Аккумулятор нейтрино

7 мес. 3 ч. назад
mexanik
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
Автор темы
Аккумулятор нейтрино #211282
«Первоначально мы планируем выпустить энергетические ячейки до 100 штук рабочих элементов в одной ячейке в соответствии с нормативами производства электрооборудования. Сколько рабочих элементов используется в одной энергетической ячейке, будет определяться в дальнейших исследованиях в течении 2021 года. При использовании 100 рабочих элементов размером А-4 в энергетической ячейке можно ожидать мощность около 300 кВт/час. На первом этапе планируются для внедрения Neutrino Energy Cubes с постоянным током от 1 кВт до 5 кВт - базовая энергия нагрузки с трансформаторами переменного тока (220 В / 400 В) и постоянного тока (48 В)».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 ч. назад 6 мес. 4 нед. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Аккумулятор нейтрино #211284

«Первоначально мы планируем выпустить энергетические ячейки
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


А мы первоначально планируем построить Оазис Счастья и переехать туда жить семьями Планируем часто – каждую пятницу! Затариваемся в четверг водочкой, пивом, а в пятницу после работы собираемся и планируем. Мы – это я и мой сосед по даче Серега. Серега мужик неплохой, но слабоват в плане «принять на грудь», но силен в планировании.. Я же наоборот – три поллитры водочки в меня влазит легко, но с планированием я не очень… После третьей бутылки никаких планов, кроме как отправить кого-то в магазин за добавкой – у меня не возникает… А Серегу уже после первой бутылки тянет что-нить спланировать.

На сегодняшний день наши планы такие:
Переезжаем жить на Луну! Первоначально планировали на Марс, но реально прикинули расходы и решили остановится на Луне – это ближе, переезд дешевле (бензин нынче сами знаете как дорожает) да и Луна как-то привычнее для жителя Земли, нежели Марс…

На Луне строим дачи, коттеджи, выкапываем на своих участках небольшие моря, Серега для этого берет с собой двоих гастарбайтеров с Украины, они у него на даче бассейн копали – неплохо получилось. Короче, обустраиваемся, в дачных морях разводим рыбу, чтобы было где с удочкой посидеть на досуге

Потом начинаем добывать энергию.. Серега планирует добывать электричество сразу в постоянном варианте, ну чтобы сразу плюс и минус – так практичнее, не надо тратиться на лишнее преобразование переменки в постоянку…

Он предлагает получать плюс с медных пластинок, а минус с простых железных.. Размер платинок разный, в зависимости от требуемой мощности. Пластинки просто можно будет повесить на палке около забора и пусть стягивают энергию с окружающей среды… Луна большая, окружающая среда в пересчете на одного человека – огромная, не то что на Земле – засрали планету, на то чтобы светодиодик зажечь лично я потратил почти год…

Я наставаю на таких размерах пластинок: один на один саниметр – киловатт! Два на два сантиметра – два киловатта! Три на три сантиметра – три киловатта! С пластинки десять на десять сантиметров – будем получать десть киловатт.. Серега после трех стаканов мои планы не поддерживает… Он не шибко в технческом плане грамотный, поэтому протестует вяло, бессловестно, просто рукой машет, типа – нифуя!!! А на словах говорит, что размер пластинок надо увеличивать чуть ли не вполовину. Но он ни разу не технарь, поэтому и предлагает всякую хрень… А о том, где мы на луне наберемся столько медных и железных пластин, чтобы их увеличивать – не думает…

Короче, если у вас с выпуском энергетических ячеек ничего не получится – присоединяйтесь к нам, сумму вступительных обговорим отдельно, а пока достаточно заявление с краткой биографией, в которой номер палаты надо указывать в обязательном порядке..

Всем здравия и до встречи в Оазисе Счастья! :) :) :)
Спасибо сказали vitus, red, Extint Spin, ksp, Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 ч. назад
Romus77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 276
Больше
Аккумулятор нейтрино #211285
Дааа. У Высоцкого тоже песня про дачу была, правда земную - Канатчикову. ))))

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(Омар Хайям)
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 14 мин. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Аккумулятор нейтрино #211287

Дааа. У Высоцкого тоже песня про дачу была, правда земную - Канатчикову. ))))
Высоцкий - наш человек, он толк в дачах знал не понаслышке :)
Спасибо сказали Extint Spin, Romus77, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 4 нед. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Аккумулятор нейтрино #211290

NikAndr, хочу в вашу компанию... Вот только номер палаты я забыл. Возможно после второй вспомню. Хотя, какой дадите , тому и рад буду.:lol:
Хорошо, ставим тебя в очередь вторым, будешь сразу за автором ветки, который планирует сделать аккумулятор на нейтрино..
А номер палаты для простых "пацаков" не важен, нам пофигу в какой палате сидеть, главное, знать в какой палате будет обитать создатель нейтронного АКБ, чтобы проходя мимо его палаты чатлане делали "ку" и звенели цаками :)
Спасибо сказали ksp, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 4 нед. назад 6 мес. 4 нед. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Аккумулятор нейтрино #211301

Сверх Аккумулятор тоже сделано а России
yadi.sk/i/IxE5jJjUd49LZ
Занятно...
А чем отличается изолятор-вакуум от изолятора-стекло?
На мой взгляд идея содрана у Смита. - импульс самоиндукции в землю, к верхнему концу подключен кондёрчик с антенной. В результате кондёрчик заряжен плюсом сверху, минусом к катушке.
Андреич, ты для космонавта повторял опыт Гиви, это тоже самое.
Заряд кондёрчика можно вернуть в нижнюю катушку через антенну (катушка толстым проводом по типу индуктора).

А нейтрино, которое ни с чем не взаимодействует, тут причём? Любят вставлять модные словечки... квантовые эффеты забыли помянуть
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 4 нед. назад 6 мес. 4 нед. назад от Osbourne.
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 805
Больше
Аккумулятор нейтрино #211426
делал опыт, на фольгу наносится слой металлического порошка силикона и потом слой графена, в качестве клея использовал органический клей, дает 0.5В один такой слой, получается элемент похожий на электрет, за не имением точного производства получить мощный элемент не получилось, но это похоже на нейтринную батарею гуляющую по интернету

вот так выглядит,

Вложения:
Спасибо сказали NikAndr, chiksat, Romus77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
mexanik
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
Автор темы
Аккумулятор нейтрино #211524
[media]
![/media]
Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1609
Больше
Аккумулятор нейтрино #211537
Вы смиётесь,, это плоская катушка с двумя выводами, в виде штырей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад 6 мес. 3 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Аккумулятор нейтрино #211542

[media]
![/media]

Вполне реальное видео. Вторую часть,- давно искал. Как-то ранее видел. Спасибо.
Только это не аккумулятор "нейтрино". Это захват и концентрация "потока". :oops:
Ahrimed, я на другом форуме писал.щас.

ну да. у нас щас стараются экономить. были лампочки со спиралью потом экономные люминисцентные. щас светодиодные. экономия в 20 раз если бы фейки смита и капанадзе были рабочие их бы уже применяли

всё что вы щас смотрите это лажа. где это применяется в военке или в быту. секрет капанадзе? выкрали бы капанадзе зажали яйца в тиски не толькоб принцип рассказал но и подарил установку
смысл этого фильма? дальше что?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.081 секунд