Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова

4 года 3 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137248


@ Алекс ... это тоже похоже на цвет
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137250
Читай - лавинная инжекция...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от Patraulea.
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137252

elgharibe пишет:

Patraulea пишет:



@ Алекс ... это тоже похоже на цвет


это не обязательно нить накала, может быть газоразрядная трубка, кроме того, есть круглая форма, как у флуоресцентной кольцевой лампы

Вложение не найдено


в трубе нельзя устранить электроны, чтобы их ускорить. поэтому фаза с трубкой падает. то, что вы видите в раунде, может быть нитью вокруг ускорителя. В ускорителе у вас нет стеклянной трубки. у вас есть только белая неоновая трубка, которая действует как шумоподавитель для искры
Алекс лучше объяснит, что если я напишу тебе, переводчик переводит только тампоны. Я перестаю выставлять фотографии и видео ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
tufan
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 133
Больше
Автор темы
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137253
3,6,9,18,36,54,108 these are different KSP совершенный
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от elgharibe.
elgharibe
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 17
Больше
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137254

Patraulea пишет:
в трубе нельзя устранить электроны, чтобы их ускорить. поэтому фаза с трубкой падает. то, что вы видите в раунде, может быть нитью вокруг ускорителя. В ускорителе у вас нет стеклянной трубки. у вас есть только белая неоновая трубка, которая действует как шумоподавитель для искры
Алекс лучше объяснит, что если я напишу тебе, переводчик переводит только тампоны. Я перестаю выставлять фотографии и видео ...


электроны не могут быть ускорены в воздухе, они сталкиваются с молекулами воздуха и теряют энергию, создавая ионы. Oleg использовал разрядную трубку для возбуждения структур полости.
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431, Patraulea

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от Patraulea.
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137256

elgharibe пишет:

Patraulea пишет:
в трубе нельзя устранить электроны, чтобы их ускорить. поэтому фаза с трубкой падает. то, что вы видите в раунде, может быть нитью вокруг ускорителя. В ускорителе у вас нет стеклянной трубки. у вас есть только белая неоновая трубка, которая действует как шумоподавитель для искры
Алекс лучше объяснит, что если я напишу тебе, переводчик переводит только тампоны. Я перестаю выставлять фотографии и видео ...


электроны не могут быть ускорены в воздухе, они сталкиваются с молекулами воздуха и теряют энергию, создавая ионы. Oleg использовал разрядную трубку для возбуждения структур полости.

это просто предположение, что вы точно знаете, не так ли?
например, как мне установить маленькую лампочку? , Если вы знаете, как тогда рисунок будет приветствоваться.
но проходит ли электрон через стекло или как?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от elgharibe.
elgharibe
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 17
Больше
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137281

это просто предположение, что вы точно знаете, не так ли?

Когда электронный луч попадает на атомы молекулы, он выбивает электрон. Атом, который потерял электрон, теперь имеет больше протонов, чем электронов, и этот дисбаланс дает ему положительный заряд. Эти положительно заряженные частицы представляют собой ионы, называемые катионами.
После смещения электрона он может попасть в другой атом молекулы. Когда электрон попадает в атом, атом захватывает его в своем электронном облаке, давая атому больше электронов, чем протонов. Атом является отрицательно заряженным, и эти типы ионов называются анионами.

например, как мне установить маленькую лампочку? , Если вы знаете, как тогда рисунок будет приветствоваться.

я не понимаю сообщение!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
turisto74
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 396
Больше
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137284
Друзья , постоянно наблюдаю за вашими дискуссиями и что-то и как-то затянулся немного в вашу тему :) Я сам не прочь свалить с этой умирающей планеты , но возможности такой не имею , как впрочем и вы ( полагаю ) :) Зато есть небольшие соображения по этой вашей серьёзной теме :)
Итак , ближе к делу :) :
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

" ... Во многой мудрости много печали и кто умножает познания умножает скорбь . "
Царь Соломон Екклесиаст
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431, Patraulea

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137287

turisto74 пишет: Друзья , постоянно наблюдаю за вашими дискуссиями и что-то и как-то затянулся немного в вашу тему :) Я сам не прочь свалить с этой умирающей планеты , но возможности такой не имею , как впрочем и вы ( полагаю ) :) Зато есть небольшие соображения по этой вашей серьёзной теме :)
Итак , ближе к делу :) :

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



если плюс в текущем напряжении меньше, чем в другом сгибе, вы получаете дисбаланс и ничего не получаете. мое мнение попробуйте тестирование. У каждого есть идея, поэтому мы каждый тестируем их так, как хотим. В конце концов, если вы хотите опубликовать на форуме, это хорошо, если это не так ... Это сделано конденсаторной платформой антигравитации, но с Tesla Cobins, что много работы и терпения. Кроме того, вторичные катушки должны быть сожжены, чтобы сформировать углеродное нанопокрытие. Это сложный способ дать. уверен, что это будет работать. Я знаю как, но это смешно, и поэтому я не рискну делать это на основе плазмы Тесла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137298
Техника безопасности это наука не наступать на одни и те же грабли дважды. Читал подборку постов талантливого EncarnaliumNosferatum, сделанной Ahrimed. Его последние посты от мая 2010 г., связанные с темой Гребенникова, будут для кого-то предупреждением (граблями):
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали tokar_ev, Ahrimed, AndreyVK431, Patraulea

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.150 секунд