Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова

3 года 2 нед. назад
RECTARX
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #163658
Привет, с наилучшими пожеланиями
Я читал ваши дебаты относительно поиска феномена антигравитации и, как и вы, я ищу ответы, хотя эти дебаты почти закрыты, я хотел бы поделиться с вами своей точкой зрения, надеясь, что одна из них поможет вам а также что Они выскажут свою точку зрения, поскольку я продолжаю искать ответы, как и вы, хотя я думаю, что я уже очень близок к поиску чего-то, что революционизирует мир, каким мы его знаем.
Прежде всего, я проанализировал некоторые предложения, и большинство из них сосредоточено на том, что можно было бы назвать электрогравитацией, которая, по моему мнению, потребляет много энергии ... В то же время, для чего я отказался от этого принципа как от основного средства управления кораблем, и у меня есть очень прочная основа для поддержки того, что я говорю, этот тип операции скорее второстепенный, но он не является основой операции. корабля, он работает скорее на водоизмещение, в дополнение к водоизмещению он геометрический и динамичный.
Теперь, чтобы подвести итог, главной основой, если мы хотим испытать это явление ПОДВЕСКИ, было бы уменьшение инертной массы из-за ускорения в пространстве и времени, я уже провел расчеты, и это теоретически возможно.
Поэтому я хотел бы спросить, пришел ли кто-нибудь из вас к такому выводу, потому что я хотел бы сопоставить информацию и отбросить ложные срабатывания и продвинуть расследование, и я также хотел бы узнать ваше мнение
Спасибо
Спасибо сказали tufan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #168031

RECTARX пишет: Привет, с наилучшими пожеланиями
Я читал ваши дебаты относительно поиска феномена антигравитации и, как и вы, я ищу ответы, хотя эти дебаты почти закрыты, я хотел бы поделиться с вами своей точкой зрения, надеясь, что одна из них поможет вам а также что Они выскажут свою точку зрения, поскольку я продолжаю искать ответы, как и вы, хотя я думаю, что я уже очень близок к поиску чего-то, что революционизирует мир, каким мы его знаем.
Прежде всего, я проанализировал некоторые предложения, и большинство из них сосредоточено на том, что можно было бы назвать электрогравитацией, которая, по моему мнению, потребляет много энергии ... В то же время, для чего я отказался от этого принципа как от основного средства управления кораблем, и у меня есть очень прочная основа для поддержки того, что я говорю, этот тип операции скорее второстепенный, но он не является основой операции. корабля, он работает скорее на водоизмещение, в дополнение к водоизмещению он геометрический и динамичный.
Теперь, чтобы подвести итог, главной основой, если мы хотим испытать это явление ПОДВЕСКИ, было бы уменьшение инертной массы из-за ускорения в пространстве и времени, я уже провел расчеты, и это теоретически возможно.
Поэтому я хотел бы спросить, пришел ли кто-нибудь из вас к такому выводу, потому что я хотел бы сопоставить информацию и отбросить ложные срабатывания и продвинуть расследование, и я также хотел бы узнать ваше мнение
Спасибо


you are far from the truth ... In order to "collect" information, you have to invest a lot of time, money and patience in finding information ... No one will invest all this to tell you what to do ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
tufan
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 133
Больше
Автор темы
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #168658
numbers

Вложенный файл:

Имя файла: Yeni Micro... (3).doc
Размер файла:211 KB

Вложенный файл:

Имя файла: Yeni Micro... (3).doc
Размер файла:211 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Patraulea.
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #198140
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #198141

Вложенный файл:

Имя файла: Vimaana Tr...gine.pdf
Размер файла:804 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.113 секунд