Резонанс шара

5 мес. 1 нед. назад
Xrom
Модератор
Модератор
Сообщений: 387
Больше
Автор темы
Резонанс шара #214703

ну чтоб передать энергию в шар надо сделать так чтоб шар не резонировал на этой частоте расположив в шаре какуюто антенну. хотя хрен его знает. вот тут показывают фокусы неонка горит на корпусе. акуме. раньше шарманщики кто работал на даль чтоб менты не увидали делали антенны на крыше под шифером. ксв бешенное вся энергия не летит в антенну и эта энергия начинает вылазить на корпус передатчика. за корпус хрен возьмешься. приходилось заземлять

пробовал не выходит , сначала я так и делал просто антенна болталась внутри шара
потом пришел к тому что надо подключить ее к другой стороне шара , с одной стороны оплетка кабеля с другой центральная жила

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 1 нед. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 479
Больше
Резонанс шара #214704
Xrom, добрый и вам.
Несколько лет разбирались с шаром, и пришли к выводу(сугубо), что заряды накапливаются, присутствуют снаружи шара, внутри их нет.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Резонанс шара #214717
Xrom. сделайте большой шар. найдите шар радиозонда они бывают и 2 метра в диаметре. надуть обклеить его эпоксидкой. как застынет обработать. повторно намазать эпоксидкой тонким слоем и посыпать порошком бронзовой краски. как застынет кисточкой обработать двуххлорным оловом . это чистое олово растворённое в соляной кислоте в водяной бане при температуре вода кипит 5-6 часов. бронза побелеет. потом раствор для гальванопластики

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 1 нед. назад
Xrom
Модератор
Модератор
Сообщений: 387
Больше
Автор темы
Резонанс шара #214724

Xrom. сделайте большой шар. найдите шар радиозонда они бывают и 2 метра в диаметре. надуть обклеить его эпоксидкой. как застынет обработать. повторно намазать эпоксидкой тонким слоем и посыпать порошком бронзовой краски. как застынет кисточкой обработать двуххлорным оловом . это чистое олово растворённое в соляной кислоте в водяной бане при температуре вода кипит 5-6 часов. бронза побелеет. потом раствор для гальванопластики

а нафига мне 2 метра ? он и в дверь не пролезет ,

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 1 нед. назад
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 209
Больше
Резонанс шара #214862

Xrom, добрый и вам.
Несколько лет разбирались с шаром, и пришли к выводу(сугубо), что заряды накапливаются, присутствуют снаружи шара, внутри их нет.

Если шар разместить на мачте 12 метров и подать на него потенциал от катушки Тесла через диод, то очень важно, как его подключать - к кромке снаружи, к внутренней поверхности вверху, или проводом по шару снаружи к верху!

А еще, шар может быть не простой, а с лабиринтом для потенциала! Его можно сделать на 3D принтере только с возможностью металлизации послойно, но это очень сложно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 1 нед. назад
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 209
Больше
Резонанс шара #214863

Xrom. сделайте большой шар. найдите шар радиозонда они бывают и 2 метра в диаметре. надуть обклеить его эпоксидкой. как застынет обработать. повторно намазать эпоксидкой тонким слоем и посыпать порошком бронзовой краски. как застынет кисточкой обработать двуххлорным оловом . это чистое олово растворённое в соляной кислоте в водяной бане при температуре вода кипит 5-6 часов. бронза побелеет. потом раствор для гальванопластики

Получится шар диаметром 2 метра с одной обкладкой ... Если его немного доработать, получится один девайс, про который все незаслуженно забыли... А зря.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Xrom
Время создания страницы: 0.081 секунд