Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #153177

Tesla1974valentina пишет: Саит не буду спорить свами ,а даже не хочу читать ваше ,если человек утверждает что его установка выполняет роботу без источника енергии ,я не хочу слыхать этот бред .
Для любителей СЕ без дополнительной источника энергии ,если вы сможете жить за счёт того что кушаете своё гавно и не употребляет пищу тогда у вас получился САМОЗАПИТ .

Всё что вы едите превращается не в вашу работу а частично в замену клеток, в отходы жизнелеятельности, ну и в тепло, которые выделяет ваше тело. Если вы работаете, то тело выделяет больше тепла, но при этом ни одного джоуля из этого тепла не затрачивается на выполнение работы. Так же даигатель внутреннего сгорания сжигает бензин но ни одного джоуля из выделенного тепла не уходит на выполнение работы, работу выполняет разница давлений по двум сторонам поршня. Разность давлений создается сменой агрегатного состояния топлива из жидкого в газообразное. Именно это давление, которое выше атмосферного, толкает поршень двигателя. Тепло производимое сжиганием топлива в размере 100% выбрасывается и рассеевается в атмосфере. В электрике тоже самое.
Вы зациклены на преслрвутом источнике энергии, но при этом не имеете ни малейшего понятия о том, что такое энергия. Ваше примитивное мышление представляет энергию в виде куска сала, который нужно обязательно сожрать. Но энергия это просто название процесса выравнивания потенциалов. Мощность это скорость выравнивания потенциалов. Разницей потенциалов может служить, разница давлений, разница веса, разница высот, разница скоростей разница зарядов, разница сил и т д. То что вы не хотите со мной спорить это правильно, ибо для этого у вас недостаточно знаний в этой области. И вашь переход на хамство яркое тому подтверждение. Я делаю выводы из того что вы не привели ни одного аргумента из физики, я же напротив всё подтверждаю известными физике фактами. Судя по тому чем вы тут плюётесь можно с уверенностью сказать что вы давно уже потребояете информационные экскрименты и при этом ещё и причмокиваете. Приятного вам апетита !

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали Extint Spin, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #153179
Саит всего тебе найлутшего ,успехов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #153183
Замете он такой же как вы только думает в другом направлении[/quote]

По теме, можете что-нибудь сказать?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #153189

Sait пишет:

Tesla1974valentina пишет: Саит не буду спорить свами ,а даже не хочу читать ваше ,если человек утверждает что его установка выполняет роботу без источника енергии ,я не хочу слыхать этот бред .
Для любителей СЕ без дополнительной источника энергии ,если вы сможете жить за счёт того что кушаете своё гавно и не употребляет пищу тогда у вас получился САМОЗАПИТ .

Всё что вы едите превращается не в вашу работу а частично в замену клеток, в отходы жизнелеятельности, ну и в тепло, которые выделяет ваше тело. Если вы работаете, то тело выделяет больше тепла, но при этом ни одного джоуля из этого тепла не затрачивается на выполнение работы. Так же даигатель внутреннего сгорания сжигает бензин но ни одного джоуля из выделенного тепла не уходит на выполнение работы, работу выполняет разница давлений по двум сторонам поршня. Разность давлений создается сменой агрегатного состояния топлива из жидкого в газообразное. Именно это давление, которое выше атмосферного, толкает поршень двигателя. Тепло производимое сжиганием топлива в размере 100% выбрасывается и рассеевается в атмосфере. В электрике тоже самое.
Вы зациклены на преслрвутом источнике энергии, но при этом не имеете ни малейшего понятия о том, что такое энергия. Ваше примитивное мышление представляет энергию в виде куска сала, который нужно обязательно сожрать. Но энергия это просто название процесса выравнивания потенциалов. Мощность это скорость выравнивания потенциалов. Разницей потенциалов может служить, разница давлений, разница веса, разница высот, разница скоростей разница зарядов, разница сил и т д. То что вы не хотите со мной спорить это правильно, ибо для этого у вас недостаточно знаний в этой области. И вашь переход на хамство яркое тому подтверждение. Я делаю выводы из того что вы не привели ни одного аргумента из физики, я же напротив всё подтверждаю известными физике фактами. Судя по тому чем вы тут плюётесь можно с уверенностью сказать что вы давно уже потребояете информационные экскрименты и при этом ещё и причмокиваете. Приятного вам апетита !

Какую несусветную чушь несет Сайт:dash:
"Дви́гатель вну́треннего сгора́ния (ДВС) — разновидность теплового двигателя, в котором топливная смесь сгорает непосредственно в рабочей камере (внутри) двигателя. Продукты сгорания образуют рабочее тело. Такой двигатель является первичным, химическим, и преобразует энергию сгорания топлива в механическую работу"©
На счет сала
В 100гр 797 ккал, что эквивалентно 0,9кВт/ч!!!
Для сравнения, в 1 кг самого лучшего акуумулятора максиму 250вт/ч:woohoo: :blink:
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #153191
Отдельным постом
"Рабо́чее те́ло — в теплотехнике и термодинамике условное несменяемое материальное тело, расширяющееся при подводе к нему теплоты и сжимающееся при охлаждении и выполняющее работу по перемещению рабочего органа тепловой машины"
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 668
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #153192
Ребята вы правда на диване?
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #153201

29jay пишет:

Sait пишет:

Tesla1974valentina пишет: Саит не буду спорить свами ,а даже не хочу читать ваше ,если человек утверждает что его установка выполняет роботу без источника енергии ,я не хочу слыхать этот бред .
Для любителей СЕ без дополнительной источника энергии ,если вы сможете жить за счёт того что кушаете своё гавно и не употребляет пищу тогда у вас получился САМОЗАПИТ .

Всё что вы едите превращается не в вашу работу а частично в замену клеток, в отходы жизнелеятельности, ну и в тепло, которые выделяет ваше тело. Если вы работаете, то тело выделяет больше тепла, но при этом ни одного джоуля из этого тепла не затрачивается на выполнение работы. Так же даигатель внутреннего сгорания сжигает бензин но ни одного джоуля из выделенного тепла не уходит на выполнение работы, работу выполняет разница давлений по двум сторонам поршня. Разность давлений создается сменой агрегатного состояния топлива из жидкого в газообразное. Именно это давление, которое выше атмосферного, толкает поршень двигателя. Тепло производимое сжиганием топлива в размере 100% выбрасывается и рассеевается в атмосфере. В электрике тоже самое.
Вы зациклены на преслрвутом источнике энергии, но при этом не имеете ни малейшего понятия о том, что такое энергия. Ваше примитивное мышление представляет энергию в виде куска сала, который нужно обязательно сожрать. Но энергия это просто название процесса выравнивания потенциалов. Мощность это скорость выравнивания потенциалов. Разницей потенциалов может служить, разница давлений, разница веса, разница высот, разница скоростей разница зарядов, разница сил и т д. То что вы не хотите со мной спорить это правильно, ибо для этого у вас недостаточно знаний в этой области. И вашь переход на хамство яркое тому подтверждение. Я делаю выводы из того что вы не привели ни одного аргумента из физики, я же напротив всё подтверждаю известными физике фактами. Судя по тому чем вы тут плюётесь можно с уверенностью сказать что вы давно уже потребояете информационные экскрименты и при этом ещё и причмокиваете. Приятного вам апетита !

Какую несусветную чушь несет Сайт:dash:
"Дви́гатель вну́треннего сгора́ния (ДВС) — разновидность теплового двигателя, в котором топливная смесь сгорает непосредственно в рабочей камере (внутри) двигателя. Продукты сгорания образуют рабочее тело. Такой двигатель является первичным, химическим, и преобразует энергию сгорания топлива в механическую работу"©
На счет сала
В 100гр 797 ккал, что эквивалентно 0,9кВт/ч!!!
Для сравнения, в 1 кг самого лучшего акуумулятора максиму 250вт/ч:woohoo: :blink:

Так что по твоему толкает поршень, тепло или давление ?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #153202
Что толкает паровоз??? Уголь, пар, или давление? :dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #153203

марк пишет:

Sait пишет: Замете он такой же как вы только думает в другом направлении


По теме, можете что-нибудь сказать?


задайте вопрос[/quote]
Энергия материальна ?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #153205

29jay пишет: Что толкает паровоз??? Уголь, пар, или давление? :dash:

На вопрос ответить можешь? Ах да я же забыл, что глупые люди, на вопросы никогда не отвечают.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.160 секунд