Анализ установки Васмус

2 дн. 56 мин. назад
vasili1952
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 136
Больше
Анализ установки Васмус #226062
По схеме из ролика поставил между землей и точкой соединения холодного конца качера диодный мост.На него накопительный конденсатор который стал заряжаться на 700 вольт. Емкость 50 мкф. Потребление вначале заряда почти нулевое а потом останавливается на 300 ма. Емкость диодов моста и катушка образовали колебательный контур. Сделал дальше как говорит Романов в ролике. Разорвал точку соединения качера и катушки. Поставил разрядник. Пошла небольшая искра. Потребление ведет себя также. Заряд конденсатора остался такой же. Вывод - все советчики сами ничего не делали и разносят не проверенную информацию. По секрету скажу. что главное тут не то о чем говорит Романов. Работайте братья!!
Спасибо сказали Олег, red, fad19, neznaikapsv, Osbourne, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 23 ч. назад 1 день 22 ч. назад от SvetLex.
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 299
Больше
Анализ установки Васмус #226064

По схеме из ролика поставил между землей и точкой соединения холодного конца качера диодный мост.На него накопительный конденсатор который стал заряжаться на 700 вольт. Емкость 50 мкф. Потребление вначале заряда почти нулевое а потом останавливается на 300 ма. Емкость диодов моста и катушка образовали колебательный контур. Сделал дальше как говорит Романов в ролике. Разорвал точку соединения качера и катушки. Поставил разрядник. Пошла небольшая искра. Потребление ведет себя также. Заряд конденсатора остался такой же. Вывод - все советчики сами ничего не делали и разносят не проверенную информацию. По секрету скажу. что главное тут не то о чем говорит Романов. Работайте братья!!
Интересный вывод, пусть будет так. В описании не понял, а где вторая система (вторая обкладка так называемого конденсатора; вторичный контур который имитирует обкладку)? Одна обкладка есть Тесла-качер, а вторая где:dry: соответственно поставили разрядник и что должно было произойти?
Главную мысль которую пытается донести Романов что, какого хрена привязали первую систему (Тесла-качер) к земле... Т. Е. Замкнули конденсатор и пытаются с него что-то взять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 18 ч. назад 1 день 18 ч. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 872
Больше
Анализ установки Васмус #226068

По схеме из ролика поставил между землей и точкой соединения холодного конца качера диодный мост.На него накопительный конденсатор который стал заряжаться на 700 вольт. Емкость 50 мкф. Потребление вначале заряда почти нулевое а потом останавливается на 300 ма. Емкость диодов моста и катушка образовали колебательный контур. Сделал дальше как говорит Романов в ролике. Разорвал точку соединения качера и катушки. Поставил разрядник. Пошла небольшая искра. Потребление ведет себя также. Заряд конденсатора остался такой же. Вывод - все советчики сами ничего не делали и разносят не проверенную информацию. По секрету скажу. что главное тут не то о чем говорит Романов. Работайте братья!!
Остается проанализировать видео Романова- и проверить "о чем не он не говорил !!!"B)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 17 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1444
Больше
Анализ установки Васмус #226069

По схеме из ролика поставил между землей и точкой соединения холодного конца качера диодный мост.На него накопительный конденсатор который стал заряжаться на 700 вольт. Емкость 50 мкф. ..... По секрету скажу. что главное тут не то о чем говорит Романов. ....
Остается проанализировать видео Романова- и проверить "о чем не он не говорил !!!"B)
....Нужно быть дебилом,:dash: чтобы в высоковольтной схеме ставить диодный мост. Вилки - вот основной инструмент питания. ... и бифы ....нужной намотки тоже.
Главное .....( очём не говорил Р ... и часто говорит ksp ) преобразования ..... без которых ..... получение чего либо значимого ..... невозможно. Тупо пытаться качать заряды на емкостях ....... :dash: :dash: (лучше пилите гири.:silly: .... )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 17 ч. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 872
Больше
Анализ установки Васмус #226070

По схеме из ролика поставил между землей и точкой соединения холодного конца качера диодный мост.На него накопительный конденсатор который стал заряжаться на 700 вольт. Емкость 50 мкф. ..... По секрету скажу. что главное тут не то о чем говорит Романов. ....
Остается проанализировать видео Романова- и проверить "о чем не он не говорил !!!"B)
....Нужно быть дебилом, :dash: чтобы в высоковольтной схеме ставить диодный мост. Вилки - вот основной инструмент питания. ... и бифы ....нужной намотки тоже.
Главное .....( очём не говорил Р ... и часто говорит ksp ) преобразования ..... без которых ..... получение чего либо значимого ..... невозможно. Тупо пытаться качать заряды на емкостях ....... :dash: :dash: (лучше пилите гири.:silly: .... )

Ты хоть сам понял -что написал- :cheer: Много несвязных слов- и никакой конкретики , может что покажешь свое-
а не словарный понос!!! Василий хоть делом занят- а ты желчью исходишь от зависти!!!Начинаешь его обзывать!!!!
Может дело не в нем ...!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.238 секунд