БТГ на основе дифференциального напряжения

4 года 2 мес. назад
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
БТГ на основе дифференциального напряжения #136427
Тоже интересная модель, которая гипотетически может происходить при неопределённых условиях!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
БТГ на основе дифференциального напряжения #136433
Некая батарейка с огрооооомным "потенциалом"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ на основе дифференциального напряжения #136438

sanches1sa пишет: Тоже интересная модель, которая гипотетически может происходить при неопределённых условиях!


Условия как раз то и определены.
А в чем собственно вопрос ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
БТГ на основе дифференциального напряжения #136439
В протекающем процессе внутри такой емкости, назовём его батареей, и способе деления потенциалов)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ на основе дифференциального напряжения #136445
процесс то прост. Вы меняете h на что требуется энергия. Вот эта энергия тем или иным способом дает о себе знать. И в формуле у Вас допущена грубейшая ошибка. Вы приравняли СИЛУ к ЭНЕРГИИ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от sanches1sa.
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
БТГ на основе дифференциального напряжения #136446
Да, но я предпологал, что под интегральный процесс куда более интересный, под интеграл, как я считаю: происходит затухающие вращение отрицательного градиента энергий, вот этот процесс - это процесс получения дефференциального напряжения, как результат БТГ. То, что мы меняем переменную расстояния само по себе не важно с точки зрения фундаментальной философии, а вот получаямая энергия напротив интересна. Собрать бы подобное устройство! Градиент энергии - это СИЛА, прочтите мою работу Гипотеза о гравитации!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ на основе дифференциального напряжения #136447

sanches1sa пишет: Да, но я предпологал, что под интегральный процесс куда более интересный, под интеграл, как я считаю: происходит затухающие вращение отрицательного градиента энергий, вот этот процесс - это процесс получения дефференциального напряжения, как результат БТГ. То, что мы меняем переменную расстояния само по себе не важно с точки зрения фундаментальной философии, а вот получаямая энергия напротив интересна. Собрать бы подобное устройство! Градиент энергии - это СИЛА, прочтите мою работу Гипотеза о гравитации!


Что следует понимать под выражением: ... затухающие вращение отрицательного градиента энергий... ? Да еще как результать получения БТГ ?
... То, что мы меняем переменную расстояния само по себе не важно с точки зрения фундаментальной философии... С точки зрения философии может и не важно, а с точки зрения физики, очень даже . На сие действие тратим то энергию мы.
Вообще, в основе БТГ лежит ПРИНЦИП ГЕНЕРАЦИИ СЕ. Сей принцип , как и положено принципу, работает во всех средах, во всех их агрегатных состояниях ну и наконец, коль скоро Вы упомянули абревиатуру БТГ (надо понимать Без Топливный генератор) , объясните, что именно Вы подразумеваете под ним .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
БТГ на основе дифференциального напряжения #136448
А лучше я сам сюда это добавлю, вдруг кто заинтересуется из искателей БТГ (Маловероятно, но с допущениями возможно со слов моего научного руководителя)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ на основе дифференциального напряжения #136449
А вот если на изменение h тратит энергию кто то другой в своих собственных интересах чудесным образом совпавшими с Вашими, то да. Тут уже попахивает вечным двигателем.
Но проблемы на этом не заканчиваются. Дело в том, что сверхединичная энергия ВСЕГДА представлена в виде НЕПРИГОДНОМ к самозапитке ну и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
БТГ на основе дифференциального напряжения #136450
Бестопливный генератор - это не только то, что подразумеваете вы. Бестопливный генератор - это генератор, который не требует невозобновляемых ресурсов. По закону вселенной, что-то откуда-то да берётся и это не исправишь. А на счёт устройства Представьте себе точку пространства, где совершается отрицательная работа для получения положительного градиента (Назвал отрицательным по ошибке), эта точка ПРОСТРАНСТВА, само пространство, совершает затухающие колебания внутри некоей емкости С. Выделяется энергия из этой точки и каким-то невообразимым мне образом создаёт дифференциальное напряжение. Как я предпологаю, но это только моё предположение, мне интересно послушать предположения других искателей. ВЕСЬ смысл создать точку с положительным градиентом. Затухающие колебания - это скажем, вращения точки по спирале к некоему мнимому центру или её хаотическое перемещение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.062 секунд