Правильная накачка трансформатора , ключ к сверхединице

3 мес. 4 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
Правильная накачка трансформатора , ключ к сверхединице #217725
Правильная накачка трансформатора.....
Если не вникать в технические подробности и ..... посмотреть на проблему сверхединицы сверху ..... то у меня вырисовывается следующая картина.
Что должна делать правильная схема электрического бтг?
Манипулируя электромагнитными полями с высоким потенциалом нарушает стабильность окружающей среды и это изменение затем преобразуется(не один раз) и выдаётся как сверхединица.
Какие типы волн в состоянии дать данный избыток энергии и какие механизмы передачи?
Надеюсь..... многие читали работы Николаева, где он практически пополам делил энергию электромагнитного поля на энергию поперечных волн (стандартная теория электромагнетизма Максвелла) и продольных колебаний, где сделал несколько заделов, но развить не успел.
Но Николаев исследовал обычные электромагнитные процессы обычных проводников с током.
В нашем случае .... получаем поток вместо ручейка .... и правильная накачка правильных трансформаторов должна обеспечивать преобразование энергии продольных колебаний ( одновременно с понижением их частоты) и получение сверхединицы обычного электричества.
(Следует учитывать, что свойства продольных и поперечных волн Весьма отличаются .... и это обязательно сказывается на схемных решениях....:S )
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад 3 мес. 4 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Правильная накачка трансформатора , ключ к сверхединице #217745

Правильная накачка трансформатора.....
Если не вникать в технические подробности и ..... посмотреть на проблему сверхединицы сверху ..... то у меня вырисовывается следующая картина.
Что должна делать правильная схема электрического бтг?
Манипулируя электромагнитными полями с высоким потенциалом нарушает стабильность окружающей среды и это изменение затем преобразуется(не один раз) и выдаётся как сверхединица.
Какие типы волн в состоянии дать данный избыток энергии и какие механизмы передачи?
Надеюсь..... многие читали работы Николаева, где он практически пополам делил энергию электромагнитного поля на энергию поперечных волн (стандартная теория электромагнетизма Максвелла) и продольных колебаний, где сделал несколько заделов, но развить не успел.
Но Николаев исследовал обычные электромагнитные процессы обычных проводников с током.
В нашем случае .... получаем поток вместо ручейка .... и правильная накачка правильных трансформаторов должна обеспечивать преобразование энергии продольных колебаний ( одновременно с понижением их частоты) и получение сверхединицы обычного электричества.
(Следует учитывать, что свойства продольных и поперечных волн Весьма отличаются .... и это обязательно сказывается на схемных решениях....:S )
Вот и Советник решил отрицать суть Закона сохранения энергии. Жду видео, в котором ты из литра воды делаешь десять путём промежуточных преобразований с помощью правильной накачки, продольных колебаний и далее по списку.

Советник знает о чем говорит.... а все остальные примеры воды и т.д не имеют не чего общего
с получением и умножением энергии как электрической............ Советник все правильно описал....

Вода это водород и кислород и если создать условия выделения их из среды бери и преобразуй кто мешает???
энергия среды тоже преобразуется в электрическую только проще все...... для тех конечно кто знает как......

Закон сохранения энергии справедлив только для закрытых систем!!!!! запомните это все и больше не тыкайте пальцем в него!!!!!!!
Среда в которой мы все обитаем открытая система в которой возможны множества преобразований......
Самая дешевая по себестоимости электроэнергия это энергия, получаемая в первом цикле преобразования энергии ПОТОКА воды или ветра. А если нет такого ПОТОКА? Тогда его можно создать искусственно . Например используя энергию дров, газа или радиоактивных металлов нагреть воду и получить ПОТОК пара. Или можно разделить воду на кислород и водород с дальнейшим сжиганием Но есть одно маленькое НО, а именно себестоимость генерирования электроэнергии по таким технологиям. Без штанов останетесь после покупки таких полученных кВт.
Поэтому себестоимость генерирования электроэнергии в технологии преобразования энергии эфира также будет стремится к нулю, если использовать естественный ПОТОК энергии эфира, также как используют ПОТОКИ воды или ветра в гидро или ветро энергетике. В статичных преобразователях энергии эфира для этого в первом цикле преобразования создают нулевую точку, через которую энергия такой среды как эфир, дармовым ПОТОКОМ поступает в ваш преобразователь для второго преобразования - преобразования в электроэнергию. Никаких сверхединиц и накачек. Всё просто и понятно. И не нужно путать электроэнергию с энергией эфира. Это как путать бензин и нефть, из которой получается бензин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Правильная накачка трансформатора , ключ к сверхединице #217755

Манипулируя электромагнитными полями с высоким потенциалом нарушает стабильность окружающей среды
И нарушает границу между мирами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 249
Больше
Правильная накачка трансформатора , ключ к сверхединице #217830

В статичных преобразователях энергии эфира для этого в первом цикле преобразования создают нулевую точку, через которую энергия такой среды как эфир, дармовым ПОТОКОМ поступает в ваш преобразователь для второго преобразования - преобразования в электроэнергию.
KSP! уважаемый! читаю и улыбаюсь как ты в чужом глазу соринку замечаешь, а в своём ...бревна не видишь ( это я в плане логического мышления).
Ты предлагаешь создать нулевую точку, но на это нужна энергия (мощность), и если ты образно говоря выкопаешь ямку в литр, то она литром и заполнится и в итоге получается что среда, (эфир), скомпенсирует внесенное тобой возмущение среды и это .... мартышкин труд! и когда пишешь ..... нужно создать нулевую зону, или другие пишут подтянуть заряды, и всё в этом духе, то хорошо подумайте что стоит за этими вдохновляющими лозунгами, и какая там бухгалтерия!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1484
Больше
Правильная накачка трансформатора , ключ к сверхединице #217832
Вот жесткачь то какой на форумах. Нужно просто не большой несущей волне дать пинка и она вырастит многократно. Вот и весь принцип генератора СЭ, думаю.
Можно удалять это моё сообщение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Правильная накачка трансформатора , ключ к сверхединице #217833

Вот жесткачь то какой на форумах. Нужно просто не большой несущей волне дать пинка и она вырастит многократно. Вот и весь принцип генератора СЭ, думаю.
Можно удалять это моё сообщение.
spaceon ждём Xrom обещал устроить демонстрацию через ...?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад 3 мес. 4 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Правильная накачка трансформатора , ключ к сверхединице #217834

В статичных преобразователях энергии эфира для этого в первом цикле преобразования создают нулевую точку, через которую энергия такой среды как эфир, дармовым ПОТОКОМ поступает в ваш преобразователь для второго преобразования - преобразования в электроэнергию.
KSP! уважаемый! читаю и улыбаюсь как ты в чужом глазу соринку замечаешь, а в своём ...бревна не видишь ( это я в плане логического мышления).
Ты предлагаешь создать нулевую точку, но на это нужна энергия (мощность), и если ты образно говоря выкопаешь ямку в литр, то она литром и заполнится и в итоге получается что среда, (эфир), скомпенсирует внесенное тобой возмущение среды и это .... мартышкин труд! и когда пишешь ..... нужно создать нулевую зону, или другие пишут подтянуть заряды, и всё в этом духе, то хорошо подумайте что стоит за этими вдохновляющими лозунгами, и какая там бухгалтерия!
andreishal Сколько энергии тратит обычный магнит на создание и поддержание своей нулевой зоны, через которую магнит и получает энергию из эфира?
Сколько нужно энергии, чтобы работал ветрогенератор или гидростанция? Пока есть ПОТОК воды или ветра они будут работать. энергии ПОТОКА ветра или воды достаточно для пуска и подержания работы. Опустили шланг в бочку с водой и тишина. Но стоит создать ртом небольшую разницу в давлении, как вода из бочки потекла сама и ей больше не требуется помощь извне.Для запуска потока воды из бочки потребовался мизер энергии. В преобразователях энергии эфира также всё аналогично. Разряда в проводник, который на миг и создаёт нулевые точки, достаточно для открытия туннеля между средой эфира и нашим физическим миром, Далее энергии, проходящей через преобразователь, достаточно для поддержания работы нулевых точек. ПОТОК энергии эфира заходит преобразователь и уходит вновь назад в эфир, также как и поток воды в гидротурбине. Но тех нескольких метров катушки преобразователя, по которому движется вовлечённый поток энергии эфира достаточно для получения из его поля энергии, Никаких затрат вообще нет в процессе получения энергии, кромя затрат на создания самого преобразователя.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад 3 мес. 4 нед. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1484
Больше
Правильная накачка трансформатора , ключ к сверхединице #217835

Вот жесткачь то какой на форумах. Нужно просто не большой несущей волне дать пинка и она вырастит многократно. Вот и весь принцип генератора СЭ, думаю.
Можно удалять это моё сообщение.
spaceon ждём Xrom обещал устроить демонстрацию через ...?
У Хрома ЛС резонанс который категорически вреден для генератора СЕ и его надо избегать любыми спосабами!
К удалению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Правильная накачка трансформатора , ключ к сверхединице #217836

Нужно просто не большой несущей волне дать пинка и она вырастит многократно.
У тебя иногда бывают просветления. Жаль что следующими постами становится ясно, что опять не туда зарулил. Не забудь эту свою текущую мысль. Но это лишь один из методов, в основе их множества - параметрический резонанс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Правильная накачка трансформатора , ключ к сверхединице #217838

Нужно просто не большой несущей волне дать пинка и она вырастит многократно.
У тебя иногда бывают просветления. Жаль что следующими постами становится ясно, что опять не туда зарулил. Не забудь эту свою текущую мысль. Но это лишь один из методов, в основе их множества - параметрический резонанс.
параметрический резонанс для дурачков.... эт как 5 квт дрочить 100 ваттами

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Xrom
Время создания страницы: 0.136 секунд