Энергосберегающая система

7 года 10 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 393
Больше
Автор темы
Энергосберегающая система #50989
Если верить написанному на сайте Энергосберегающая система . девайс сокращает эксплуатационные потери электросети и существенно (до 50%) уменьшает счета за электроэнергию.
Сокращение потребления мощности происходит благодаря восстановлению выпрямленного полупериода за счет индуктивности.
С помощью трех гальванических и магнитно - разделенных трансформаторов, каждая фаза оптимально приспосабливается к прилагаемому напряжению.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали Святолуг, freeenergy, FullHD, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Энергосберегающая система #51013

RealStrannik пишет: Если верить написанному на сайте Энергосберегающая система . девайс сокращает эксплуатационные потери электросети и существенно (до 50%) уменьшает счета за электроэнергию.
Сокращение потребления мощности происходит благодаря восстановлению выпрямленного полупериода за счет индуктивности.
С помощью трех гальванических и магнитно - разделенных трансформаторов, каждая фаза оптимально приспосабливается к прилагаемому напряжению.

А что же речь то только про сеть? Взяли бы и подключили к инвертору в 5кВт нагрузку на 10кВт, на 50% же происходит сокращение потребления, вот и попёрло бы!
А не могут потому, что банальную систему компенсации реактивных токов преподносят как новейшее мировое изобретение.
В общем ищут лохов!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Энергосберегающая система #51018
Дмитрий, по чём нынче за рекламу лохотронов платят?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Энергосберегающая система #51019
Опаньки! Вот это стехо! Так это же 3 фазный трансформатор Степанова! И на фотках он и есть крайний справа. И сам он из г.Орска И 50% экономии он не выдает максимум 30-40% не более. Как раз для больших предприятий где стоят много станков - большая экономия получается. Для нас с Вами и так реактивка эл. счетчиками не учитывается и нам не начисляется отдельно. А для больших предприятий реактивка учитывается, поэтому устройство Степанова будет эффективно только для больших предприятий не более того!
Спасибо сказали DIMART, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от Bombar.
Bombar
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
Энергосберегающая система #51020
Очень мило!

-Увеличение электропроводности всех проводников в электросети потребителя
-Снижение сопротивления всех проводников
*Уменьшение активной мощности, которая требуется для доставки электроэнергии  от источника (трансформатора) к нагрузке (потребителям электроэнергии)

Электротехника посрамлена.

но особо гламурненько в самом конце..

Vladimir Horyakov позавчера в 16:13
Установили три месяца назад, раньше платили по 80 000 в месяц за электричество, теперь 35 000. Приезжали из Энергосбыта с проверкой, долго смотрели и чесали голову, никаких нарушений не нашли. Безумно рады!
Ну и конечно: напряжение после установки не пострадало, вообще никаких негативных последствий не ощутили ни мы, ни наши соседи.

подчеркнуто мной.

И это... домен steho.com свободен и продается (я про адрес электронной почты)
И адрес почтовый у них просто шикарен!

Но вот новомодный дизайн сайта.. блин.. ненавижу такой...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 113
Больше
Энергосберегающая система #51075
Данный сайт посещают не только "странники", но и люди которые хотят готовое решение, хотя бы по экономии электроэнергии.
Поэтому эта реклама будет полезна для них. Почему бы и нет?! :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 113
Больше
Энергосберегающая система #51085
Bombar, а тебе в голову не приходило, что Владимир просто тестировал обратную связь, он ведь не прячет свое имя.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
Bombar
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
Энергосберегающая система #51101

FullHD пишет: Bombar, а тебе в голову не приходило, что Владимир просто тестировал обратную связь, он ведь не прячет свое имя.

Да без проблем!
Непонятно только одно..
Если они своей системой Steho делают "Снижение сопротивления всех проводников".. почему они ещё не номинированы на нобелевскую премию?
А если они сделали обычный компенсатор реактивной мощности, то почему это было преподнесено с такой помпой?
Они пишут "Сокращает эксплуатационные потери электросети и существенно (до 50%) уменьшает счета за электроэнергию."
Да! Всё верно. 1% находится тоже "до 50%" и 0,0000001% то же "до 50%".
Реклама - двигатель торговли.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от freeenergy.
freeenergy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 373
Больше
Энергосберегающая система #51106
Эта схема тоже в два раза сберегает энергию .

realstrannik.com/forum/razdel-avtorskikh...raza?start=234#51105
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от RealStrannik.
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 393
Больше
Автор темы
Энергосберегающая система #51112

Снижение сопротивления всех проводников

Типичный гугловский перевод. В тексте много такого корявого. Они же в германии вот видимо русскоязычную версию гуглом переводили или переводчик недоучка делал. Про 50% это занижено чтоб не "пугать". У них есть и на самозапитке. Инфа из первых рук. Видео позже будет. Кстати внедрено уже на нескольких предприятиях.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали chiksat, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.095 секунд