Магнитостическая индукция

3 мес. 4 нед. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 480
Больше
Магнитостическая индукция #218769
Юрий М, так и пишите. Электрический ток-спектр волновой структуры.... Какой шум, вот по этому вас и не понимают. Что бы вас понять, пришлось "залезть" вам в голову и расшевелить тараканов.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Магнитостическая индукция #218770
ЖекаК. ну вот грейдер горнёт кучу гравера гравер же шумит. так и здесь. электрический ток всё как в механике. я уже писал почему транс выкидывает оэдс обратной полярности.... у нас есть генератор на магнитах и двигатель который его крутит. чтоб нам поднять мощность надо увеличить обороты двигателя тобиш частоту. магнитное поле генератора остаётся постоянным...
мы сидим в трансе. слева и машинка идёт к нам.... транс выплюнул назад и машинка побежала от нас
называется это доплеровский эффект
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 480
Больше
Магнитостическая индукция #218771
Юрий М, речь идёт о зарождении тока, что является причиной, а не как он движется.
1. причина(электрический заряд)
2. следствие(движение)
3. последствие(магнитное поле)
Действительно, с ног на голову.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад 3 мес. 4 нед. назад от zigmund73.
zigmund73
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 85
Больше
Автор темы
Магнитостическая индукция #218772
Юрий М , есть источники электричества ,химические , термоэлектрические ,радиационные и.т.п , по вашему и они имеют волновую природу ,и можно измерить длину волны химического источника ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад 3 мес. 4 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1671
Больше
Магнитостическая индукция #218773

Юрий М , есть источники электричества ,химические , термоэлектрические ,радиационные и.т.п , по вашему и они имеют волновую природу ,и можно измерить длину волны химического источника ?
zigmund73 Волновая природа и источники энергии это разные понятия. Источники энергии различаются по среде, в которой происходит первое преобразование энергии, или по технологическому способу (например химический способ) генерирования энергии. У тебя же прозвучало типа что есть попугай и есть что-то, что нужно мерить попугаями.

ЖекаК. вот

шум это и есть волновая структура.... колебания.... нет движения нет шума.... нет жижи
Если бы я показал ряд, на котором располагаются большая линейка нефтепродуктов (включая пластик клавиатуры, с помощью которой я сейчас создаю это сообщение), то это был бы ряд шумов или ряд производных продуктов, получаемых из нефти? Вопрос риторический.
Все химические элементы, все виды энергии, имеющие разные частоты, это всё производные энергии среды эфира. Любой дом создаётся из каких-то материалов. Все материалы образованы из молекул, которые состоят из атомов, ядра которых имеют свою уникальную частоту вибрации. Атомы в свою очередь, создаются союзом из N-количества трех неэлементарных частиц, каждой из которых присущ определённый вид заряда. Эти неэлементарные частицы атома сами состоят из набора кварков в количестве от 3-х до 5-ти, из которых и состоит среда эфира. Другими словами, ВСЁ, что нас окружает, это всё производные энергии эфира, имеющее свои уникальные частоты вибрации (а каждой резонансной частоте вибрации соответствует своё строение материи), а не какие-то шумы.
По картинкой я бы немного изменил подпись к картинке:
"шум колебание это и есть волновая структура...... нет движения нет шума, нет жижи.... если нет колебания, то нет структуры и нет жизни"

PS Во избежание вопросов о взаимосвязи резонансной частоты вибрации и структуры смотри видео о возникновении рисунков Хладни:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 949
Больше
Магнитостическая индукция #218775

шум это и есть волновая структура.... колебания.... нет движения нет шума.... нет жижи
Жижа есть в любом случае. Это поле для взаимодействий. Из этого же поля состоят все элементарные частицы, образованные суперпозицией нескольких вихрей. Движение потоков поля в элементарных частицах создаёт разность плотностей, которая олицетворена разностью потенциалов...
Моделька, конечно, упрощённая, но более подходящая для понимания электродинамики чем кварковая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад 3 мес. 4 нед. назад от zigmund73.
zigmund73
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 85
Больше
Автор темы
Магнитостическая индукция #218777
ksp, ну убей не понимаю что вы пытаетесь описать ,Юрий М пишет, электричество это волна ,а раз так ,можно измерить эту волну,световую можно ,а постоянный ток от хим элемента можно измерить его волну ,или это не волна , осциллограф волну не видит ,тогда что мы видим ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад 3 мес. 4 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Магнитостическая индукция #218779

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Магнето преобразовывало механическую энергию в электроток зажигания в двигателе.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Конечно, задуматься, а для чего Эду понадобилась искра, это как-бы да, слишком много усилий для извилин...:oops:
Это возможно она вместо движения.:dry:
Змей ты понял что сам сказал , ладно Ахримед пургу несет и изворачивается как уж!!!B) :woohoo:
Суть вопроса - как из неподвижного магнита посредством катушки снять Ток/ЭДС-без взаимных перемещений обеих!!!
Если так все просто что вы тут все делаете !!!! Вы должны иметь свой БТГ !!!!
И платформу Гребеикова !!! Покажите как !!! Лидсканин написал откровенную бредятину !!!!
А вы бредятину тянете на форум и кайфуете !!!!
Да ни как.., как - как, задом об косяк..!

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад 3 мес. 4 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1671
Больше
Магнитостическая индукция #218781

ksp, ну убей не понимаю что вы пытаетесь описать ,Юрий М пишет, электричество это волна ,а раз так ,можно измерить эту волну,световую можно ,а постоянный ток от хим элемента можно измерить его волну ,или это не волна ,а что?
Меня здесь поправят (и будут правы), но попробую пояснить попроще.
Частота - это время, в течение которого ток выполняет одно полное колебание, число полных колебаний за 1 с называется частотой тока и обозначается буквой f. Частота измеряется в герцах (Гц).
Иногда можно встретить такое определение: Частота - это изменение направления течения тока. В России при генерации электроэнергии стандарт частоты равен 50 Гц, т.е направление тока меняется 50 раз в секунду.
Частота электромагнитной вибрации у различных типоразмеров электрических машин лежит в диапазоне 100 - 4000 Гц.
В инете пишут, что постоянный ток от химического источника вроде как не имеет частоту, т.к. он постоянный, т.е. движется постоянно в одном направлении, а частота - это изменение направления течения тока. Хотя движение постоянного тока (а не самого источника) также должно иметь волновую природу. В общем на трезвую голову это сложно понять. Здесь многие, для того чтобы что-то понять, много литров горючей жидкости в себя вливают периодически с какой-то частотой, не измеряемой Герцами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 480
Больше
Магнитостическая индукция #218784

ksp, ну убей не понимаю что вы пытаетесь описать ,Юрий М пишет, электричество это волна ,а раз так ,можно измерить эту волну,световую можно ,а постоянный ток от хим элемента можно измерить его волну ,или это не волна , осциллограф волну не видит ,тогда что мы видим ?
Это как молотком выпиливать из фанеры узор. Для этого нужен свой "инструмент".

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.141 секунд