Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP)

1 нед. 2 дн. назад 1 нед. 2 дн. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 583
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #225354

Хотите верте хотите не верте, а я девять лет назад делал эксперименты с большим количеством магнитов создавая тороидальный вихрь, и тогда случайно у меня появилось высокое напряжение на катушках которые находились на растоянии 0,5 метра от магнитов. Но я тогда в поиске наилучшего результата ушёл от того экспиремента, теперь вот жалею . В голове крутится всякое, что же это было непонятно, может закрутил эфир или создал такое магнитное поле, чёрт его знает,
надо спросить у инопланетян.
Интересный экс.
Я делал нечто подобное, инопланетяне на крышу дома прилетели. (не шучу) супруга как раз шла с работы домой и видела.

Так и я в этой теме про нло рассказал ( #224311) про прилетающее ко мне маленькой пластинке 5х5х1,5 мм, это как раз в те времена и было.
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #225360

Хотите верте хотите не верте, а я девять лет назад делал эксперименты с большим количеством магнитов создавая тороидальный вихрь, и тогда случайно у меня появилось высокое напряжение на катушках которые находились на растоянии 0,5 метра от магнитов. Но я тогда в поиске наилучшего результата ушёл от того экспиремента, теперь вот жалею . В голове крутится всякое, что же это было непонятно, может закрутил эфир или создал такое магнитное поле, чёрт его знает,
надо спросить у инопланетян.
Интересный экс.
Я делал нечто подобное, инопланетяне на крышу дома прилетели. (не шучу) супруга как раз шла с работы домой и видела.

Так и я в этой теме про нло рассказал ( #224311) про прилетающее ко мне маленькой пластинке 5х5х1,5 мм, это как раз в те времена и было.
За излучениями следят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #225365

Хотите верте хотите не верте, а я девять лет назад делал эксперименты с большим количеством магнитов создавая тороидальный вихрь, и тогда случайно у меня появилось высокое напряжение на катушках которые находились на растоянии 0,5 метра от магнитов. Но я тогда в поиске наилучшего результата ушёл от того экспиремента, теперь вот жалею . В голове крутится всякое, что же это было непонятно, может закрутил эфир или создал такое магнитное поле, чёрт его знает,
надо спросить у инопланетян.
Интересный экс.
Я делал нечто подобное, инопланетяне на крышу дома прилетели. (не шучу) супруга как раз шла с работы домой и видела.

И что потом??? на чай заходили к тебе? чего говорили?:dry: :dry:
А дальше секретная информация.

Клянусь я не кому не скажу!!!!!!........:dry: :dry: :dry: :dry: будем знать только мы........
Никто же тебе не запрещает провести подобный эксперимент и тогда все узнаешь сам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад 1 нед. 2 дн. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #225374
В публикации "ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ К СОЗДАНИЮ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ МОДЕЛИ ЭФИРНОГО ГЕНЕРАТОРА ДАРОВОЙ ЭНЕРГИИ."
bourabai.bladeweb.org/prussov/energy.htm
Кратенько описано то, что boyr мог получить в эксперименте с вращающимися магнитами. Не пугайтесь небольшого количества математики. В принципе все описано доступным языком, с картинками.
Лично не повторял, так как не дружу с "вращалками".
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад 1 нед. 1 день назад от LordRaiden.
LordRaiden
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 160
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #225388
Помимо силовых полей, Эдвард Элмер предсказал ионный двигатель в качестве движителя для космических кораблей.


что такое силовое поле? Силовое поле - это не доделанная материя, т.е. структурно организованная энергия. Вы скажете, как это сделать? Да запросто. Дарю идею. Вы знаете, что такое голографический проектор. Он основа. Берем и делаем каскад нано лазеров, производим с помощью его атомную решетку, скажем алмаза, уплотняем и возбуждаем частотной модуляцией алмаза. Возьмем сканирующую камеру проведем сканирование ее, все эти частоты будут помехами, ложем в камеру алмаз, сканируем, отсекаем частоты помех и получаем частотную характеристику алмаза, подаем эту частоту в частотный генератор, который встроен в нано голографический проектор, возбуждаем голографическую решетку алмаза и получаем силовое поле с твердостью алмаза. Главное не перестараться, а то получите материю, а это крах капитализма. Сразу скажу это силовое поле не пойдет в армию, умный снаряд со сканирующей головкой и нано проектором на оболочке с генерирует на поверхности снаряда частоту поля и пройдет сквозь него не заметив поле.



1.Гравитация-безмолвная сила притяжения

2.Электромагнетизм.В отличие от гравитации электромагнетизм может работать и на притяжение и на отталкивание.

3.Сильное ядерное взаимодействие.Не дает рассыпаться ядрам атомов.

4.Слабое ядерное взаимодействие-это сила радиоактивного распада.

Достижение перемен является ни чем иным, как передвижением линии равновеси
я в сторону цели.


studfile.net/preview/5534655/page:2/

science-visits.mccme.ru/doc/grudinin_02_1.pdf

Вложенный файл:


В термоядерной энергетике на установках ТОКАМАК плазма в сотни миллионов градусов является прозрачной и невидимой.
Чем прозрачнее плазма, тем лучше её характеристики.
Однако, как только в плазму попадает стороннее загрязнение, она начинает светиться в том самом вместе загрязнения, затрачивая дополнительную энергию. В конце концов, большое количество загрязнений приводит к остыванию плазмы.
Аналогом этого эффекта в фантастике будет пробитие силового поля.

Самоподдерживающаяся плазма в ТОКАМАКАх ведёт себя схожим образом.

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад 1 нед. 1 день назад от LordRaiden.
LordRaiden
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 160
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #225389
SEKRET UFO

Плазме можно придавать любую требуемую форму, воздействуя электромагнитным полем,
вдоль силовых линий которого она и будет двигаться.


В 1995 году американский физик Эдди Гершкович из Брукхейвенской национальной лаборатории изобрёл «плазменное окно».

Вложенный файл:


Плазменное окно представляет собой метод удержания плазмы в заданных объёме и форме.
Эдди Гершкович использовал плазменное окно для изоляции изделий от внешней воздушной атмосферы.
Подобный метод используется в электронной сварке, где область сварки изолируется плазменным окном, создавая вакуум для более качественной электронной сварки изделий.
То есть плазменное окно создаёт плоский барьер, через который не проникают воздушные массы,
изолируя тем самым вакуум от нормального атмосферного давления на Земле


умный снаряд генерирует на поверхности частоту поля и пройдет сквозь него не заметив поле.

Мощный генератор электромагнитного поля формирует электромагнитный пузырь вокруг корабля с замкнутыми силовыми линиями. Плазменный генератор генерирует высокоэнергетическую плазму температурой сотни миллионов градусов, которая начинает двигаться вдоль силовых линий электромагнитного поля

В условиях открытого космоса плазменное силовое поле невидимо. При попадании в него, например, микрометеорита, мы сразу увидим яркое свечение плазмы в области воздействия микрометеорита на плазменный щит.

Чем выше температура плазмы, тем она более упругая для проникающего в неё физического тела. Например, микрометеорит, может просто отскочить от подобного плазменного щита, либо быть полностью разрушенным под воздействием сверхвысоких температур.

в 2015 году компания "Boeing" запатентовала технологию создания плазменного щита для военной техники,
что позволяет существенно снизить воздействие ударной волны на технику.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад 1 нед. 1 день назад от LordRaiden.
LordRaiden
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 160
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #225390
НАШ РАССКАЗ будет неполным, если не сказать о существующих в наше время несанкционированных воздействиях на психику человека. Уже больше 10 лет в клиники попадают люди «со стертой памятью».
В Институте психотехнологий такие люди впервые появились в 1999 году.
Это молодые, абсолютно здоровые психически и физически люди от 34 до 50 лет, не наркоманы, не алкоголики.
У них были сохранены бытовые и профессиональные навыки, но они не помнили, кто они, как их звать, откуда они родом, есть ли у них семья.
Они пропадают возле дома, по пути на работу.
А через какое-то время «находятся» совершенно в других местах, как правило, возле железнодорожных путей или конечных остановок городского транспорта.
В итоге «стертые» попадают в психиатрические клиники.

Смирнов назвал подобную амнезию лакунарной.
Во всех девяти случаях память была нарушена искусственно, с применением определенных лекарственных и химических препаратов, в двух случаях использовался электрошок.

В США действует более 1.800 законов об ограничениях в области психического воздействия на людей. У нас – практически ни одного!

понимая, чем грозит отсутствие государственного контроля над технологиями двойного назначения, инициировали в Госдуме принятие закона об информационно-психологической безопасности. Закон прошел первое чтение и... был положен под сукно. Эти законы должны были бы послужить в том числе преградой в деятельности всевозможных магов, ясновидящих и прочих «потомственных» шарлатанов. Но наши законотворцы почему-то обходят эту проблему. Зато они собираются вовсе отменить лицензирование медицинской практики – то есть легализовать знахарство и ворожбу профанов в медицине!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад 1 нед. 1 день назад от LordRaiden.
LordRaiden
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 160
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #225391
Посмотрим на ВРЕМЯ иначе

Ключ к вечной жизни - в каждом из нас
dzen.ru/a/X0kMDey7vSgR3I02

Некоторые живые существа достигли биологического бессмертия, попросту перестав стареть и умирать от старости. Погибнуть такие существа могут по другим причинам (стать жертвой болезни, хищника, или катаклизма), но от старости - никогда.
Так, например, клетки 5000-летней остистой сосны ничем не отличаются от клеток молодой сосны возрастом пара-тройка лет.
Медуза «Turritopsis nutricula» является бессмертным существом, потому что обладает способностью бесконечно омолаживаться.
Американский Омар обладает генетической особенностью, дающей ему бессмертие – его клетки могут делиться бесконечное количество раз без ущерба теломерам, поэтому американский Омар всегда молодой, сильный и биологически бессмертный.
Человеческая клетка может делиться всего 50 раз, после чего генетический код настолько деградирует, что, чтобы не плодить «брак», в клетке запускается процесс самоуничтожения.
А если по каким-то причинам процесс самоуничтожения даёт сбой, клетка перерождается в раковую и начинает бесконечно делиться, поглощая питательные вещества и продуцируя всё больше и больше негативных изменений, вплоть до летального исхода.
Однако эволюция всё же предусмотрела в человеке бессмертные клетки. Эти клетки отвечают за репродукцию половых клеток (сперматозоидов и яйцеклеток), называются они Гоноциты, и представляют из себя первичную половую клетку.

Гоноциты никогда не стареют, это необходимо для появления молодого потомства, так как в противном случае биологический возраст родившегося ребёнка определялся бы возрастом его родителей, что является тупиковым эволюционным путём биологической жизни.
Этих фактов уже достаточно, чтобы заключить, что биологическое бессмертие живых существ не является аномалией или фантастикой, а вполне распространённым явлением и даже необходимо в определённых биологических циклах.

"Эликсир вечной молодости и вечной жизни" прямо перед нами, даже внутри нас. Осталось разобраться, что к чему и почему.
Например, в организмах грызунов, имеющих название «Голые землекопы», процессы старения останавливаются до такой степени, что вероятность гибели с возрастом пренебрежительно мала. Следовательно, и живут такие грызуны в 20 раз больше аналогичных грызунов такого же размера.
Это всё равно, если бы человек вдруг начал жить 2000 лет.
Есть теория, что, чтобы запустить в клетках Аутофагию, нужно придерживаться определённой диеты, или даже голодать.
Так вот, например, у гидры этот механизм запушен постоянно, поэтому она может жить очень долго и не стареть. Однако учёным удалось отключить один из генов, отвечающих за защитный механизм, и гидра начала естественно стареть - так же, как человек. Всё это свидетельствует о том, что принципиальные молекулярные механизмы старения похожи у самых разных организмов, что даёт реальную надежду на обуздание этих процессов в организме человека.


Первая "машина времени" была создана ещё 20 лет назад
dzen.ru/a/X0Xz5IWQgRkd0A0_
близи гравитационных полей происходит замедление времени относительно остального пространства
А для тел, двигающихся с любой скоростью относительно неподвижных тел, тоже происходит замедление времени

мои выводы
Гравитация и ускорение создают увеличенный поток волн, электромагнитных импульсов, ПУСТОТЫ ,материала , информации и других сил и эффектов сквозь мозг ,поле ,векторы силы ,энергию вибраций и тело


Технология создания капилярных и пористых материалов без плазмы и лазеров
dzen.ru/a/ZX1RhtwEhy8BxGvH

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 21 ч. назад 1 нед. 21 ч. назад от LordRaiden.
LordRaiden
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 160
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #225411
Времени нет
Есть ускорение и путь
Звезда которой больше нет
отправила визуальный сигнал разрушения с большим ускорением чем свет от нее
Мы наблюдаем оба события наложенных друг на друг
Находимся на оси разрушения
Еще горящая звезда в облаке пыли в котором ее уже нет но инерция ее энергии до сих пор велика

Второй вариант-Звезда находится ближе на удачном месте для наблюдателя
видео
dzen.ru/video/watch/642146c68bfece0d42fb...4215362038.16171&t=2


Что еще
Если бы мы жили разом в множестве вселенных имея своих двойников в них
словно кровные рыбки в разных аквариумах
Усыпление одного Я в одной вселенной привело бы к вымиранию всех двойников в других вселенных
И ВО ВСЕХ ВРЕМЕНАХ

В родителях нас 100%
В детях уже 50%

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 21 ч. назад 1 нед. 20 ч. назад от LordRaiden.
LordRaiden
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 160
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #225412
РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ СОЗДАЕТ ДВИЖЕНИЕ
Не только в физике
Умный человек (полный знаний) передавая глупому малышу (пустота знаний)
То что можно назвать энергией (например смыслы или деньги)
Создает движение свое и его
До сих пор не знаю что является посредником в подобных системах
Но поверьте мне все именно так


Для чего ДВИЖЕНИЕ- в чем  смысл?
Целые миры потенциально пригодных планет находятся за пределами солнечной системы
Но есть среди них планета
МАКСИМАЛЬНО ПОДОБНАЯ НАШЕЙ
И расположена она всего лишь в 12,5 световых годах мот Земли

dzen.ru/video/watch/65468cc674841840c742...4214494205.84076&t=1

Густые облака из водяного пара будут  отражать солнечные лучи и вызывать похолодание


Ураган на Сатурне

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.083 секунд