Что такое самоиндукция? И как её используют в параметрическом резонансе.

5 мес. 1 день назад 5 мес. 1 день назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Что такое самоиндукция? И как её используют в параметрическом резонансе. #215130
банкир. походу ты больной у тебя одна фраза про потери зациклилась. надо лечиться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 23 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Что такое самоиндукция? И как её используют в параметрическом резонансе. #215131
amischuk. давно была тема по параметрическому резонансу


киловатты горели все были в а@е. всё кончилось когда решили всё это выпрямить и сгладить и оказалось что там почти ничё нету. вот у вас видео уплотнения

сделайте схему так и замеряйте сколько потребляет и сколько на выходе ватт
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 3 нед. назад 4 мес. 3 нед. назад от amischuk.
amischuk
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 88
Больше
Автор темы
Что такое самоиндукция? И как её используют в параметрическом резонансе. #215360
Действующий образец индуктивного параметрического генератора тридцатых годов выглядит очень достойно.





Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 3 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Что такое самоиндукция? И как её используют в параметрическом резонансе. #215366
amischuk. всё это конечно хорошо. но 1932 год нескажите чем всё это меряли. тогда толковых приборов небыло. из выпрямителей только лампы. отвечу. смотрели на горящие лампочки что щас и делают бестолковые бтг строители и результат 0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 3 нед. назад 4 мес. 3 нед. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 861
Больше
Что такое самоиндукция? И как её используют в параметрическом резонансе. #215367

amischuk. всё это конечно хорошо. но 1932 год нескажите чем всё это меряли. тогда толковых приборов небыло. из выпрямителей только лампы. отвечу. смотрели на горящие лампочки что щас и делают бестолковые бтг строители и результат 0
Юрий а вы не правы!! В начале прошлого века уже были измерительные приборы!!Ссылка взята отсюда ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%BF...82%D1%80(литература) ru.wikisource.org/wiki/%D0%AD%D0%A1%D0%9...80%D0%B0%D1%82%D1%8B
Но на это можно "закрыть глаза":evil: Может соизволите почитать !!!:evil: А что касается Мандельштамма и Папалекси-
то ваши высказывания - поклеп на уважаемых людей!! Возмите с книжной полки труды академиков, наденьте очки и почитайте чем и как измеряли в 1932 году!!!
Не солидно -Проплаченный троллинг-И когда вы успеваете на нескольких форумах "рулить" , или у вас снега нет во дворе!!:evil: :woohoo:
И на закуску со словарем!!!www.richardsradios.co.uk/test.html
www.richardsradios.co.uk/

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали марк, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 3 нед. назад 4 мес. 3 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Что такое самоиндукция? И как её используют в параметрическом резонансе. #215369
neznaikapsv. провод лаком начали покрывать в 1916 году после этого появились приборы с рамкой а до этого были приборы. тесла ими мерил

обмотка располагалась внизу намотанная проводом в тряпочной или бумажной изоляции а сверху была стрелка с компаса. вот и весь прибор.были и приборы стрелочные но без рамки наподобии амперметра переменного тока. историю надо знать когда чё было
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 3 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Что такое самоиндукция? И как её используют в параметрическом резонансе. #215370

neznaikapsv. провод лаком начали покрывать в 1916 году после этого появились приборы с рамкой а до этого были приборы. тесла ими мерил

обмотка располагалась внизу намотанная проводом в тряпочной или бумажной изоляции а сверху была стрелка с компаса. вот и весь прибор.были и приборы стрелочные но без рамки наподобии амперметра переменного тока. историю надо знать когда чё было
ЮраМ, я вот знаю историю в том смысле что это история общения с тобой.
И из этой истории знаю что ты уклоняешься от ответов на вопросы по существу, то бляха-муха конденсаторов не было, то электричества, приборов и ламп накаливания, ЮраМ, все было и было забыто и цивилизация круче нашей было, такая история.
Я выкладывал видео прибыльности правильного ТТесла , так ты его тоже обосрал потому что у тебя соседи на имплонтантах, а было бы у тебя правильное мировозрение ты бы подумал как сделать что бы имплантированые не страдали, так нет, тебе такая мысль не пришла, а вот Авраменко с товарищами пришла, еще в семидесятых.

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 3 нед. назад 4 мес. 3 нед. назад от amischuk.
amischuk
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 88
Больше
Автор темы
Что такое самоиндукция? И как её используют в параметрическом резонансе. #215371

amischuk. всё это конечно хорошо. но 1932 год нескажите чем всё это меряли. тогда толковых приборов небыло. из выпрямителей только лампы. отвечу. смотрели на горящие лампочки что щас и делают бестолковые бтг строители и результат 0

Не забивайте голову всякой ерундой, Вам другой измерительный прибор без надобности.


Вложения:
Спасибо сказали Олег, марк, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 3 нед. назад 4 мес. 3 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Что такое самоиндукция? И как её используют в параметрическом резонансе. #215375
небуду вам мешать продолжайте дрочить параметрический резонанс лет 15 назад ребята пытались чёто получить я им тогда скидывал изменение индуктивности дросселя в электролове. схему непомню но чтото было подавалась постоянка на этот дроссель както хитро. и ничё у них не получилось так что удачи
допишу. может на этом принципе было точно непомнюно меняло индуктивность сильно

магнитный усилитель

ru.wikipedia.org/wiki/Магнитный_усилитель

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 3 нед. назад
amischuk
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 88
Больше
Автор темы
Что такое самоиндукция? И как её используют в параметрическом резонансе. #215482
Не обращал внимания. Дон Смит, тоже оказывается параметрическому резонансу время уделял, в лучших традициях Мандельштама и Папалекси.


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.105 секунд