Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо

5 года 2 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1453
Больше
Автор темы
Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо #119361

chiksat пишет: вапрос какой патент Степанова соответствует РЭМ на схему можно глянуть

Принципиальная схема РЭМ является закрытой информацией.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
yuri999
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 77
Больше
Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо #119362

dozor пишет:

chiksat пишет: вапрос какой патент Степанова соответствует РЭМ на схему можно глянуть

Принципиальная схема РЭМ является закрытой информацией.

Дозор, предложение из дуплета - "...Данные технологии получили подтверждение своей работоспособности в ведущих институтах Европы (о чем свидетельствуют протоколы испытаний ) " . Будьте так добры дайте ссылки на протоколы испытаний и ведущие институты Европы. Или это то же закрытая информация ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо #119363
Гребаные олигархи и это скоро к рукам приберут! А какую максимальную экономию можно добиться от установки Степанова? 50% не всех еще и устроит. Крупные предприятия, да! А вот например дом отапливать, мне 10-12кВт нужно. Значит за 5-6 кВт я все равно должен буду платить, а это астрономическая цифра за месяц набежит! Вот если бы 500вт потребляла, а 10кВт выдавала, вот тогда бы эти установки разбирали бы как свежие пончики!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо #119365
Я думаю вот эта простейшая схема по востановлению синусоиды с полупериуда, кто проверит....;)

когда то глухарь вылаживал что то подобное
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо #119367
устройство РЭМ пойдёт только для крупных магазинов каких то перерабатывающих предприятий, для частного использования не пойдёт, во первых само устройство чтото потребляет... если взять вот у меня дома, вечер, горит 4 светодиодных лампочки по 5 ватт, работает смарт 43 дюйма потребляет 60 ватт, работает двух камерный холодильник... в общем потребление моего дома бывает 300 ватт когда врубается холодильник а так 120-130 ватт, жена стирает 2 раз в неделю ну там уже 2квт доходит, я всё это мерил по прибору повесив его после счётчика, вот есди бы это устройство само смогло вырабатывать 5квт энергии чтоб чел сказал прощайте газпром и энергосеть вот тогда спрос был бы большой, средняя семья в год отдаёт за газ и свет в год 30 штук

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо #119371
Джей всё это работает и неплохо просто для широкого круга потребителей нужно сделать чтоб это было бтг, я уже на балаболке писал как это работает, принцип один у всех что у слабодяна у степанова у мельниченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1453
Больше
Автор темы
Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо #119373

yuri999 пишет:

dozor пишет:

chiksat пишет: вапрос какой патент Степанова соответствует РЭМ на схему можно глянуть

Принципиальная схема РЭМ является закрытой информацией.

Дозор, предложение из дуплета - "...Данные технологии получили подтверждение своей работоспособности в ведущих институтах Европы (о чем свидетельствуют протоколы испытаний ) " . Будьте так добры дайте ссылки на протоколы испытаний и ведущие институты Европы. Или это то же закрытая информация ?

В Вашем случае можите обратиться сами на прямую Володе. Контакт указан на сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1453
Больше
Автор темы
Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо #119374

diod пишет: Гребаные олигархи и это скоро к рукам приберут! А какую максимальную экономию можно добиться от установки Степанова? 50% не всех еще и устроит. Крупные предприятия, да! А вот например дом отапливать, мне 10-12кВт нужно. Значит за 5-6 кВт я все равно должен буду платить, а это астрономическая цифра за месяц набежит! Вот если бы 500вт потребляла, а 10кВт выдавала, вот тогда бы эти установки разбирали бы как свежие пончики!

Ещё раз поясню РЭМ это не усилитель мощности. Это регенератор реактивной энергии. Больше 50% экономии получить нельзя.
Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1453
Больше
Автор темы
Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо #119375

yakutenko пишет: С этим Степановым какой то мутняк. Я вижу несколько иначе ситуацию. Ребятки хотят паразитировать на чужих идеях знаниях и временем соискателей сотрудничества с этим персонажем под именем Аркадий. В 90 е у нас в Питире весьма популярна была такая схема набора сотрудников на хорошую зарплату. На собеседовании человек выкладывал свои бизнес проекты (если их так можно назвать) идеи после чего он был уже не нужен.

Но это было в 90 годы. Сейчас люди стали более подкованными и команде Степанова портить репутацию ни какого смысла нет. Нормальные ребята. С каждым из них знаком лично.
Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1453
Больше
Автор темы
Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество -открытое письмо #119376

yurum пишет: устройство РЭМ пойдёт только для крупных магазинов каких то перерабатывающих предприятий, для частного использования не пойдёт, во первых само устройство чтото потребляет... если взять вот у меня дома, вечер, горит 4 светодиодных лампочки по 5 ватт, работает смарт 43 дюйма потребляет 60 ватт, работает двух камерный холодильник... в общем потребление моего дома бывает 300 ватт когда врубается холодильник а так 120-130 ватт, жена стирает 2 раз в неделю ну там уже 2квт доходит, я всё это мерил по прибору повесив его после счётчика, вот есди бы это устройство само смогло вырабатывать 5квт энергии чтоб чел сказал прощайте газпром и энергосеть вот тогда спрос был бы большой, средняя семья в год отдаёт за газ и свет в год 30 штук

Действительно РЭМ хорош при потреблении больших мощностей.
Спасибо сказали diod, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.079 секунд