Энергия из вакуума , кавитация , выбивание дна бутылки .

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от freeenergy.
freeenergy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 373
Больше
Автор темы
Энергия из вакуума , кавитация , выбивание дна бутылки . #51124
Ученые объяснили фокус с бутылкой .



Есть сверхеденичные кавитационные нагреватели воды , предположу что они работают так же , вода по инерции движется в трубе , а турбина вращаясь лопастями создаёт вакуумные разряжения , где и происходят гидроуудары и вода нагревается .

Могу предположить также что и с током можно проделать тоже самое , ведь ток сравнивают с водой . То есть подобную систему можно реализовать и в схемном варианте , например ток течёт , резко обрываем , он всё же течёт по инерции так как его качает инерционная катушка - индуктор , которая не может сразу остановиться , и в схеме образуется вакуум тока ( не знаю возможно ли такое на самом деле ) и этот вакуум нужно чем то заполнить и возможно если прикрепить заземление то вакуум тока будет тянуть из земли энергию и заполнять ею разряжённое пространство .

В замкнутой системе создаём вакуум , этот вакуум нужно чем то заполнить , и заполняем его извне , например через заземление , а если для машины то как ? чтобы без заземления , может это и есть способ взятия энергии из эфира и заполнив его нашу систему .

Тут уже и проясняется , что вакуум не космический а в замнутой системе .

Интересно ваше мнение .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от freeenergy.
freeenergy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 373
Больше
Автор темы
Энергия из вакуума , кавитация , выбивание дна бутылки . #51132
В Радиокот есть статья из сравнением - Как заколебать ток. Конденсаторы и катушки

radiokot.ru/start/analog/basics/12/




Допустим раскрутили турбину с маховиком , резко перекрыли ток воде из левого сосуда , турбина ещё крутиться создавая разряжение и пусть качает ток из земли или окружающего пространства эфир .
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Энергия из вакуума , кавитация , выбивание дна бутылки . #51135

freeenergy пишет: В Радиокот есть статья из сравнением - Как заколебать ток. Конденсаторы и катушки

radiokot.ru/start/analog/basics/12/




Допустим раскрутили турбину с маховиком , резко перекрыли ток воде из левого сосуда , турбина ещё крутиться создавая разряжение и пусть качает ток из земли или окружающего пространства эфир .


А кто в следущем цикле будет раскручивать маховик? Пушкин? Турбина жрать больше станет. Строго подъединичная схема.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от freeenergy.
freeenergy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 373
Больше
Автор темы
Энергия из вакуума , кавитация , выбивание дна бутылки . #51137

MC пишет:
А кто в следущем цикле будет раскручивать маховик? Пушкин? Турбина жрать больше станет. Строго подъединичная схема.


MC

Бежишь впереди паровоза , схемы так не рождаются со всеми ответами , всё и сразу , сначала ищется некий принцип , а дальше под него подстраивается . Допустим вся энергия что в нас есть , это полная бутылка что в левом сосуде , открыли вентиль и подали четверть бутылки на турбину раскрутив её , дальше отключаемся от левой бутылки и подключаемся к другому источнику ( заземлению ) , турбинка по инерции будет ещё качать в правый сосуд с другого места уже , когда остановится , мы можем да хоть слить энергию через нагрузку из правой бутылки . Ещё есть резонансная частота , может она поможет .

Кавитаторы же работают , и в них кпд больше 100 % .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.133 секунд