Анализ установки Васмус

3 года 4 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1608
Больше
Анализ установки Васмус #154578
незнайка тебе немного надо подучится,,:lol: ВСЕ электромагнитные взаимодействия ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЭФИР..:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
Анализ установки Васмус #154579
Реактивный ток, это отставание магнитного поля от элекртического:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
Анализ установки Васмус #154581

neznaikapsv пишет:

radioman пишет:

neznaikapsv пишет: Не майтесь- все гораздо проще- Есть несущий сигнал ВЧ- он выполнен на резонансной схеме-(на видео есть подстроечный
кондер) Это снижает до минимума потребление и разгоняет реактивку- Это реактивная энергия LC контура намного больше
чем при обычном возбуждении- достаточно посмотреть и почитать патенты Тесла для его ТТ - резонанс в первичке -должен
совпадать во вторичке ! Реактивка дикая-U* I* COSf- Но так как COSf=0 -сдвиг фаз на 90градусов- то мощность=0
Но есть хитрость -если реактивку- ВЧ несущую как в передатчике -Про модулировать- НЧ (ТАКОЙ ПРИНЦИП ВО ВСЕХ БТГ),
то получаем АМ модулированный сигнал- и Реактивная мощность Несущей промодулированная 100% -Делит мощность
основной несущей ВЧ качера на 2 Т.е Реактивка+ Нч накачка/2 - то есть беспрепятственно можно снять НЧ сигнал мощностью
50% от ВЧ несущей КАЧЕРА. Далее у Васмуса накачка/модуляция -Спиральным резонатором около 50-100 кгц- а НЧ ИМУЛЬСЫ
ОН СНИМАЕТ ПЕРМАЛЛОЕМ- по принципу Детектора ГДЕ ТО ТАКB) И нет там Кефира и др. Изотерики- сплошная классика:evil:

Так а лишняя энергия откуда?

Реактивка намного больше чем подводимая энергия - известен факт что в магнитном контуре реактиная энергия может
достигать 100 вт при подводимой 1 вт.Но КОС фи не позволяет снять реактиву на прямую.

Да 100вт,в амперах на метр, 1в и 100а,как в кз витке:lol: :whistle:, а реальных 1вт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1608
Больше
Анализ установки Васмус #154587
марк ,А откуда магнитное поле земли берётся...??? по вашему, отлетев от земли на 100000 километров, все магниты размагнитятся, так как выдут из поля земли,, А нет.. до марса и сонца, летают корабли, и не чего не размагничивается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 861
Больше
Анализ установки Васмус #154594

chiksat пишет: незнайка тебе немного надо подучится,,:lol: ВСЕ электромагнитные взаимодействия ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЭФИР..:)

Чем больше отрицательных реакций на пост - значит я прав или лев. Эфир нейтрален- и своими пукалками в виде Наносекундных
импульсов, только ОЭДС- И НЕ ВАМ МЕНЯ УЧИТЬ ПРО ЭМ поля - это моя работа- только в отличии от многих на форуме я снял
"Зеленые Очки Изумрудного Города"- попытался в рамках классики объяснить принцип БТГ,
а КТО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ТАКОЕ реактивка КК -простите в песочницу- изучаем матчасть B).
Я предложил и показал раскачку реактивки- никто не посмотрел-
Уверен ,единицы смогут посчитать реактивную мощность контура при известном токе,частоте , индуктивности. :evil:
Зато про кефир все знают -особенно как из него извлекать "Анергию"- Что бы увести Паству от нужного направления.:lol:
Повторю еще раз для "глухих и не зрячих"- как Тесла хотел запитать целый Штат электроэнергией????
(В тот период он изучал резонансные процессы КК И ДЛИННЫХ ЛИНИЙ):evil:
А кефир оставьте для Изотериков- даже Ветер кефирный толком не подтвердили:woohoo:
Зато куча стройных теорий- даже если он есть --ну нейтрален он -нужен атомный взрыв или что-то подобное
на атомарном уровне- но не ваши потуги в виде искрилокB)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 861
Больше
Анализ установки Васмус #154596

29jay пишет:

neznaikapsv пишет:

radioman пишет:

neznaikapsv пишет: Не майтесь- все гораздо проще- Есть несущий сигнал ВЧ- он выполнен на резонансной схеме-(на видео есть подстроечный
кондер) Это снижает до минимума потребление и разгоняет реактивку- Это реактивная энергия LC контура намного больше
чем при обычном возбуждении- достаточно посмотреть и почитать патенты Тесла для его ТТ - резонанс в первичке -должен
совпадать во вторичке ! Реактивка дикая-U* I* COSf- Но так как COSf=0 -сдвиг фаз на 90градусов- то мощность=0
Но есть хитрость -если реактивку- ВЧ несущую как в передатчике -Про модулировать- НЧ (ТАКОЙ ПРИНЦИП ВО ВСЕХ БТГ),
то получаем АМ модулированный сигнал- и Реактивная мощность Несущей промодулированная 100% -Делит мощность
основной несущей ВЧ качера на 2 Т.е Реактивка+ Нч накачка/2 - то есть беспрепятственно можно снять НЧ сигнал мощностью
50% от ВЧ несущей КАЧЕРА. Далее у Васмуса накачка/модуляция -Спиральным резонатором около 50-100 кгц- а НЧ ИМУЛЬСЫ
ОН СНИМАЕТ ПЕРМАЛЛОЕМ- по принципу Детектора ГДЕ ТО ТАКB) И нет там Кефира и др. Изотерики- сплошная классика:evil:

Так а лишняя энергия откуда?

Реактивка намного больше чем подводимая энергия - известен факт что в магнитном контуре реактиная энергия может
достигать 100 вт при подводимой 1 вт.Но КОС фи не позволяет снять реактиву на прямую.

Не надо юродствовать- "раззуйте глаза"-
а 100вт,в амперах на метр, 1в и 100а,как в кз витке:lol: :whistle:, а реальных 1вт


Не надо юродствовать Если ваши знания заканчиваются уровнем средней школы- про трансформатор B) Cкажите это Назару
на другой ветке- или вы "Бабло усиленно отрабатываете перед Новым Годом", Разговор с Глухим и Слепым:lol: Сам скопировал мой пост
а пишиь ерунду- а про 1 вольт Расскажи детям в школе- :lol:
В этом и есть вся прелесть конструкторской смекалки:evil: Ка получить 20-50-100 вольт НА ВИТОК при токе 10-30 ампер:lol:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1608
Больше
Анализ установки Васмус #154603

neznaikapsv пишет:

chiksat пишет: незнайка тебе немного надо подучится,,:lol: ВСЕ электромагнитные взаимодействия ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЭФИР..:)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

занимайтесь на здоровя, а про кефир, потом дойдёт...:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
Анализ установки Васмус #154604

neznaikapsv пишет:

29jay пишет:

neznaikapsv пишет:

radioman пишет:

neznaikapsv пишет: Не майтесь- все гораздо проще- Есть несущий сигнал ВЧ- он выполнен на резонансной схеме-(на видео есть подстроечный
кондер) Это снижает до минимума потребление и разгоняет реактивку- Это реактивная энергия LC контура намного больше
чем при обычном возбуждении- достаточно посмотреть и почитать патенты Тесла для его ТТ - резонанс в первичке -должен
совпадать во вторичке ! Реактивка дикая-U* I* COSf- Но так как COSf=0 -сдвиг фаз на 90градусов- то мощность=0
Но есть хитрость -если реактивку- ВЧ несущую как в передатчике -Про модулировать- НЧ (ТАКОЙ ПРИНЦИП ВО ВСЕХ БТГ),
то получаем АМ модулированный сигнал- и Реактивная мощность Несущей промодулированная 100% -Делит мощность
основной несущей ВЧ качера на 2 Т.е Реактивка+ Нч накачка/2 - то есть беспрепятственно можно снять НЧ сигнал мощностью
50% от ВЧ несущей КАЧЕРА. Далее у Васмуса накачка/модуляция -Спиральным резонатором около 50-100 кгц- а НЧ ИМУЛЬСЫ
ОН СНИМАЕТ ПЕРМАЛЛОЕМ- по принципу Детектора ГДЕ ТО ТАКB) И нет там Кефира и др. Изотерики- сплошная классика:evil:

Так а лишняя энергия откуда?

Реактивка намного больше чем подводимая энергия - известен факт что в магнитном контуре реактиная энергия может
достигать 100 вт при подводимой 1 вт.Но КОС фи не позволяет снять реактиву на прямую.

Не надо юродствовать- "раззуйте глаза"-
а 100вт,в амперах на метр, 1в и 100а,как в кз витке:lol: :whistle:, а реальных 1вт


Не надо юродствовать Если ваши знания заканчиваются уровнем средней школы- про трансформатор B) Cкажите это Назару
на другой ветке- или вы "Бабло усиленно отрабатываете перед Новым Годом", Разговор с Глухим и Слепым:lol: Сам скопировал мой пост
а пишиь ерунду- а про 1 вольт Расскажи детям в школе- :lol:
В этом и есть вся прелесть конструкторской смекалки:evil: Ка получить 20-50-100 вольт НА ВИТОК при токе 10-30 ампер:lol:

Вот именно, свои сказки, пишу Назару, он такое любит, у него там килоамперы крутятся, бтхе уже три года собирает, все ни как не соберет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
Анализ установки Васмус #154836

neznaikapsv пишет:

chiksat пишет: незнайка тебе немного надо подучится,,:lol: ВСЕ электромагнитные взаимодействия ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЭФИР..:)

Чем больше отрицательных реакций на пост - значит я прав или лев. Эфир нейтрален- и своими пукалками в виде Наносекундных
импульсов, только ОЭДС- И НЕ ВАМ МЕНЯ УЧИТЬ ПРО ЭМ поля - это моя работа- только в отличии от многих на форуме я снял
"Зеленые Очки Изумрудного Города"- попытался в рамках классики объяснить принцип БТГ,
а КТО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ТАКОЕ реактивка КК -простите в песочницу- изучаем матчасть B).
Я предложил и показал раскачку реактивки- никто не посмотрел-
Уверен ,единицы смогут посчитать реактивную мощность контура при известном токе,частоте , индуктивности. :evil:
Зато про кефир все знают -особенно как из него извлекать "Анергию"- Что бы увести Паству от нужного направления.:lol:
Повторю еще раз для "глухих и не зрячих"- как Тесла хотел запитать целый Штат электроэнергией????
(В тот период он изучал резонансные процессы КК И ДЛИННЫХ ЛИНИЙ):evil:
А кефир оставьте для Изотериков- даже Ветер кефирный толком не подтвердили:woohoo:
Зато куча стройных теорий- даже если он есть --ну нейтрален он -нужен атомный взрыв или что-то подобное
на атомарном уровне- но не ваши потуги в виде искрилокB)


По Вашему Тесла был эзотериком???

Попробуйте объяснить феномен нулевой точки или «трансформатора Маркова» с точки зрения классической электротехники.
Или почему Катушка Вильяма Купера создает пусть очень слабый эффект антигравитации, но тем не менее создает! (Патент US 3610971).
Или каким образом с помощью безиндуктивной катушки в поле некоего индуктора Сергей Дейна зажигает лампу накаливания.
А почему происходит электрический пробой вакуума? Там ведь нет ничего. Пробиваться нечему. Или скажете что виновник пробоя - автоэлектронная эмиссия?
И это лишь несколько элементарных вопросов, на которые у современной науки ответа нет.
В классической же электротехнике безиндуктивные катушки (катушки Купера) используются для изготовления проволочных резисторов и не более того.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 861
Больше
Анализ установки Васмус #154892
По поводу Изотерики!
Тесла -Энерджайзер!!! С великой буквы!! Он изучал явления Резонанса/ Импульса- и ДР(для троллей)
Это было впервые для нашей цивилизации!
Но он очень активно общался со многими учеными/естество испытателями -
Но простите при чем здесь Тесла -не Сотвори себе Кумира!!!:evil:
Хотите пройти его путем-Вашим Решением-повторите его Эксы!!!
Но что касается Изотерики- и Гении могут Ошибаться!!!
А понятия Тесла вносят сумбур в понимание процессов- потому-что никто не
переводит понятия начала прошлого века в современную трактовку -отсюда
и -"Свободная Трактовка" -ПРИЧЕМ БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНАЯ!!!
А теперь докажите мне что Тесла честнее Акулы -в теории передачи Энергии
на расстоянии- Тесла ОБОСРАЛСЯ-:evil: А всякие РЕНТВ про метеорит -
Но это не умоляет его Заслуг- в создании основ Электротехники!
Надо быть Объективным!! Я лично проверял не один его патент-
и ничего-сплошная Ссука Классика- а на разных ветках
из 'Говна делают Пули'- и поют Псалмы:evil:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.177 секунд