Лоутон просто воспроизвёл Меерский генератор,а Бойс создал свою схему имитации работы 3 фазного генератора,тогда,как Меер в позних генераторах использовал только 2 фазный метод.
Тема заблокирована.
4 года 2 дн. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #141264
просто короткое видео-факел на горение которого тратится 2,5 ватта из которых задающие генераторы потребляют чуть больше 2.

Вложенный файл:

Имя файла: 2,5 ватта.rar
Размер файла:1,372 KB
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 1 день назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #141374

Вложенный файл:

Имя файла: ГЕНЕР...ЛЕКТ
Размер файла:1,200 KB
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 11 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #141614
0,16 л\мин=106 фарадеев + нагрев транса на 40 градусов за 43 секунды ,при потреблении 0,3 ватта.
Тема заблокирована.
Модераторы: rik
Время создания страницы: 0.109 секунд