БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152865

neznaikapsv пишет:

Extint Spin пишет:

gonchar пишет: Дааа... !!!
Трехэлектродный разрядник это практически прорыв в "практически рабочих" схемах...:woohoo:


Смотрю, автор поста уже удалил картинку. Не успел спасибку поставить... Ну да ничего, сохранить успел.
А то б пускай была - видно узость мышления некоторых комментирующих...

Вроде взрослые люди! Вам что не чем заняться- где главный принцип + откуда дровишки B)
Ну закачали мы в систему 1 квт --откуда и почему там появятся 100 квт-
что происходит на всем форуме нет нормальной темы на этот счет и Акула1983 ломается
то да то не дам -Форум домохозяек, кроме единиц что выкладывают свои работы:woohoo:


Я решил её (картинку ) в другой пост вставить с еще одной попроще:)
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152866
Дровишки оттуда же откуда природа берет энергию! Больше нет вариантов. А природа добывает за счет торможения, волнового сложения. И за счет ускорения! второй способ относится к ударной волне, первый к бегущей. А лучше совместить два в одном, реализовать принцип инь-ян. Это значит сначала энергию нужно тормознуть, раз усилить, потом ускорить, чтобы еще раз приумножить и направить в нагрузку одну часть, вторую в источник на возврат... Вот только так и можно добывать энергию, как мне думается. Разрядник в схемах БТГ для этого и нужен, для ускорения...
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152870

Extint Spin пишет:

gonchar пишет: Дааа... !!!
Трехэлектродный разрядник это практически прорыв в "практически рабочих" схемах...:woohoo:


Смотрю, автор поста уже удалил картинку. Не успел спасибку поставить... Ну да ничего, сохранить успел.
А то б пускай была - видно узость мышления некоторых комментирующих...


А ну-ка расширте нашу узость...:woohoo:
Повествуйте нам чтонибудь...
А то про управляемые разрядники давненько ничего не говорили.
Лежат без дела пару десятков...:blink:

Р.S. И заранее просьба, не путайте трехэлектродные управляемые с трехэлектродными сдвоенными...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152874
Хиг его знает какая из них рядом первая или вторая.
Шо тут ругаться ,ни чего не сделаешь не ошибешься:)
(все ушел пить)
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152876
Круто...
А теперь вспоминаем, что у Капы напряжение на выходе остаётся стабильно 220v 50Гц не зависимо от того подключена нагрузка или нет...
И делаем выводы...;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали red, anatol130164, Zmeyg
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152920
Капанадзе говорит, что использовал принцип рычага, вообще это и есть система нулевой точки)))
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 659
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152924

o-lega пишет: Капанадзе говорит, что использовал принцип рычага, вообще это и есть система нулевой точки)))



А у вас есть рабочее устройство? хочется посмотреть реализацию
Спасибо сказали NikN
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 82
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153013

akula0083 пишет: кто вам помешал тыщу лет уже эти процессы настроить в такт? Вы лентяи. Вы не хотели и тогда работать и сейчас и ещё что-то ждёте от других. Ну и продалжайте дальше сжигать бензин и плакать что он такой дорогой

Аааа, Роман , сколько лен, сколько зин!!!! )))
Прав Рома, ой как прав!!!!! Им этого не надо, это секта. они умеют только кости перемывать, как старые бабки. Вот если бы приехал к каждому, смастерил и денег дал, то возможно они бы поверили что ты не 3,14...шь))) А так то, как в кино про Супер Бобровых )))) Там Деревянко четко сказал, им какую супернавороченную весч не дай, они будут ей в жопе ковырять... Им лень лишний раз головой подумать, руками что нить сделать, они будут смотреть ютуб и верить в сказку. Или есть еще уникумы, читающие техническую инструкцию переведенную гуглом и доказывающие что самопроизвольное прерывание процессов это специально созданный процес, для повышения износостойкости ))))

Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1430
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153069
Пользователь kodiak на strannik-2.ru выложил следующую ссылку


Представлен очередной экземпляр небольшого генератора (на 600 ватт), сделанного на основе схемы Кулабухова. На мой взгляд - вполне рабочий экземпляр с выходным трансом - горшком и формирователем высокого на базе контура раскачки вторичного индуктора ТТ. Составная длинная катушка очень напоминает изделие Бунка, но различия не определяются без сравнения обоих схем (съесть то он съест, да кто же ему даст :woohoo: ) Вот такой импульс к размышлению о высоком.
Схема Капанадзе конечно (особенно в выходной части) наверное отличается от представленой, но принцип тот же
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153075

Sovetnik пишет: Пользователь kodiak на strannik-2.ru выложил следующую ссылку



Представлен очередной экземпляр небольшого генератора (на 600 ватт), сделанного на основе схемы Кулабухова. На мой взгляд - вполне рабочий экземпляр с выходным трансом - горшком и формирователем высокого на базе контура раскачки вторичного индуктора ТТ. Составная длинная катушка очень напоминает изделие Бунка, но различия не определяются без сравнения обоих схем (съесть то он съест, да кто же ему даст :woohoo: ) Вот такой импульс к размышлению о высоком.
Схема Капанадзе конечно (особенно в выходной части) наверное отличается от представленой, но принцип тот же

Вы чего, ёперный театр, Кулабухова перестали узнавать? Или и не знали его? :blink: :silly: Этому видео 3 года с лишним.

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали red, valera28
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.145 секунд