У кого есть схема БТГ Юровского?

3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
У кого есть схема БТГ Юровского? #152562
На Ютюбе у всех своя установка, нести информацию в массы.;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
У кого есть схема БТГ Юровского? #152573
Это? и это

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152577

neznaikapsv пишет: Нет ничего у Юровского , зато есть куча своих фантазий, не подтвержденных экспериментально! И учиться у него не вижу смысла!
С таким же успехом можно проверять идеи Романова и вечно мотать катушки для развития Моторики:evil: У Романова хоть
подача инфы инженерная - Где вы видели Галактики в Проводнике - Может это Новая Электротехника-сплошные сказки!!
Зато со ссылкой на классику -такая смесь-!!! Надо учиться тому что проверенно эксами (ИМХО) А искать не существующую схему
БТГ Юровского- смешноB) (ИМХО)

Категорические утверждения в разной форме очень часто встречаются на сайте. И хотя в данном случае я согласен с neznaikapsv, но тем не менее, читая его пост, вспомнил Притчу о нерожденных младенцах (Мирика Родионова):
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Другими словами, перефразируя известную фразу из х/ф "Карнавальная ночь": "-Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно... ", по сути названия этой теме, скажу так:
-Есть ли преобразователь энергии эфира (БТГ) у Юровского, нет ли преобразователя у Юровского, об этом доподлинно никому неизвестно!"

Но вот с этим утверждением: "Где вы видели Галактики в Проводнике - Может это Новая Электротехника-сплошные сказки!!" я не согласен.
Это типичная плоская спиральная галактика и типичные плоскоспиральные катушки:

Ссылка на плоскоспиральная катушка

Составной частью Галактик являются звёздные системы. Это движение планет в Солнечной системе вокруг траектории движения Солнца, а это стренга, которая была использована в изготовлении плоскоспиральной катушки/В ней проводники также навиваются на центральный проводник:


И всё это вместе называется подобность макро- и микрокосмоса.
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152583
Если бы еще знать почему эта катушка ведет себя в наших эксах как обычный колебательный контур. Видно точно галактик не хватает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152586

Zmeyg пишет:

Это? и это

Это очень старое видео где Дандроф пытается повторить схему Юровского на тиристорах. У А. Юровского уже давно другая !
Спасибо сказали tokar_ev, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152587
Общаясь вчера с А. Юровским по скайпу он сказал мне , что гнаться надо не за током и напряжением, а за магнитными полями. Если правильно управлять магнитными полями то можно получить беззатратную мощность. Когда встречные импульсные магнитные поля взаимодействуют, так в этот момент и образуется магнитная галактика в проводнике . А как следствие ток и напряжение.
Спасибо сказали tokar_ev, ЖекаК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152589

dozor пишет: Общаясь вчера с А. Юровским по скайпу он сказал мне , что гнаться надо не за током и напряжением, а за магнитными полями. Если правильно управлять магнитными полями то можно получить беззатратную мощность. Когда встречные импульсные магнитные поля взаимодействуют, так в этот момент и образуется магнитная галактика в проводнике . А как следствие ток и напряжение.

пчела пишет: Если бы еще знать почему эта катушка ведет себя в наших эксах как обычный колебательный контур. Видно точно галактик не хватает.

1. Сообщение пчелы это вопрос о причине отсутствия магнитной галактики в плоскоспиральных катушках.
Как правило, когда странник конструирует плоскоспиральную катушку, то он обязательно повторяет катушку Тесла из его патента № 512340 «Катушка для электромагнитов". Я уже не один раз писал, что в катушке Тесла магнитные поля СКЛАДЫВАЮТСЯ и пояснял этот момент:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

2. Почти никто не применяет золотую пропроцию при изготовлении плоскоспиральных катушек, которое упрощенно выражается в определённом соотношение внутреннего и наружнего диаметра плоскоспиральной катушки:
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152590
А. Юровский действительно гений. Он показал расказал свое решение по установке. И его конечно обсырают как и Теслу в свое время называли мистификатором сумашедшим но это не помешало ему творить свои устройства изобретения. Я пересмотрел все что смог найти и понял что это гениально. Правда в некоторых роликах он мне показался бухим но если говорят что он не выпивает то я прошу извинения.
В общем к чему я все это. Значит не писал я про него разную лабуду а сразу взял и ручками на скорую собрал два связанных контура вот нашел свои старые осциллограмы что получилось

ВОТ ЭТО НАПРЯЖЕНИЯ ПЕРВОГО ВТОРОГО КОНТУРА



ВОТ ЭТО ТОКИ ПЕРВОГО ВТОРОГО КОНТУРА



Факт того что ток с отрицательного резко стает положительным увидел на экране своего осциллографа это не симульки ваши это живые осциллограмы и хоть у меня и не совсем правильно но это доказывает что А. Юровский НЕ ПИЗД4БОЛ ОН ГОВОРИТ ПРАВДУ!!!
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, GTA, dozor, Константин, novator75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152591
Этот гений указал источник дополнительной энергии?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #152592
Это источник не дополнительной энергии а халявная зарядка конденсатора!
Спасибо сказали tokar_ev, dozor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.088 секунд